Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Семья мальчика из Челябинска вернёт «секретному миллионеру» крупную сумму, подаренную на протез
Семья мальчика из Челябинска вернёт «секретному миллионеру» крупную сумму, подаренную на протез

ГОСТ главный
21 нояб 2019 в 10:29

Государству стыдно стало что ли?)))

Гость
21 нояб 2019 в 10:54

Наше государство только деревянный протез может подарить, и то если он попадает под валежник!

Гость
21 нояб 2019 в 10:48

не верьте соц защите!!!! Потратьте деньги и купите качественный протез!!!! Соц защита впарит вам не пойми что потом жалеть будете!!! А то еще и будете ходить опять и добиваться общенного.

Гость
21 нояб 2019 в 10:25

Все молодцы!!!

Гость
21 нояб 2019 в 11:31

Наверное это и хорошо, а если бы оставили себе то государственные "упыри" потребовали 13 %налога на доходы с этой суммы, другие сняли бы со всех программ реабилитации и т.д.

1234
21 нояб 2019 в 10:26

Миллионер сможет осчастливить еще кого-то на миллион! Молодец!
Жаль, что на всех миллионеров не хватит(((

21 нояб 2019 в 11:48

Ждем статьи, как мальчику не успели сделать протез и как это все сложно, пообещали позднее, потом сделали но не такой, а деревянный и пообещали новый, ну и тд.

Ясен
21 нояб 2019 в 11:38

Деревянную ногу ему подарит государство скорее всего, так что зря он отказывается от помощи мецената

Гость
21 нояб 2019 в 10:37

Спасибо тебе Владимир! Человечище!

Гость
21 нояб 2019 в 10:25

Пока нет шума, ни кто не шевелится. Что за ........ ???

Гость
21 нояб 2019 в 10:44

Как там домофонный маньяк, когда суд ?

Гость
21 нояб 2019 в 10:25

Нашему государству верить нельзя, проверено 100 раз, зря семья надеется на помощь!

доктор Бдыжь
21 нояб 2019 в 14:25

Это как с подаренным Гелендвагеном...сначала в большой помпой вручили, потом по тихому забрали обратно. Цирк и показуха для л**ов.

21 нояб 2019 в 11:13

Если тетка реально деньги вернула, то она молодец. А вот комментаторы здешние - хапнули бы не глядя, "ну а чо, мне же нужнее, а ему все равно".

Гость
21 нояб 2019 в 11:11

А как же комиссии за управление счетом, за выпуск карты, всякие страховки-маховки? Счас вам банк вернул все до копеечки, разбежался.

Гость
21 нояб 2019 в 11:52

Только восхищение честностью мамы, щедростью и готовностью помочь бизнесмена. Всем здоровья и добра!!!

Гость
21 нояб 2019 в 18:00

Отдайте эти деньги пареньку-сироте из Челябинска.Который смертельно болен и ищет деньги на операцию.Про него писали недавно. Он еще в дом2 хотел попасть, чтобы заработать.

Алена
21 нояб 2019 в 11:30

Ну к слив реально ищут того, кому деньги нужны - в Южноуральске вон каратистка Ксения борется за здоровье своей дочери. Виталинке реабилитация нужна постоянно, чтобы на ноги встать! Ксения Ложникова ее мама, ее легко найти.

мать
21 нояб 2019 в 11:56

Мужик молодец, знает что государственные обещания могут пройти мимо дела.

Лолка
21 нояб 2019 в 16:03

Какая честная женщина! Здоровья ее сыну, а ей терпения и долгих лет! Государство конечно явно засуетилось только благодаря выходу программы! Так и жил бы поди без ноги и протеза парень

Наталья
22 нояб 2019 в 00:06

Зачем забирать деньги обратно? Подарил, порадовал семью, обнадёжил....Даст государство протез или не даст - вопрос спорный, никому верить нельзя, у нас обещанного годами ждут.... А у мальчика рак костей (!), одним протезом болезнь не вылечишь, здесь и лечение, и реабилитация кучу денег стоит....Странное поведение "миллионера" - готов забрать деньги обратно у больного ребенка.....семья сама решит куда потратить средства и без протеза. Как-то не искренне всё....

