Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Андрей Косилов опроверг информацию об отказе помогать девушке, пострадавшей в аварии с его участием
Андрей Косилов опроверг информацию об отказе помогать девушке, пострадавшей в аварии с его участием

гость
20 нояб 2019 в 12:35

вот так мы и живем, у косилова есть возможность оплачивать услуги медицины, а простого НАСЕЛенИЯ страны- нет таких возможностей!!! вот- это наша демократия и свобода!!! "живем" и наслаждаемся нищетой!!! а у нас вроде бы бесплатная медицина???

яяя
20 нояб 2019 в 12:24

уйдет собака от ответственности.... печально что в нашей сране все решают деньги

костя ушастый
20 нояб 2019 в 12:23

У них была возможность прижаться к обочине и уйти от столкновения, но не буду сейчас рассуждать, пусть разбираются следователи, эксперты, — добавил бывший вице-губернатор Челябинской области.
Была конечно в кювет и сразу 3 трупа.Какой вы умный Царь курей.....

Елена
20 нояб 2019 в 13:07

А при чём здесь на какой полосе произошло столкновение?! Факт нарушения правила ДД был? Был. ДТП - следствие этого нарушения. Если бы не нарушил- все были бы здоровы.

Гость
20 нояб 2019 в 12:30

"ждать решения суда, который установит только мою или обоюдную ответственность"
Надо же, я думал он полностью в отказ пойдёт, а тут фактически признает себя виноватым частично или полностью... Нежданчик.

50 cent
20 нояб 2019 в 12:24

Нельзя старого мошенника из виду упускать. Соскочит при первой возможности.

Гость
20 нояб 2019 в 12:32

НЕ ПОКУПАЕМ ЕГО КУРЫ.
ОСТАВИМ КУРОДЕЛОВ БЕЗ ПРИБЫЛИ.

Антон
20 нояб 2019 в 14:15

Посмотрел видео с регистратора.Однозначно,этот упырь в лексусе спровоцировал это дтп,грубо нарушив ПДД.То,что парень в Весте не ушёл в ту сторону,куда хотелось бы всем-недостаток водительского опыта и только.Но боюсь,несмотря на явную вину этого "птице-вице" ,бабла у него наверное хватит,чтобы купить очередного продажного прокурора и остаться на свободе или сделать вид,что посидел,как многие в этой стране с продажным правосудием.

ruschel
20 нояб 2019 в 13:23

Здоровье за деньги не купишь! Почему Косилов всё ещё не в тюрьме?

Алексей
20 нояб 2019 в 13:23

Как можно верить "человеку", который на полученные у соотечественников обманом ваучеры построил свой курятник? Он столько людей "кинул"!!! Обязательно в любом договоре оставит лазейку "для вывернуться". Нельзя ему верить.

Алексей
20 нояб 2019 в 13:28

Он совершил обгон в запрещённом месте при отягчающих обстоятельствах (пьянка). Точка!
Всё остальное после точки - последствия его нарушения, и он должен за это отвечать. Дальше не в чем разбираться.

Вася
20 нояб 2019 в 12:50

Что там расследовать ? На видео все понятно, виноват бизнесмен, а расследованием просто затягивают дело что бы все забыли о нем и все спустят на тормозах

Гость
20 нояб 2019 в 13:29

100 процентов Косилов виноват и другой альтернативы нет. Терпения родителям девочки. Документально ему надо, чтобы, когда его отмажут и он будет "ТИПА НЕВИНОВЕН" обратно с них эти деньги потребовать. Наглый

N.B.
20 нояб 2019 в 14:32

На нары петушинного барона!!

валера
20 нояб 2019 в 14:39

обманщик и лжец, выехал на встречку через сплошную на повороте, еще и находился под чем то, как можно увидеть встречную машину на встречке и тупить несколько секунд просто ехать ей в лоб. явно неадекватное состояние.

