Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1140 комментариев к публикации По ком звонит домофон. Челябинцы обвинили «Интерсвязь» в массовом навязывании «умных» услуг
По ком звонит домофон. Челябинцы обвинили «Интерсвязь» в массовом навязывании «умных» услуг

гость
15 нояб 2019 в 08:47

В мохнатых годах, когда ставили деревянный факториал, никто не возмущался, а сейчас что изменилось? Обмен на современные умные домофоны. Если двум бабкам в подьезде не надо, это не значит, что более молодому поколению не надо. Факториал- вы вчерашний день, уже успокойтесь со своими заказными статьями.

типа монтажник..
15 нояб 2019 в 08:48

Но ведь всё очень просто-нткто недовольным жителям не мешает со стороны квартир аккуратно демонтировать этого домофон-зверя и вернуть его туда, откуда он пришёл...

Гость
15 нояб 2019 в 08:49

Жаль что нельзя материться - но Интерсвязь это заслужила !
Да и вообще надо от них отключиться ! Давно везде оптика , а они все со своими проводами везде лезут !
Видимо чуют что скоро им хана , вот и полезли в домофоны ...
Предсмертная агония ...

Нео
15 нояб 2019 в 08:49

Всем привет! Достала уже эта интерсвязь звонят по вечерам днем бомбят на домашний запарили уже!!!!! ЕСЛИ МНЕ НАДО БУДЕТ Я САМ ПОЗВОНЮ!!!!!! Зачем вы долбите каждый день??????? Пора писать на вас!!!

Гость
15 нояб 2019 в 08:50

бред! Сотрудник Интерсвязи собрал подписи "за/против". Только после этого установили новый домофон

Гость
15 нояб 2019 в 08:50

Кому нужны эти старые пиликалки, если есть отличные домофоны от Интерсвязи! Установил приложение и вижу кто звонит в домофон, когда ребёнок один дома и когда никого нет дома. Очень удобно. Неужели не очевидно!? Зачем эта агония от Факториала...

Роман
15 нояб 2019 в 08:51

Здесь надо смотреть не "заказуха", а немного дальше.. домофон снимает(!),передает данные по статистике посещения квартиры(!),время ухода и прихода владельца(!) -и это не полный набор функций того что он делает негласно..и все это конечно подается под соусом нашей "безопасности" от несуществующих злодеев,желающих покуситься на старую хрущебу в Ленаре..

Гость
15 нояб 2019 в 08:51

просто сломать и все потом опять сломать и опять сами уйдут устанут постоянно ремонтировать и вкладывать деньги вот и вся проблема решена

Гость
15 нояб 2019 в 08:53

Что то жиденько прокурорские реагируют! Опять мотивированны Итерсвязью? Интерсвязь - пережиток 2000х.

15 нояб 2019 в 08:56

И что людям не нравится. Старый домофон только и открывал дверь, а новый и видео пишет кто в подъезд заходил. В крупных городах часть преступлений раскрывают по видео их домофона.

Алекс
15 нояб 2019 в 08:56

Видимо статью заказал ИП Лузан, он же факториал) Не знаю, у нас наверное за месяц и позвонили и подписи собирали. В принципе одни плюсы в итоге - платить меньше, можно с телефона открывать и какая никакая камера есть, да обновление в 5 секунд это капец конечно, камерой назвать нельзя, скорее автоматический фотоаппарат, но все же

Гость
15 нояб 2019 в 08:56

Интерсвязь просто решила хапнуть еще денег. Торопится отчитаться. Для этой услуги люди еще не созрели, смартфонов у большинства взрослых нет. В случае сбоев в подъезд не попасть. В нашем доме все пенсионеры отказались.

Гость
15 нояб 2019 в 09:00

А зачем эти домофоны вообще нужны? Для сбора денег с недалеких разве что.Если бомж, например, захочет попасть в подъезд, то звонит во все квартиры подряд и представляется телефонным мастером, участковам врачом , да просто гостем квартиры, где нет домофона. И это работает, хотя, если вдуматься, то и телефонов стационарных нет уже, и гость принимающей стороне по мобильнику может позвонить... Но обязательно найдется добрая душа или человек, который скажет:"Какой еще мастер? Мы никого не вызывали!"- и откроет дверь. Ведь это - "НАШ НАРОД!" Проверил лично десятки раз. Так что "Да здравствуют открытые двери!"

Гость
15 нояб 2019 в 09:02

Тоже был звонок от Интерсвязи, предлагали быть представителем от подъезда.

Гость
15 нояб 2019 в 09:03

Стоп-стоп-стоп. Давайте сразу уточнять, какие челябинцы жаловались? Факториальцы? Никто не спорит, они тоже челябинцы и боятся остаться без копеек. Но давайте вот бесконечно торчать в прошлом, с устаревшими технологиями, подавляя инновационных конкурентов заявами в ФАС, заказухой и размазыванием своих интересов на всех челябинцев.

Гость
15 нояб 2019 в 09:06

Раньше вообще никаких домофонов и замков на дверях подъездов не было и нормально вроде жили, одичал народ...

