Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Челябинцы отмыли на доме закрашенное серой краской изображение девушки с караваем
Челябинцы отмыли на доме закрашенное серой краской изображение девушки с караваем

Введите имя
19 нояб 2019 в 14:00

Получилась "девушка с караваем, выглядывающая через смог". Очень концептуально.

Гость
19 нояб 2019 в 14:25

Надо было Путина нарисовать - глядишь и дом в порядок приведут😁

Горожанин
19 нояб 2019 в 13:52

Молодцы!!!!!!! Не сдаваться! Город давно пора преображать, добавлять ярких красок!!

50 cent
19 нояб 2019 в 14:53

Как старинная фреска в церкви теперь выглядит.

Гость
19 нояб 2019 в 14:13

ООО Метро, ты ли это?

Pew
19 нояб 2019 в 14:54

Я бы в таком виде и оставил, как напоминание о варварстве и вандализме.

Графиня
19 нояб 2019 в 15:01

Ребятам спасибо огромное! Молодцы!!!

Житель
19 нояб 2019 в 13:59

Молодцы ребята спасли красоту! На Душе радостно.

Гость
19 нояб 2019 в 14:03

Согласна, картина сама по себе красивая очень, но почему девушка не совсем русская?

Ку Ку
19 нояб 2019 в 14:06

Уже не то конечно.но все же.советую написать все что вы думаете о "метро" в комментариях 2гис.(спасибо многие откликнулись)
Или позвонить к ним и спросить зачем они замазали рисунок?

Бесит!
19 нояб 2019 в 13:56

А что нельзя нарисовать русскую красавицу, с русским лицом и русской одеждой? А не вот эту япошку, может тогда и закрашивать не будут👀

Гость
19 нояб 2019 в 14:45

Изображение действительно завораживает... Красиво! И... художник, видимо, буддист :) Лицо девушки уж очень специфично...

Гость
19 нояб 2019 в 13:48

Очень талантливая работа прям завораживает точность каждой детали. Художнику браво!!

Гость
19 нояб 2019 в 13:51

Молодцы!Успели до морозов!Серые мыши негодовать уже начали?))

гость
19 нояб 2019 в 16:46

Герои- несут культуру в серые массы.

гость
19 нояб 2019 в 16:48

Нигде в мире нет такой красоты.

Гость
19 нояб 2019 в 18:00

Очень символично поучилось - Красивая девушка на фоне дыма и гари - как ещё описать Челябинск . А за внешность - у нас верблюд на гербе области .

руссофоб
20 нояб 2019 в 00:19

Молодцы, так еще смачнее получилось )

Гость
19 нояб 2019 в 13:40

Правильно говорят, страшен не дурак , а дурак с инициативой.
Одни за ночь закрасили, вторые за день отмыли. 2 дня и столько приключений

Гость
19 нояб 2019 в 14:43

Хорошо что все закончилось хорошо спасибо за картину нам она очень понравилась

Гость
19 нояб 2019 в 14:52

Молодцы художники и все, кто помогал вернуть утраченную красоту!

Гость
19 нояб 2019 в 16:36

Ну, поздравляю, ждите обращения в полицию для привлечения вас по статье самоуправство. Полномочия на чистку фасада вы от собственников не получали.

Guest
19 нояб 2019 в 14:32

Что за краска такая для фасада, что её водой из кёрхера так легко смыть?

Гость
19 нояб 2019 в 14:25

Надо было Путина нарисовать - глядишь и дом в порядок приведут😁

Гость
19 нояб 2019 в 16:50

При вопросе покаказать протокол собственников на картину с подписями полицейский получил отказ так как их нет.

гость
19 нояб 2019 в 17:21

Зачем навязывать свои вкусы?Самовыражайтесь в кругу семьи.
Обычно родители в восторге.Может перехвалили?

19 нояб 2019 в 17:23

два дебила - это сила

Гость
20 нояб 2019 в 10:22

Так намного лучше, чем было изначально. Было вырви глаз, а теперь отлично получилось.

Гость
20 нояб 2019 в 11:57

Теперь с эффектом "патины" даже лучше смотрится

гость
20 нояб 2019 в 12:23

Столько шума вокруг этого.Портрет какой-то
знатной дамы?

21 нояб 2019 в 22:06

а между тем компания 2gis продалась с потрохами этой рекламной компашке и удалила все негативные отзывы о ней, получается что 2 gis также насрала на всех жителей Челябинска !

Говть
19 нояб 2019 в 13:46

Через три года рисунок будет выглядеть также )

Гость
19 нояб 2019 в 17:08

уродище-то какое...ни красоты, ни эстетики. Искусством тоже не назвать. Пусть эти самовыраженцы в своих домах и квартирах хоть всё изрисуют, но на домах-то зачем? Ничего красивого в этом нет, просто, как попугаи, за западом всё повторяют. Дом это дом, а картина это картина!

Вандалы
19 нояб 2019 в 13:47

А мы снова закрасим. Ещё быстрее.

Гость
19 нояб 2019 в 14:52

Где прежняя яркость и привлекательность. Товарищ Владов, когда станете архитектором города, инициируйте реставрацию полотна.

Гость
19 нояб 2019 в 16:18

Ну и уродство получилось!!!!!

666
19 нояб 2019 в 13:51

Ужас.... зачем..... позорище!!!!

7777
19 нояб 2019 в 13:57

Если дом ветхий ни какие картинки его не спасут и не украсят(((. Лучше бы эти деньги направили на другие нужды, боролись со свалками , мусором...до благоустройством...

Кондиционеры
19 нояб 2019 в 14:01

А нам все равно, что на стене нарисовано, как гадили, так и будем!

Еду рядом в потоке
19 нояб 2019 в 14:26

Наглядное пособие, как будет выглядеть это граффити через год...