Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Это всё враньё!» Знакомые челябинца, попавшего на «Дом-2», рассказали о «смертельно больном сироте»
«Это всё враньё!» Знакомые челябинца, попавшего на «Дом-2», рассказали о «смертельно больном сироте»

пэтриот
22 нояб 2019 в 09:53

давно пора понять ,что дом-2 сборище для ущербных прохиндеев ,согласных продавать свое гнилое нутро за деньги!

7777
22 нояб 2019 в 10:09

Ему надо обратно в табор...

Постоялец
22 нояб 2019 в 09:58

Очередное маугли на ТНТ.

Гость
22 нояб 2019 в 10:08

Абсолютная правда, вдруг и обманщик, с врачами ведёт себя как с должникам, оскорбляет , и ведёт себя не подобающе , 2 почки уже давали, профукал своим образом жизни, ждет третью, а ведь кто-то кому очень нужно мог бы получить. Гнилой человек

ГОСТ главный
22 нояб 2019 в 09:35

Понеслось!!))) Ждем у Малахова теперь))

Гость
22 нояб 2019 в 10:07

Интересно а у всех людей из детских домов айфон, дорогие часы и вещи или только у него? Простые люди всю жизнь работают и такого себе не могут позволить!

Гость
22 нояб 2019 в 10:09

Сразу что насторожило? Если человек болен, его главная цель-вылечиться, стать если не совсем здоровым, то ведущим обычную жизнь. Потому все мысли человека сосредоточены на здоровье и и адекватных способах лечения. Нормальный человек никогда не будет пиариться на своей болезни, а поищет законные способы излечения. И в крайнем случае- помощь граждан и волонтеров. В данном случае - обыкновенное желание обладать энной суммой денег, не думаю, что излечение, а просто на сладенькую жизнь, он просто привык уже не работать. А в благородство мужчин, расписывающихся с женщиной ради получения садика, не верю однозначно. В данном случае человек преследует какую-то цель. Можно манипулировать обществом, типа-у меня же двое маленьких детей....И не работать, не работать, не работать!

Рулон обоев
22 нояб 2019 в 09:41

Через чур много внимания обычному выскочке!

гость
22 нояб 2019 в 10:06

зачем нам это все?

Гость
22 нояб 2019 в 10:44

Он спал, ел и лечился — и всё... Они так привыкли к иждивенчеству в сиротских учреждениях, как и их родители только требующие льгот от государства. Родители ни копейки ни платят на содержание своих отпрысков, но все ждут льготных бесплатных квартир.

50 cent
22 нояб 2019 в 09:41

Да сразу же видно было по нему что за рыба.

Гость
22 нояб 2019 в 10:48

Не пойму, чего вы еще ожидали от дом 2 ??

Гость
22 нояб 2019 в 10:31

Если бы все сироты, которые пострадали от него пришли в полицию и рассказали о суммах, которые он забрал добровольно у них, присел бы надолго. Пострадавшие от него - не бойтесь его, идите в полицию! Пусть его накажут по закону.

50 cent
22 нояб 2019 в 09:46

Такие индивидуумы долго на свободе не ходят. Скоро уедет в командировку, прям из дома2.

Гость
22 нояб 2019 в 12:57

Странно. А почему он рос в детдоме, а не в таборе? Они ведь вроде бы своих не бросают. Да еще и чужих ребятишек подворовывают. Он же законченный академик по цыганским премудростям. Мог бы многому научить своих сородичей.

Гость
22 нояб 2019 в 09:54

А мне он сразу не понравился, я бы с таким даже встречаться не стала. Этот парень совсем уж не то пальто

Гость
22 нояб 2019 в 10:48

Где полиция? Пусть познакомятся поближе с данным персонажем. Радует, что люди все меньше ведутся на подобную сопливую чушь...

Гость
22 нояб 2019 в 10:23

Ну и для чего нам эта информация? Таким людей - миллионы! И про каждого писать нужно?

Гость
22 нояб 2019 в 11:18

В базе приставов долги по коммуналке и целая куча административных штрафов, причём не ГИБДД, по хулиганке скорее всего. Славный парниша.

Гость
22 нояб 2019 в 11:03

В чем удивление ?! Им и нужны сумасшедшие на дом-2 , а то смотреть никто не будет !

Гость
22 нояб 2019 в 18:26

И вот на такое убожество государство тратил силы, средства... А на нормальных, одарённых, всесторонне развитых детей положили болт. Страна убогих и рабов.

Молодой водитель
22 нояб 2019 в 10:38

Чо там с детьми то? Ниче он не ответил?