Гость
15 нояб 2019 в 09:07

У каждого в квартире железные двери,в добавок у кого то сигнализации установлены,на окнах решетки,в подъездах камеры,теперь еще и умный домофон.....Люди алеее,что с вами случилось ????Полная деградация нации,страх за свое имущество,воровство,грабежи,насилие,тотальный контроль,бездействие властей коррупция...и это только начало....

гость
15 нояб 2019 в 09:08

У меня вот дети одни дома сидят до ухода в школу, для меня этот домофон был очень удобен, но наши "умные" соседи добились снятия нового домофона, хотя старый работал в обычном режиме и никто его не снимал. При заключении договора сотрудник интерсвязи сразу сказал, что старый домофон убирать не будут. Просто есть люди, которых хлебом не корми, дай повыступать, и неважно на какую тему.

Гость
15 нояб 2019 в 09:09

Никакого голосования и сбора подписей не было, пришли, поставили свой домофон и ушли. Можно я приду к владельцу Интерсвязи и поставлю свой замок на его дом? Ему же можно...

15 нояб 2019 в 09:10

А мы не можем достучаться до интерсвязи, чтобы этот домофон установить. И заявки оставляли, и звонили - один чёрт. Боятся чтоли нашу нынешнюю полубандитскую росохрану? Интерсвязь, меня слышно? :)

Новиков Макс
15 нояб 2019 в 09:10

хахаха
Факториал поплыл. Как-то кучно пошли статьи с обвинением Интерсвязи. Ищи кому выгодно )

Гость
15 нояб 2019 в 09:11

Одним только закладчикам и нарикам доступна эта система Интерсвязи, в доле наверно...

житель города Че
15 нояб 2019 в 09:11

на Чичерина, 1 такая же ситуация. Заменили домофон, спросить не спросили. При звонке в Факториал скпзали, что знают о фактах снятия их оборудования... Интерсвязь решили подмять под себя все дома таким образом. Раз их пропаганда о умных домофонах не увенчалась успехом

ГОСТ главный
15 нояб 2019 в 09:12

Хм. Странно. А по телевизору сказали, что ставят только после того, как больше половины жителей подъезда будет за установку такого домофона

Горожанин
15 нояб 2019 в 09:12

А как хранятся записи? Кто попало имеет доступ к видео (с какой целью могут использовать записи ?) ?! Каждый может подслушивать и подглядывать(вы уверенны во всех жильцах своего подъезда?) , потом видео выкладывают. Беспредел, почему вся моя жизнь на глазах всего подъезда? Ничего не скажи у подъезда (ни по телефону не поговорить) если не хочешь , чтоб это обсуждали любопытные или преступники(например). Это не нарушает мое право на право на неприкосновенность частной жизни?

Гость
15 нояб 2019 в 09:12

в личном кабинете интерсвязи проголосовал за установку, думаю так многие и делают. Набирается большинство голосов таким образом вот и устанавливают, а остальные думают что до них всё по старинке бумажками для голосования придут.

гость
15 нояб 2019 в 09:13

нас не спрашивали просто сменили и всё

Гость
15 нояб 2019 в 09:13

Факториал, что же вы не угомонитесь то никак. Работайте нормально и не жалуйтесь на других. Нам в подъезде уже 3 месяца починить домофон не можете, отключили магнит сами и ходим как в каменном веке, весь подъезд нам нарики уже изгадили

!!!
15 нояб 2019 в 09:13

Возможно, я что-то неправильно понимаю, но решение о замене принимается же большинством голосов жителей. Проголосовать можно в интерсвязевском приложении, что я и сделала уже давно, все надеюсь, что к нам на Комсомольский, 43 наконец уже поставят нормальный домофон. Правда, в нашем 2 подъезде беда не с домофоном, а с жильцами, домофонный магнитный замок постоянно вырван с корнем. Очень сильно бесит такое отношение соседей.

15 нояб 2019 в 09:13

Люди лучше б где это действительно нужно проявили инициативу
Или это такой способ вымещения злости в совершенно невинной истории.
Тут хоть и мутноватно, конечно, но в кой-то веки людям решили сделать хорошо, но они и тут недовольны))

Гость
15 нояб 2019 в 09:14

Минусы всем, кто за новые домофоны, говорит о том, что статью смотрит заинтересованный от "Факториала", накропавшему заяву в УФАС на "Интерсвязь", а теперь вот эта заказуха с целью выдать свои шкурные интересы и страх потери клиентов за нежелание самих людей переходить. Так сказать, подкрепить свою жалобу "многочисленными просьбами трудящихся". Очень подленько.

ВЛАДИМИР
15 нояб 2019 в 09:14

Вы и здесь ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!! Комментарии в свою защиту пишете !!!!