21 нояб 2019 в 10:54

Есть еще люди с честью и достоинством! После прочтения материала появляется мощнейшая мотивация жить и верить в людей! Низкий поклон и меценату, и маме мальчика!

Справедливый
21 нояб 2019 в 12:26

Фонд социального страхования действительно выдает дорогостоящие модульные протезы абсолютно бесплатно и без проблем если они рекомендованы в программе реабилитации. А комментаторам про деревянную ногу уже похоже выдали деревянные мозги

Гость
21 нояб 2019 в 10:48

Мог бы и не забирать деньги, ведь уже отдал. Не просто живется матери одиночке с двумя детьми, а если еще один из них не совсем здоров. Тем более видно, что женщина порядочная и в затруднении. 1,2 для миллионера не такие уж большие деньги....Срамота....

Гость
21 нояб 2019 в 10:36

Какой же он секретный? Вот его имя, вот его фотография. Довольно сомнительна такая благотворительность напоказ.

Гость
21 нояб 2019 в 10:30

Мерзотная система, уже даже представляю, что наговорили матери, если она вынуждена публично заявить о возврате денег!

Гость
21 нояб 2019 в 12:34

дядька хороший, семье здоровья

Гость
21 нояб 2019 в 13:21

Ой зря.
Вот как протез поставят, вот как его проверишь, тогда и возвращай.

Гость
21 нояб 2019 в 13:50

Настоящая благотворительность, когда НИКТО и НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ имя. "Сделал доброе дело - забудь о нём", гласит черкесская пословица.

Гость
21 нояб 2019 в 11:44

Пахнет тухлятиной от всего этого.

Иван Орлов
21 нояб 2019 в 13:23

Государству не только верить нельзя так оно ещё "по социальной программе" подсунет какое-нибудь ******. Социальная программа - вроде благотворительности, только от государства, а оно свой интерес везде видит. Смысл ему давать хороший протез, который как раз стоит тех денег, которые дал миллионер? Подсунет мусор с каким-нибудь дефектом и прикажет радоваться. Сам инвалид да ещё и в "СНГропе". По социальной программе сделали лифт на первом этаже и переустройство квартиры. Лифт того и гляди заржавеет на пути вниз, что придётся на высоте ждать ремонтников, если ещё приедут. А если выходной? На переустройство квартиры вообще без мата не взглянешь: сан. узел замуровали, переместив его в ванную впритык к раковине - метраж квартиры уменьшился, и это помощь "государства". Для государства все инвалиды и пенсионеры - средство пропиарить себя. "Помогут", снимутся на камеру и готово - на следующих выборах галочка за них автоматически поставлена.

Гость
21 нояб 2019 в 14:55

Самое главное что он дал деньги.А какая у него внешность,это не нам судить.Надо сперва на себя в зеркало посмотреть.

Гость
21 нояб 2019 в 15:36

Здравствуйте девочке Виталине,с моего города Южноуральска нужна помощь на реабилитацию ,поставлен диагноз ДЦП после сложных родов , дайте пожалуйста шанс ребенку быть здоровым,ей всего годик и родителям очень сложно

Гость
21 нояб 2019 в 21:27

Протез наверное придётся менять с учетом взросления и роста мальчика? Если да, то обеспечит ли государство в дальнейшем поддержку семьи?

андрей
22 нояб 2019 в 00:24

миллионер красавчик-а нашим структурам верить нельзя,завтра заберут протез...

