Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Спим в шапках»: жители военного городка в Челябинской области обвинили управляющую компанию во лжи
«Спим в шапках»: жители военного городка в Челябинской области обвинили управляющую компанию во лжи

19 нояб 2019 в 20:13

В шапках пасть полезно - причёска не испортится

Главный
19 нояб 2019 в 20:19

Военные своих не бросают а тут такая новость некрасиво однако

Гость
19 нояб 2019 в 20:19

Вы военные или кто?

Гость
19 нояб 2019 в 20:20

Был бы у меня танк, я бы долго не спрашивал.

777
19 нояб 2019 в 20:42

Какие все злые, а когда сами без отопления сидите в мороз??? Нормально!?!?!?

Петр
19 нояб 2019 в 21:26

кужигедычу звоните... Зачем гражданских то напрягать тут?

Семён
19 нояб 2019 в 21:52

Надо в Сирею, там тепло.

Саша
19 нояб 2019 в 22:08

Есть отопление! !!...Зачем лжете? ??
И экономика растёт. ....и рождаемость прёт. ....заводы строятся...медицина бесплатная ......сельское хозяйство процветает!!!!!....уххх. ..лжецы.....

Гость
19 нояб 2019 в 22:09

Калибрами топите!!

Гость
19 нояб 2019 в 22:22

Врать что всё отлично можно тем кто за бугром, как врать тем кто в этом живёт?!
Верх цинизма!

Гость
19 нояб 2019 в 22:36

комментарии - днище. челябинцы заслуживают всего, что с ними происходит

Гость
19 нояб 2019 в 23:09

Народ и армия едины! Вся страна на наши налоги содержит защитников отечества.Кормит, поит, одевает,обувает, даёт достойную зарплату, жильё на съем оплачивает,предоставляет ипотеку на жильё. А служивые и от них разворовывают или просто саботируют. Кто и где делает плановый ремонт в ноябре- декабре. Кто раньше им не давал спросите. Да что говорить если несколько лет решали по канализации, пока сами чуть не захлебнулись.Затопили станцию и окрестные леса. Ещё раз повторюсь, народ и армия едины!!!

Гость
19 нояб 2019 в 23:41

))) и снова Чебаркуль!

Гость
20 нояб 2019 в 00:07

Военная прокуратура куда смотрит?

Борис
20 нояб 2019 в 06:29

Кто эти комменты пишет? Судя по содержанию-дебилы.В этих домах живут гражданские люди,которые к армии не имеют никакого отношения.

luaz2004
20 нояб 2019 в 07:00

Мера в под суд губернатора в отставку, за такое отношение к военнослужащим.А как иначе раз не понимают.

DOK
20 нояб 2019 в 12:20

Управляйка тут вообще не при делах, это не её зона ответственности, а вот по срокам надо разобраться

влад
20 нояб 2019 в 12:42

пускай спят хоть в тулупах , главное с хохлами про газ говорить

гость
20 нояб 2019 в 23:15

Люди вы почему такие злые? У вас не было видимо ни папы ни мамы? А если бы это вы или ваши дети мерзли? Тогда кричали и стонали бы, что правительство такое и сякое. А виноваты местные власти, что ж им правительство и Кремль приедут носики вытирать? Я думаю, что мэра и депутатов местных ,надо к работе приучать или в отставку.

Гость
22 нояб 2019 в 23:26

Комментаторы злые и обиженные судьбой люди. Так здорадствовать, капец. А если бы ваши дети замерзали, посмотрела бы я на вас, как бы вы возмущались. При чём тут военные? Чем одни люди отличаются от других? Вы хоть знаете, что такое месяцами на полигонах жить, работать без выходных и т.п .Лишь бы ляпнуть что-то.