гость сайта
15 нояб 2019 в 09:15

может они и провели опрос для галочки, днем у мамочек и стариков неработающих. им то конечно нужет такой домофон

Гость
15 нояб 2019 в 09:15

Домофон канеш современный, но через него можно узнать все ваше расписание, тоесть когда вы дома, а когда нет, кто к вам приходит в гости и тд. Целый спект инфы, которую многие предпочли бы не разглошать. Лично мне этот вопрос не принципиален, но такая штука есть

Гость
15 нояб 2019 в 09:16

Заказная статейка от Факториала. Не хотят честно конкурировать - решили помоями облить. Прогресс дело такое - не развиваешься, значит погибаешь. Смиритесь Факториал.

Гость
15 нояб 2019 в 09:16

Если бы факториал предложил что-то новое, я бы не голосовал за Интерсвязь.
Когда у нас подписи в подъезде собирали, я сразу расписался за замену, даже раздумывать не стал. Новый домофон нравится.

Елена
15 нояб 2019 в 09:17

мы все уже давно под колпаком, большой брат смотрит за нами🤣🤣

123
15 нояб 2019 в 09:17

Я как то одной обезьяне обещал оторвать ноги за спам звонки, и только после этого они прекратились.

Гость
15 нояб 2019 в 09:19

Все - Ослики !!! Прошло ваше время ! До свидание !!!

Горожанин
15 нояб 2019 в 09:21

Боты или работники интерсвязи пишут и лайкают друг друга)

Гость
15 нояб 2019 в 09:21

У нас старшая по подъезду и 2 ее подруги "заместители" терроризируют весь подъезд....
Мы уже с соседями собрали все подписи за установку 30 квартир из 40, отвезли все в Интресвязь. Через неделю Интерсвязь приехали устанавливать новый домофон, НО повылазили наши доблестные старухи и не подпускали к старому домофону, крики, оры, полиция, палками махают, выгоняют....
3 старушки против новизны - это значит остальным 30 квартирам ничего не нужно.... Бесят.
Ничего им не надо и все, хотят факториал. Так и приходится жить с этим...

гость
15 нояб 2019 в 09:22

Мы мечтаем об этом домофоне (у нас одни бабули в подъезде), а эти жалуются! Там абонентская плата копейки по сравнению с факториалом, к тому же камера и прочие удобства. Вечно недовольные темные люди, "услуга хорошая", но нет, пойдем пожалуемся, нас ведь не спросили, обидели, тупость!

Екатерина
15 нояб 2019 в 09:25

У нас на Тополинке все то же самое, только роли у героев наоборот: Интерсвязь-добрые, без подписей никуда не полезут, даже если очень попросить. Чего не скажешь о Факториале и Цифрале. Удивлена статье.

Гость
15 нояб 2019 в 09:26

Старые кошелки и против кондиционеров и против микроволновок, а их матери были и против телевизоров. Ета излечение, вред один, огня нет, а нагревает - суть бесовщина. Они всего боятся, чего не понимают, а в современном мире не понимают они очень многого.

Александр
15 нояб 2019 в 09:26

У нас в подъезде поменяли домофон, но ключи не выдали! Сходил в офис интерсвязи написал заявление на выдачу ключей, договор не подписывал ключи выдали 4 штуки ни каких проблем. Так что факториалу не надо вешать лапшу на уши! .

666
15 нояб 2019 в 09:27

Все делается нечестно! С ключами подсовывается бумажка о голосовании. подпиши за ключи и типа за голосование, информации по тарифам нет итак далее - это мошейничество!!!! Если все будет и дальше срежу его болгаркой и также брошу подьезда! Странно что Прокуратура еще не занялась этим делом - нарушения закона на каждом шагу! Да и еще - он (домофон) мне не нравится!

Гость
15 нояб 2019 в 09:28

Заказуха не только от Факториала, но и Дом.ру, те тоже ставят и требуют заключать договор, при этом ставят так, что все узнают по факту, ключи получить к ним на Лесопарковую надо ехать. Подписей за них никто не видел, а вот за Интерсвязь голосовало большинство.

666
15 нояб 2019 в 09:28

ну наконец то началось, теперь хоть заменят. а то пробежался по подьезду своему полгода назад, поговорил про замену и плюсы и все на этом. наш народ пока не пнеш, шевелится не станет

Житель
15 нояб 2019 в 09:28

Конечно заказуха
Бесплатно меняют на нормальный четкий домофон , я месяц ходил в Тополинка чтоб дала возможность поставить. Народ всем недоволен. ......

Житель
15 нояб 2019 в 09:29

Какая Оптика давно ? Ростелеком с своим Gpon. Gpon технология истинное гавно , углубитесь сначала в неё и поймёте !

Гость
15 нояб 2019 в 09:30

ох уж эти старушки, вечно чем-то недовольны. Мы себе хотим домофон от интерсвязи, в соседнем подъезде уже поставили, мы тоже попытались собрать подписи, но по ящикам раскидали, что цена станет 150 рублей, и теперь старушки-соседки орут, что нас обманывают, типо это сечас 5 рублей, а через ме месяц станет 150. И не переубедить же. Молодежи нас квартир 10 всего, остальные это пенсы. Что делать? Как поставить без подписей?