Вита
22 нояб 2019 в 11:59

Говорят,пусть не знает левая рука о том,что делает правая.Но я хочу сказать,молодец и таких надо знать в лицо, так же как и тех,кто прибрал народное достояние в свои руки.Всё богатство страны принадлежит всем живущим в этой стране,а не наглым и ворам

Михаил.
22 нояб 2019 в 11:59

Рад за Дениса, что так все хорошо сложилось. Рад, что у нас в стране не перевелись честные люди в лице мамы Дениса, которая честно сказала "секретному миллионеру", что государство выделило им деньги на реабилитацию и в мат.помощи на приобретение протеза не нуждаются и готовы вернуть деньги, а не присвоить их. Пусть лучше эти деньги принесут счастье и радость другой семье, которая действительно нуждается в деньгах на лечение. Большое уважение Владимиру, который не бросает Дениса и готов оплачивать его учебу. Парню просто повезло, что есть такие человечные люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Пусть будет больше таких людей и таких поступков, тогда мир измениться к лучшему!

Гость
21 нояб 2019 в 10:41

Сегодня прямо подряд две новости как под копирку. Два раза отказались от денег "секретного миллионера". Вам этот прохиндей за рекламу заплатил, что ли?

50 cent
21 нояб 2019 в 10:30

Наперстки какие то пошли.. Сейчас затусуют все и краев не найдешь.. Обывателям пыль в глаза.

Гость
21 нояб 2019 в 10:45

Не позорился бы этот миллионер, оставил бы матери деньги. Миллион не такая уж большая сумма. Зачем комедию ломать? Самому не противно?

50 cent
21 нояб 2019 в 12:41

Если у них не оформлены договорные отношения, семья вполне может ничего ему не отдавать. Пусть в суд идет. Странно это все...

Гость
22 нояб 2019 в 08:30

Это что, новое ток-шоу, кто-то секретно дарит деньги нуждающимся и это обсуждает весь город, что за бред?

Татьяна
23 нояб 2019 в 04:21

Здравствуйте, обращаюсь к Владимиру, спасибо Вам, что можете помогать, хотелось бы вашей помощи, сильно обремена кредитами, тоже брались на лечение и помощь ребенку.

50 cent
21 нояб 2019 в 11:07

20 000 долларов для миллионера из Москвы, явно не деньги. Зачем возврат? Он наверное реально полубомж московский. И деньги эти телеканалу принадлежат.

наталия
21 нояб 2019 в 12:01

Рады за Дениса очень переживали за него только здоровья ему, маме сил

Гость
21 нояб 2019 в 12:29

Владимир Маринович, доброго Вам здоровья и всех благ!

Парень из 90-х
21 нояб 2019 в 12:40

Какие они все хорошие,эти миллионеры,прямо лучшие умы и цвет нации,сливки общества,широчайшей души добрейшие люди,наши Челябинские,тоже не отстают,Александр Михалыч ездит по хосписам да онкополиклиникам,занимается благотворительностью,директор Рависа недавно девушке пострадавшей а аварии с ним,не по его вине заметьте,лечение оплатил.

Гость
21 нояб 2019 в 14:54

Минсоц не дарит! Если в программе реабилитации именно такой указан, такой и выдадут! Видимо, "пистонов" получили, вот и позвонили! А раз позвонили, значит через месяц-полтора протез будет! А миллионер лучше бы помог маме чего-нибудь организовать в плане ЛПХ или еще чего-нибудь, чтобы семья могла самостоятельно жить без посторонней помощи!

Наталья
21 нояб 2019 в 15:30

ФСС не занимается подарками, а выдает средства технической реабилитации согласно индивидуальной программы(ИПР), ИПР оформляется в бюро МСЭ, либо приобретаешь сам, а ФСС компенсирует денежные средства. Если ты инвалид и прошел МСЭ и получил ИПР в которой указано все что необходимо, то в этом случае все предоставляет ФСС.

Гость
21 нояб 2019 в 16:08

Предлагаю помочь местному приюту для бездомных животных