Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Кормлю весь город бесплатно»: Тимати пригласил челябинцев на открытие Black Star Burger
«Кормлю весь город бесплатно»: Тимати пригласил челябинцев на открытие Black Star Burger

50 cent
19 нояб 2019 в 13:59

Замерзнет тут этот рашен нига.

Гость
19 нояб 2019 в 14:09

не разбираюсь в партачках. Он сидел, за что? И причем тут бургеры?

Ку Ку
19 нояб 2019 в 14:03

Сейчас голодные,дикашарые на халяву все сметут.будут на морозе очередь ждать несколько часов.

19 нояб 2019 в 15:49

Хотелось бы мне посмотреть на это жалкое зрелище, как стадо одноклеточных будут унижаться на морозе ради грязной булки и сальной котлеты, которыми они будут давиться, надев черную перчатку для чистки унитазов, склонившись облобызать сапоги своего смуглого потешающегося над ними господина.

Гость
19 нояб 2019 в 14:19

Шёл бы он со своими бургерами.

Гость
19 нояб 2019 в 14:18

Как это все противно... какой-то с.... булками нищее население с барского плеча кормит , а не уважающее себя население в очереди выстраивается

ГОСТ
19 нояб 2019 в 14:26

Тимати: "Объявляю выставку ослов открытой!"

Гость
19 нояб 2019 в 14:47

Да ладно вам, пусть хоть бомжи и алконавты поедят, когда ещё им доведёться бургеры попробовать))..

Гость
19 нояб 2019 в 14:38

Из принципа не пойду.

Гость
19 нояб 2019 в 15:04

ФУ!ФУ! Для очень недалёких.

Анти бургер
19 нояб 2019 в 15:17

Вредное для здоровья занятие - бургеры жрать. У нас и так с экологией полный треш, еще и гадости на халяву раздают.

Гость
19 нояб 2019 в 14:03

Нищеброды - в очередь за халявной булочкой становись!

Ротшильд
19 нояб 2019 в 14:00

Жду когда безвольный назнеченец Текслер уволит неумелого управленца Видгофа.

Еду рядом в потоке
19 нояб 2019 в 14:22

А как отличить бомжа от миллениала?😉

Гость
19 нояб 2019 в 15:27

Фууууууууууууууууууууууу

Гость
19 нояб 2019 в 15:46

Иди хлопни бургер за здоровье собянина!!!

гость
19 нояб 2019 в 14:20

ну сейчас всех бомжей челябинских соберет..

Видел нелюдей
19 нояб 2019 в 15:10

БОМЖИИИИИ, в атаку!!! Вам нужны бесплатные бургеры! Один, а лучше два три и по карманам рассуйте! Цирк, скот, бесплатная еда.

Наталья
19 нояб 2019 в 16:17

Пенсионеры бургеры не едят: гадость. И Тимати не слушают: примитив. Наверняка там будет толпа молодых халявщиков.

Гость
19 нояб 2019 в 14:40

В городе столько колобков уже))) Постоянно вижу идет семейка муж с брюхом, жена, со спины как мужик, этакий квадратик и в обтягивающих джинсах размера 60, а рядом дите, такой же комплекции, но в уменьшенном масштабе. Это мода пошла такая сейчас?))))))

Гость
19 нояб 2019 в 14:01

От наших дорог чёрными будут все

Гость
19 нояб 2019 в 16:03

Долой бургеры! Да здравствует здоровое питание!

Гость
19 нояб 2019 в 16:07

У него же папа нефтяной магнат. Этот бутерброд вам за проданные природные ресурсы, которые россияне подарили олигархам.

19 нояб 2019 в 14:04

Совпадение с назначением мэра? Не думаю.

Артур
19 нояб 2019 в 14:17

Отвекательный маневр от выборов мэра.

Гость
19 нояб 2019 в 20:34

Придумал же кто-то - если в булки добавить угля, то их можно продавать по двойной цене. А дурачье трескает, очучая себя илитой.

Адольф
19 нояб 2019 в 14:11

Вот если бы он водочки наливал, то мы с пацанами пошли бы!

Гость
19 нояб 2019 в 15:07

Морской бриз..... Дальше не дослушали ржали... Где эта кабинка?

Гость
19 нояб 2019 в 15:15

Пенсионерам и участникам войн - без очереди?

Гость
19 нояб 2019 в 16:00

Сейчас побегут лохушки рязанские,на халяву с басурманских ручек хавать.Папуасы умнее вас.

Гость
19 нояб 2019 в 17:09

Возможно репер хочет от всей души сделать доброе и приятное и полезное дело..не нужно быть такими злыми..

Гость
19 нояб 2019 в 15:19

"За панты Тыматы заплаты Тимати... Залетай на трэк"

Гость
19 нояб 2019 в 15:56

Бургер - шмургер - шаурмургер ... йоу ...

гость
19 нояб 2019 в 15:59

Пенсионерам-без очереди !! Пусть позорятся !!

Vic_
19 нояб 2019 в 22:41

сам как бургер, шутник!

Гость
20 нояб 2019 в 00:10

Кормитель блин , как же мы без тебя раньше то жили?

19 нояб 2019 в 15:49

Жари сам свое тесто с жиром