Даши Улымшвили
20 нояб 2019 в 13:09

Уже говорил здесь и повторюсь. Плохой человек Андрей Косилов, хороший ли, но если он пообещал помочь, то он поможет или будет стремиться помочь. Хорошо это или плохо, но это так. Такой он в подобных вопросах по жизни человек.
Почему родители пострадавшей не хотят заключать какое-то соглашение? Может у них есть опасения, что в случае признания виновником ДТП водителя Лады, все эти деньги будут взысканы с него регрессом? Но даже если это так и будет, во что мало верится, то это будет нормально, то есть справедливо и опять же никак не коснётся семьи пострадавшей девушки.
Посмотрите на это ДТП со стороны водителя Лады. Водитель проигнорировал знак "крутой поворот", проигнорировал знак "ограничение скорости 70 км/ч" и вдобавок грубо нарушил ПДД, выехав на встречку, в то время как ПДД предписывают в таких ситуациях оставаться в своей полосе, предприняв меры к остановке ТС и не запрещают уход на обочину. На свою обочину, не на встречную. Вдобавок водитель Лады неверно выбрал скоростной режим ещё и исходя из погодных условий. Плюс к этому у него пассажиры оказались непристёгнуты.
Неизвестно, почему так себя повёл водитель Лады. Может его просто занесло на повороте и выбросило на встречку, может он вместо тормоза на газ нажал, может перепутал правое и левое, и вместо того, чтобы крутнуть руль вправо, он крутнул его влево. С этим и разбираются.

Гость
20 нояб 2019 в 12:44

Не нужно брызгать слюной, пока оплачивает лечение, а то всяко может быть! Его никто не оправдывает, но много ли вы приведете примеров, когда причастный к аварии, оплачивает лечение своевременно?

Гость
20 нояб 2019 в 13:15

Пьяный водитель косилов, который не имел право на медицинскую справку для водительского удостоверения, совершивший по своей вине страшное ДТП, должен сидеть в тюрьме.

Гость
20 нояб 2019 в 13:16

Если признают не виновным, необходимо идти до конца, вплоть до Верховного суда. Кто спровоцировал ДТП, тот должен сидеть!

Гость
20 нояб 2019 в 12:40

Вертится, как уж на сковороде. Чувствует, что совесть нечиста)

Уруссофоб
20 нояб 2019 в 12:48

Ляпнул, просочилось в СМИ. Надобно опровергнуть, конечно.

Гость
20 нояб 2019 в 12:45

Признавать - не признавать вину - дело личное. Так же и помощь до решения суда: не каждый кто признает вину помогает даже и при наличии возможности. Многие пытаются скрыть своё имущество. Платит, и пусть платит. Это само по себе хорошо. Пассажиры точно ни в чем не виноваты.

Это Я
20 нояб 2019 в 16:19

Хм. Зачем он рекомендует им прижаться к обочине, если говорит что дтп произошло на его стороне.

алекс
20 нояб 2019 в 12:30

чет долго разбираются ... хотят замять?

Гость
20 нояб 2019 в 12:42

Подлость и лицемерие

Ибатуллин
20 нояб 2019 в 13:45

УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!
вчера ездил из деревни в контору АТЛАНТ на улице Цвиллинга, а там магазин ювелирный заместо него. И нихто не вкурсе где новый адрес.
Как нам получить дивиденды? С 1995 года копили.

алекс
20 нояб 2019 в 13:56

Спасибо, Андрей Николаевич! За заботу о пострадавших. За тыщи на их лечение. Только я тоже от Вас пострадавший (причем таких как я - тоже тыщи). Ваш "Атлант" в свое время столько акций народу всучил, вынув из наших карманов последние сбережения, обещая хорошие дивиденды, только я их пока не увидел. Будьте добры, рассчитайтесь со мной.

