Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В дома на Северо-Западе, попавшие под масштабное отключение из-за аварии на сетях, вернули воду
В дома на Северо-Западе, попавшие под масштабное отключение из-за аварии на сетях, вернули воду

Гость
20 нояб 2019 в 20:58

Ни ГОКслера после выборов не видно, да Котик- шкодика так же не видно. Выборы 19.11.2019 прошли, один устал и на Таити, другая устала и на .... банкете. Избирателям привет!

Гость
20 нояб 2019 в 20:58

Морозов ещё не было уже аварии, а будет -40.

Гость
20 нояб 2019 в 20:49

у нас вообще воды нет ни холодной не горячей!!! ( с работы приходишь воды нет, на работу уходишь воды нет!!) она только днем бывает и то иногда еле-еле бежит!!а Управлейке пофигу хотя она в курсе наше проблемы!!микрорайон " Звездный"

Татьяна
20 нояб 2019 в 21:50

Вода шла ржавая 4 дня, сейчас включили после аварии, она все равно ржавая!!! Достали реально!

Гость
20 нояб 2019 в 22:23

Мы на Марченко 27 сегодня целый день без воды были!??!! Вопрос: как были проведены опрессовки летом?????? Буду требовать перерасчет!!!!!

Гость
20 нояб 2019 в 21:10

Мы на Пушкина вторые сутки без воды сидим!

Гость
20 нояб 2019 в 23:39

А про отключения в центре никто не напишет - вчера еще часов в 6 вечера отключили, так до сих пор без воды сидим

Гражданин
21 нояб 2019 в 08:10

Вы каждый год отдаете миллиард рублей хоккеистам! Могли бы трубы сделать нормальные, теперь сидите смотрите свой хоккей, не жалуйтесь!

Гость
20 нояб 2019 в 20:48

При Брежневе такого не было!! Как, собственно, и всего остального

С микрорайона
21 нояб 2019 в 06:55

Как не было воды, так и нету

Анастасия
21 нояб 2019 в 07:34

Как 19 отключили в 22:30 так воды и нет. 24 микрорайон за 2 остановки от моего дома но воду почему то отключили. Молодогвардейцев тут при чем я понять не могу, и почему говорят в 00:10 авария произошла и решили воду отключить почему она отключилась раньше. Вообщем много вопросов. Просто верните воду с ребенком не удобно за водой ходить

Гость
21 нояб 2019 в 10:56

Судя по точке подвоза воды к Карнавалу, в том районе тоже воды не было. В Бургер-кинге воды не было. На карте у повв эти дома не отмечены, видимо отключили воду в 100-200 домах , а никак не в 50-ти.
В нашем доме за 3 недели воду отключали 4 раза. 2 раза авария где-то на трубопроводе, 1 раз плановый ремонт, о котором никто не предупредил, 1 раз авария в нашем подвале.
Свет , после постройки Академа, стабильно начал по 1-2 раза в неделю пропадать.
По улице идешь, то там , то тут бежит вода - очередной "прорыв". Скоро эту страну ожидает коммунальный коллапс.

ГреТа
21 нояб 2019 в 12:41

А что же делают,те 2 недели летом,когда ,типа, делают опрессовку?

Строитель коммунизма
20 нояб 2019 в 20:41

Аааа, сколько можно, сколько можно отключать!!! Аааа! Мы же плОтим!! У меня внуки холодные бегают!! Аааа! Пенсии маленькие, а плОтим по полной! Сколько можно!!! Я не чувствую ног, я не чувствую ног!! Аааааа

Гость
20 нояб 2019 в 21:45

Спасибо Лакницкому если бы не он так и сидели бы без воды!!!

С микрорайона
21 нояб 2019 в 07:33

Заметил, что 74.ру в последнее время даёт дезинформацию. Также много заказухи.