Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Тысячи булок и рэперская поддержка «Трактора»: Тимати приехал в Челябинск на раздачу бургеров
Тысячи булок и рэперская поддержка «Трактора»: Тимати приехал в Челябинск на раздачу бургеров

Гость
19 нояб 2019 в 16:48

Что может быть унизительнее, чем ждать подачки в виде бургера, стоя на морозе в старых стоптанных кедах, без носок?

Гость
19 нояб 2019 в 16:36

Хорошие фото, особенно где просматриваются летние штаны без подштанников, голые ноги в -20... В общем всё, что нужно знать об интеллекте поклонников Тимати.

ГОСТ главный
19 нояб 2019 в 16:18

вообще ку-ку? в такой обуви стоять в такой мороз из-за бургера... всё же отморозить можно, если есть что отмораживать еще

Гость
19 нояб 2019 в 16:39

Фууууууууууууу как не стремно

Гость
19 нояб 2019 в 16:37

Этот человек себе окончательно испортил репутацию, так, что никакими бургерами ее не исправить, хоть год круглосуточно бесплатно раздавай стой.
А про его, скажем так, исполнения, и говорить вообще нечего, кроме рвотного рефлекса ничего нет.

Гость
19 нояб 2019 в 16:58

Лучше бы этим нищебродам валенки раздали....

даешь блины с лопаты!!!
19 нояб 2019 в 16:25

ну все! ПРАЗДНИК ЖИВОТА у любителей халявы!!!
ОН им еще на палке как зверятам куски мяса случайно не кидает?!
блек-блек-супер джек

Гость
19 нояб 2019 в 16:40

Зачетные щиколотки в красных адиках, обморожение близко...Или сопли...

гость
19 нояб 2019 в 17:07

очередные любители дешевки и халявы

Гость
19 нояб 2019 в 17:28

Стадо! 🐂🐑

ГОСТЬ
19 нояб 2019 в 16:32

какие бургеры? после работы прямиком домой, под теплый плед с чашечкой малинового чаяяяяяяя

Гость
19 нояб 2019 в 17:31

Жалкое зрелище...

Гость
19 нояб 2019 в 17:33

Как не противно из рук ЭТОГО......??? Фуууу!!!

Гость
19 нояб 2019 в 17:26

Молодежь не одевается тепло, а зря.Никто не оценит красоту голых щиколоток и поп., А вот пиелонефрит и цистит с ужасной болью , научат тепло одеваться.

Поэт Незнайка
19 нояб 2019 в 16:50

И накормил бесплатными хлебами
Тот сброд, что здесь к нему прирос.
Но дальше вот, что делать с дураками -
Вопрос.

MKRSV
19 нояб 2019 в 16:54

Косподе, ждут ведь еще стоят, мерзнут.
Пошли бы уже домой, уроки делать.
Да и татарина бы удивили: он выходит, а перед ним никого.
Ай да ситуасьон! Вот это неожиданность!

Дед Силантий
19 нояб 2019 в 17:23

Заодно и перепись дебилов провели

Челябинец
19 нояб 2019 в 17:32

Да! народ окончательно тупеет! Сначала 100 баксов искали от Орла и Решки как бешенные, сейчас ждут халяву в виде бургеров от очередного Московского мажора!!! Стыд и срам!!!

Челябинец
19 нояб 2019 в 17:39

Перепись недалеких людей

Гость
19 нояб 2019 в 17:32

Папуасы....

Поликлиника
19 нояб 2019 в 17:17

Ждём через неделю очередь к Урологу.

Гость
19 нояб 2019 в 17:19

Я точно в 2019 году?

ГОСТ
19 нояб 2019 в 17:21

Так это акция соцзащиты для малоимущих! Денег нет на зимнюю обувь, да и носки последние стоптали еще летом)))

666
19 нояб 2019 в 16:16

Это все что нужно знать о Челябинске!

Ольга
19 нояб 2019 в 17:48

Наша молодежь понятия не имеет что такое Мода!
Стоять на морозе с босыми ногами-это не модно, а позорно!!!