20 нояб 2019 в 21:03

Задним умом все крепки... Всем защитникам Косилова хочу искренне пожелать оказаться на месте водителя лады. И пусть суд с экспертами потом решает, правильно вы дергали руль или нет. А вашего мнения никто не услышит – из-под земли звуки не доносятся. Вы защищаете убийцу. И если его отмажут, то завтра на месте этих ребят можете оказаться вы.

Гость
20 нояб 2019 в 13:07

Пьяный куроед отмазался от всего что только можно. Бойкот равису, как минимум.

Гость
20 нояб 2019 в 12:55

Дело затянут и виновным признают водителя с лады. Там уже и регрессом повесят все расходы на лечение , которые Косилов выплатил. Поэтому он и не парится.

Гость
20 нояб 2019 в 12:29

А он не сказал когда в СИЗо придёт?

Гость
20 нояб 2019 в 12:44

КУРОЧКИ НА БУТЫЛОЧКАХ и ШОТО ДЭ АБРАУ-ДЮРСО ГЛАВНЫЕ ЗАГРЯЗНИТЕЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Косилов совсем охренел?
20 нояб 2019 в 13:27

"Всякий раз, когда возникает вопрос следующего шага, мы предлагаем родителям — давайте сядем и договоримся" - о чем? О том, что он лечит девочку, а родители не имеют к нему претензий? Бред
"И надо сказать, что я единственный из всех участников ДТП, кто финансово помогает семье девочки" - а кто еще должен помогать? Парни, которые ехали с ней и тоже пострадали?
"Много было разговоров о том, что я загнал в угол машину, потом вернулся на свою сторону" - вернулся? А кто разрешал выезжать на встречку в зоне действия запрещающего знака?
Совести нет у Косилова делать такие заявления!!!

гость
20 нояб 2019 в 12:42

А просто перевести 1-1,5 миллиона на счет девушки кишка слаба?Соглашение надо, боится, что не поверят, что он деньги перевел, а отчеты ему по медицинским услугам представлять не требовал в этом соглашении?

ККц
20 нояб 2019 в 13:34

Во времена СССР в Грузинской ССР достаточно сильно было мошенничество вида: местный на волге ехал по встречке по серпантинам, не местный видя, что ему "в лоб" едет волга и не уходит в свой ряд, перестраивался, следом перестраивался и местный на волге. Бам ДТП приезжает местный милиционер, местный на своей полосе, машина пришлого туриста на встречке. Дальше развод на деньги или по суду или как...

костик
20 нояб 2019 в 12:26

Пропорционально виноваты: 50% Касилов, 30% водитель лады, остатки на дорожные службы. Я так думаю. Предлагайте другие варианты.

Гость
20 нояб 2019 в 14:20

" Я как человек, причастный к этой ситуации, подчёркиваю, что не виновный, а причастный, ...." Ну, что тут сказать..., приличные словами не скажешь. Так ведь похоже причастным и останется.

Даши Улымшвили
20 нояб 2019 в 20:25

Друзья, предлагаю разобрать такую ситуацию. Она схожа с обсуждаемым здесь ДТП. Но в ней нет участника с фамилией Косилов.
Заодно и ответы получат все, говорящие о первопричине, а значит и якобы виновности - выезд Косилова на встречку.
Едет фура. В условиях плохой видимости, не убедившись в безопасности маневра её обгоняет по встречке авто №1. По своей полосе навстречу №1 движется авто №2 и увидев №1 пытается уйти вправо, на обочину, чтобы избежать столкновения (на встречку путь закрыт - там фура). Однако №1 так же в целях избежать ДТП пытается уйти влево, т.е. на встречную для себя обочину. Видя это №2 пытается вернуться в свою полосу, но не успевает и происходит столкновение.
Кто виноват в этом ДТП? Водитель №1, выехавший на встречку, совершая обгон в условиях плохой видимости (нарушение ПДД - не убедился в безопасности маневра) и вторично нарушивший ПДД, уходя на встречную обочину? Или водитель №2?
А я вам скажу, кто. Водитель №2. Почему? Потому что не соблюдал скоростной режим при плохой видимости, не принял мер к торможению и в конце пытался разойтись правыми боками. На основании п.10.1 ПДД он будет признан виновным в ДТП.
Что может спасти водителя №2? Одно условие: его тормозной путь, от точки обнаружения опасности до столкновения скорость №2.
Если уж №2 пошёл на обочину, то он и дальше должен был крутить вправо, чтобы разойтись левыми бортами.
Читайте ПДД!

