Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Папе предлагали большую сумму»: Ирина Гехт рассказала о судьбе детей, пробывших 10 лет под замком
«Папе предлагали большую сумму»: Ирина Гехт рассказала о судьбе детей, пробывших 10 лет под замком

Гость
21 нояб 2019 в 13:15

Вот и правильно,что запретили. 10 лет он якобы не знал ничего, а тут решил бабок срубить, на детей явно ему нас.ть, пофигу ему на стресс детей, лишь бы деньги деньги...вот вам и дедок

Гостья
21 нояб 2019 в 14:48

Так и делайте ремонт дома сейчас, пока все в больничках. Сколько можно время тянуть, решать??? Хорошая бригада быстро все сделает

Марк
21 нояб 2019 в 13:49

Стресс у детей??? Не смешите народ, просто испугались что на федеральном канале, на всю Россию расскажут о том, как вы 10 лет ничего не делали и не поставили эту семью на учёт))

КАК
21 нояб 2019 в 13:42

эта женщина ГЕХТ была сенатором? Уровень суждений, речь - просто изумляют.

Гость
21 нояб 2019 в 13:11

Ну а почему бы и нет , тем более если есть возможность бабла срубить по легкому))

Холоп
21 нояб 2019 в 13:13

Что значит "запретили"?! Товарищ Гехт, он не Ваш крепостной!

Гость
21 нояб 2019 в 13:31

Да просто не хочет «выносить сор из избы» вот и все. А то покажут по телевизору будет скандал и замять это станет очень трудно. Вопросы начнутся, комиссии. И что эти комиссии еще накопают? Может и почище этого дела. Отставки тогда начнутся, с новыми еще договариваться придется.

Гость
21 нояб 2019 в 13:14

Скорее всего Мама хотела защитить своих детей от внешнего мира, чтобы они выросли чистыми и не прицепили «заразу». Не стоит её осуждать прежде времени, нужно посмотреть на детей и понять, что в них заложено.

Здравый смысл
21 нояб 2019 в 13:13

Собрались обсудить здравоохранение и социальную политику - а статья про какой частный случай, обсосанный - перемусляканный где только можно!!! И такую дичь спрашивали остальные "журналисты"...

Гость
21 нояб 2019 в 13:23

Едросичи не сказали истинную причину. За рисованный авторитет степлера боятся. Папу тоже уйти могут. А детишек в детдом сдадут.

Гость
21 нояб 2019 в 13:07

"Это маленькая стайка..", - это она про кого, про детей или зверюшек?!

гость
21 нояб 2019 в 15:06

Да, меня тоже сравнение со стаей несколько... озадачило. Вот и не говорите потом, что к нам не как к животным относятся.

Яяя
21 нояб 2019 в 19:28

Достаточно хороший дом??? Если Гехт туда не ездила смотреть дом .а посмотрела только фасад на фото .то очем говрить. Сама бы пожила в том убогом доме. Включите передачу Малахова где журналист зашел внутрь и все там показал.там повернуться негде. На маленьком пятаке построили ввысь дом. Там ни отдельных комнат для детей нет, а ведь они разнополые. Гехт как обычно вякнула и не разобралась но уже вердикт вынесла. Госпожа Гехт поднимите свою пятую точку от стула и съедите посмотрите тот достаточно хороший дом.

Гость
21 нояб 2019 в 15:10

А отца уже что успели РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ лишить? Раз про опеку и попечительство заговорили?

доктор Бдыжь
21 нояб 2019 в 13:21

У меня вопрос: а почему в нарушении действующего законодательства за детей решает Гехт, а не их отец? Когда к нам успели ювеналку внедрить?

Людмила
21 нояб 2019 в 13:33

Такие теле-передачи могут только навредить детям. Конечно, не должны дети там быть

Гость
21 нояб 2019 в 15:20

Было бы весело, если бы наши светские львицы к Малахову прокатились

Гость
21 нояб 2019 в 16:35

Доказывает, что необходимы реформы в социальной сфере. Министерства Комитеты Управления, сколько еще различных социальных инстанций, больше чем нужно.

Гость
21 нояб 2019 в 13:25

Ну вооооот, я же говорила еще раньше, что сейчас начнут звать их на передачку в Москву Гордон с Барановской, потом Малахов, Борисов , и Дмитрий Шепелев!!! А вы мне не верили!! 😁👍 Еще посмеялись, мол, откуда я знаю все эти сплетнические передачки московские?? Ещё не вечер, все равно куда-нибудь сгоняют, съездят. Народ у нас любопытный, все надо знать, и журналисты ушлые, мимо такой новости фиг проскочат!! Обязательно попадут туда на передачку к любому из вышеперечисленных!!!