Гость
19 нояб 2019 в 17:24

Молодые люди, Вы как собираетесь рожать и воспитывать своих будущих детей, если у Вас совершенно не будет времени из-за ходьбы по больницам... БургерТимРМК привет

Гость
19 нояб 2019 в 17:50

Людям делать нечего как только ждать подачку от какого-то Тимати

Гость
19 нояб 2019 в 17:38

Ахахахаха! Это просто позор какой то!

Гость
19 нояб 2019 в 18:16

Земляки! Вы когда начнёте себя уважать??? Противно смотреть как вы бегаете за подачками!

кость
19 нояб 2019 в 17:13

Сами ешьте эти отбросы для маргиналов! Я лучше по-старинке: картошечка, селедка с луком, соленый огурчик...

19 нояб 2019 в 17:21

Как трогательно, изможденные голодные рабы ждут на морозе своего темноволосого господина, пребывающего в это время в теплых Борькиных аппартаментах, оплаченных щедрыми горожанами. А где же корыто с тухлыми бутербродами? Ах, да, пока господин не подошёл, пусть голодранцы пока пока вкушают морской бриз и проветривают пустую голову.

19 нояб 2019 в 16:26

Боже, да всем плевать. Пусть хлопнет за здоровье собянина, но только у себя дома

Вик
19 нояб 2019 в 17:56

Прочитал раздвигать булки)) поржал

Гость
19 нояб 2019 в 18:05

Поцелуй булки тимати, получишь полторы булки)

Гость
19 нояб 2019 в 18:07

Хорошая мода, хорошее мероприятие. Через десять лет дураков будет намного меньше. Во всяком случае плодиться меньше будут. Естественный отбор.

Гость
19 нояб 2019 в 16:38

А буханки с гузовика по ходу движения он не пытался в Челябинске раскидывать.

Гость
19 нояб 2019 в 17:08

Чтобы унизить человека до состояния ничтожества, нужно заставить его стоять в очереди, на морозе, за чем - нибудь бесплатным и ненужным. Ещё лучше - создать дефицит: тогда они моментально теряют человеческий облик, начиная ругань и склоки.

Гость
19 нояб 2019 в 17:50

"Дикий народ... дети гор..." (с).

Гость
19 нояб 2019 в 19:07

Я думал, что дно уже миновало. Но, я сильно ошибался! Настоящее дно - это когда тебе на лице рисуют маркёром бороду и каракули на руках! Это немыслимо!

Гость
19 нояб 2019 в 18:27

Нафиг эти бургеры, лучьше борща нет ни чего

гость
19 нояб 2019 в 16:41

Как видим, у земляков нет средств на теплую одежду и обувь.
Так что бесплатные бургеры будут как нельзя кстати!

Гость
19 нояб 2019 в 17:34

А за халявные шашлыки к примеру и голые прискачут, только скажи😁

С.Есенин
19 нояб 2019 в 17:38

Все вы стадо!
Стадо! Стадо!
Неужели ты не видишь? Не поймёшь.

Не пойму
19 нояб 2019 в 17:42

У этих дикарей нет на кармане полрубля на эту рыготину купить, что надо все бросать, хватать детей и бежать туда в холод, где этот кадр шапито устаивает смешное?😁

Житель
19 нояб 2019 в 18:05

Вы думаете эти бургеры бесплатные??? Думаете не мерия наша выписала гостя из Москвы??? Наивные...

Гость
19 нояб 2019 в 16:44

Я тоже в 20 лет ходил в морозы в кедах, но после того как попал в больницу с пневмонией обувь зимой у меня всегда зимняя.

Житель
19 нояб 2019 в 18:05

Надеюсь раздавать с лопаты будет? или ковша трактора??

Гость
19 нояб 2019 в 18:23

А чего там трактор то?опять прос...л или только готовится?)

Гость
19 нояб 2019 в 16:52

Уважающий себя человек, никогда не согласиться участвовать в столь унизительном мероприятии.

Гость
19 нояб 2019 в 16:24

Нет конечно)) Не лицемер. И не мажор))