Алла
21 нояб 2019 в 08:13

Ну, здорово, ещё и говорит, что он успел на свою полосу вернуться, и это ничего, что он вообще пошёл на обгон, где он запрещён. Здорово у нас следствие работает, те кто без денег - сидят в сизо, а такой как этот - гуляет на свободе и живет обычной жизнью. Закрыли бы в сизо, как всех закрывают, глядишь может что-то и понял бы... да и похудел бы, а то невозможно смотреть на него, мерзкий тип...

Гoсть
20 нояб 2019 в 14:32

Дама на мерсе сбила насмерть парня, откупилась 3-мы миллионами, дама на киа сбившая насмерть деда себя совсем виновной не считает и только вроде с похоронами чуток помогла. Обе на свободе и дальше будут ездить. Никто что-то не орет, почему так вышло. Хотя вина баб доказана и очевидна. Здесь Косилов уже немалую помощь оказал финансовую, и далее будет оказывать. Но визг подняли до потолка. Чего тогда не настаиваете и не добиваетесь отсидки куриц-убийц за рулем?! Комментаторы-лицемеры.

Гена Букин
20 нояб 2019 в 13:17

Не буду никого осуждать,но по пдд,нужно было оставаться на своей полосе. А в жизни инстинкт самосохранения сыграл. Каждое лобовое дтп индивидуально. А то что помощь оказывает,молодец. А теперь диванные мыслители жгите!!!

молодой водитель
20 нояб 2019 в 12:42

ну вообще-то все верно он говорит. передача денег и оплата лечения должны быть зафиксированы в документах. А то потом можно сказать -денег не давал, ниче не знаем

Гость
20 нояб 2019 в 13:00

Есть оказываться люди, прогнившие с ног до головы

Гость
20 нояб 2019 в 18:02

Сейчас Косилову только переезд поможет вместе с курочками. В Монголию

Гость
20 нояб 2019 в 12:35

Как бы то ни было, не помню ни одного ДТП, где бы столько пострадавшим платил тот, кого еще виновным не признали. Увы, страшная авария, но хоть кто-то девчонке помогает. И родители это точно понимают - уже боятся что-то лишнего сказать, сразу СМИ хватаются

Гость
20 нояб 2019 в 13:28

Здесь родители девушки не правы. Можно спокойно составить документ, в нем отразить что бизнесмен помогает безвозмездно и даже если его признают виновным не будет требовать регресса средств. Далее поликлиника выставляет счет, Косилов его оплачивает, контролирует прозрачность средств.

tolikvoron
21 нояб 2019 в 11:22

Дать пятерочку общего режима чтоб не нарушал(шутка). А из видео понятно, обгоняемый мог прижаться, встречный мог прижаться, и Косиловский а-м элементарно проходил. На таких дорогах три машины умещаются, конечно если за рулем нормальные водители....

Алексей
20 нояб 2019 в 12:53

Кто подскажет, был такой фонд "Урал", рядом с ЮУрГУ, сдал туда ваучеры в 93, а потом этот фонд кудато по тихому пропал, может кто знает, кто тогда заведовал этим фондом?

Гость
20 нояб 2019 в 15:01

Вой и вопли в адрес Косилова похоже написаны одним-двумя комментаторами. Думаю, они не о справедливости ратуют, а от зависти бесятся. Аж крышу сносит от горя, что кто-то есть успешнее, чем они.

киберчайник
20 нояб 2019 в 20:44

Брезгуйте "продукцией" шрависа-редчайшая дрянь((😞😞