Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Андрей Косилов опроверг информацию об отказе помогать девушке, пострадавшей в аварии с его участием
Андрей Косилов опроверг информацию об отказе помогать девушке, пострадавшей в аварии с его участием

20 нояб 2019 в 21:03

Задним умом все крепки... Всем защитникам Косилова хочу искренне пожелать оказаться на месте водителя лады. И пусть суд с экспертами потом решает, правильно вы дергали руль или нет. А вашего мнения никто не услышит – из-под земли звуки не доносятся. Вы защищаете убийцу. И если его отмажут, то завтра на месте этих ребят можете оказаться вы.

Елена
20 нояб 2019 в 22:17

ВСЕ водители могут быть в данных ситуациях! Не дай Бог ни одной из них! Не судите, а то испробовать придётся. Девушке здоровья!!! Косилов хороший человек

михаил
20 нояб 2019 в 22:56

как пояснить на снимке отрыв от дороги правого заднего колеса у джипа

Алла
21 нояб 2019 в 08:13

Ну, здорово, ещё и говорит, что он успел на свою полосу вернуться, и это ничего, что он вообще пошёл на обгон, где он запрещён. Здорово у нас следствие работает, те кто без денег - сидят в сизо, а такой как этот - гуляет на свободе и живет обычной жизнью. Закрыли бы в сизо, как всех закрывают, глядишь может что-то и понял бы... да и похудел бы, а то невозможно смотреть на него, мерзкий тип...

Гость
21 нояб 2019 в 11:04

И что что на его стороне,но за секунду до этого он был на встречке,5 где запрещено

tolikvoron
21 нояб 2019 в 11:22

Дать пятерочку общего режима чтоб не нарушал(шутка). А из видео понятно, обгоняемый мог прижаться, встречный мог прижаться, и Косиловский а-м элементарно проходил. На таких дорогах три машины умещаются, конечно если за рулем нормальные водители....

Гость
21 нояб 2019 в 13:23

Продкорпорацию не жалко, А.Н.?

Гость
21 нояб 2019 в 17:30

74 ру, когда будет суд, когда будет принятие решение о виновности конкретного человека?
Пожалуйста, продолжайте освещать эту тему, иначе виновный уйдет от ответственности.
Из-за того у кого есть возможность, девочка в больнице, а он дома!!!

Слава
24 нояб 2019 в 08:26

А как он медкомиссию проходит на водительские права если у него один глаз вставной? Ведь по закону он не имеет права садиться за руль!

Гость
27 нояб 2019 в 17:11

У меня вопрос - почему экспертизы так долго делаются? Экспертиза правонарушения по видео устанавливается в течение месяца.
Второй вопрос - почему наш друг, на время расследования, не сидит в СИЗО?
Третий вопрос - может добиться контроля расследования Москвы над этим делом? А то как-то наши доблестные стражи порядка, плохо выполняют работу. Обычно виновник в СИЗО, полтора-два-три месяца на расследования и экспертизы и вынесение приговора. Ну это в обычной ситуации с обычным человеком. А косилов так понимаю, не обычный? Да, бывший вице-губернатор, но от Уголовного кодека РФ это не должно помогать. Вроде как все равны, но на деле - не все?

Елена
23 янв 2020 в 19:49

Косилова не любят ещё за старые грехи, когда он прихватил деньги, выделенные для сельского хозяйства области и построил свою ферму "Равис" при губернаторе СУМИНЕ. Из принципа не беру его кур и презираю его за подлый поступок. Не ответил по закону тогда и сейчас отвертится. Вот уверена на все 100%, откупится, это не простой народ... могу привести позорные примеры судов, которые засуживают невиновных..