яго папо
22 нояб 2019 в 11:42

ай нэ нэ

Татьяна
22 нояб 2019 в 14:05

Стал более известным? Чем? Тунеядец, балабол и попрошайка. Сомнительная известность

Афоня
22 нояб 2019 в 19:30

Чем этот парень отличается от этих из Дома 2.????

Гость
22 нояб 2019 в 19:43

Да они все с нарушениями интеллекта.
Нормальный человек в таком участвовать не будет.

Гость
22 нояб 2019 в 18:07

Пусть попробует работать, притворяется несчастным, единственный что ли инвалид?!

Гадя
22 нояб 2019 в 22:08

Абаssать и сжечь

Гость
22 нояб 2019 в 10:26

То что он говорит про себя это всё не правда. Он и в техникуме любил прогуливать занятия. Мог отсидеть одну пару, а на остальных не появится. Мог вообще не прийти на занятия.

хихи
22 нояб 2019 в 11:56

Обычный цыган. Никто в здравом уме даже слушать не будет таких, тем более дела какие-то иметь.

sos
22 нояб 2019 в 11:47

А вы знаете почему у него айфон, а не другой телефон? Я знаю😁😁😁

Ай на нэ на нэ на нэ)
22 нояб 2019 в 20:08

Он Петелин что ли? А Будучел что такое? Погоняло? Будулаем бы круче было обозвать))

Гость
22 нояб 2019 в 11:53

Достойная пара для Собчак Ксении

гость
22 нояб 2019 в 15:26

Два взыскания по 30 000, нормально чо)))

22 нояб 2019 в 17:30

Скоро он в Дом2 начнёт мебелью кидаться )))) может тогда его уже накажут за всё.

Гость
22 нояб 2019 в 23:58

Он к уголовной ответственности привлекался раз 10, за вымогательство и квартирную кражу и кражи из магазинов

ГОСТ
22 нояб 2019 в 09:41

"Вы почитайте комментарии во «ВКонтакте» — люди пишут, что он не одного ребёнка-сироту кинул на большие миллионы"

Интересно, откуда у детей-сирот большие миллионы?)))

Светик
22 нояб 2019 в 15:41

А сколько штрафов по 1000 р на нем висит... Штук 5-6. И 2 производства по 30.000

Гость
22 нояб 2019 в 15:54

А почему этому больному не попросить помощи у своих цыган,обратиться к «барону», чтобы помог деньгами на лечение

Гость
22 нояб 2019 в 12:30

Неужели такие , как этот герой, достойны полосы сайта , да ещё и не раз.
Он себя героем чувствует.
Может лучше писать о нормальных, на которых надо равняться.
А не об этих(((((((((((((((((((((((((

Лолка
22 нояб 2019 в 14:26

Мда. В общем то сразу было все с ним понятно....

Инга
22 нояб 2019 в 22:00

Прохиндей хороший. Прям прет с него наглость. Скромностью и не пахнет. А что скромничать ....прочухал что говорить людям : помогаю сиротам ....нужно на лечение....А кто проверил хоть раз информацию? Выпускают в эфир всякую.......

Гость
22 нояб 2019 в 23:06

ИТК номер 6 по нему плачет!

Галина
23 нояб 2019 в 04:27

Дурдом всех принимает,идут все ущербные, нормальные туда не пойдут.

Гость
23 нояб 2019 в 08:31

В ДОМ -2 все ущербные начиная с Бузовой

Гость
23 нояб 2019 в 08:50

Вот открытие. На дом этот нормальный человек и не пойдет,, там все такие или хлеще.

Гость
23 нояб 2019 в 10:11

это прохиндей и жулик.В техникуме-интернате для глухонемых он регулярно вымогает деньги у сирот-инвалидов,под разными предлогами,вплоть до угроз и шантажа.Но проблема в том,что он сам не светится,а действует через других людей,то есть он как мозг у банды вымогателей.Полиция ничего не может и ничего не желает делать.об этом даже знают в администрации области,вот такой он.втирается в доверие,а потом вымогает.

Гость
23 нояб 2019 в 13:40

а мне он сразу не понравился ,у него на лице написано пройдоха

Агния Барто
22 нояб 2019 в 10:19

На телевиденье Россией столько денег
Расходуется - хоть выгребай!
Это понял, хоть и был труден интеллектом
Витжай.

Гость
22 нояб 2019 в 11:27

Самое печальное, что если этот человек болен серьёзно, никто ему помогать теперь не будет.