Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Банкрот «Челябэнергосбыт» уволит последнюю сотню сотрудников
Банкрот «Челябэнергосбыт» уволит последнюю сотню сотрудников

костя ушастый
14 нояб 2019 в 14:14

Это шарашкина контора мне должна 483р

Гость
14 нояб 2019 в 14:17

такие конторы нужны в качестве прачечного белья губернаторов. Дубровский свалил в Дубаи, а в месте с ним недостача Челябэнергосбыте.

Ева
14 нояб 2019 в 15:43

Нет, мне нравится, т.е руководство они оставили, а остальной персонал увольняют. А кто развалил контору, тот и должен был уйти на "мороз".

Гость
14 нояб 2019 в 14:07

Деньги за электроэнергию собирали, а у самих долги

Гость
14 нояб 2019 в 14:43

а когда они мне вернут должок?

Гость
14 нояб 2019 в 14:47

мне на мыло спамят о каком-то долге, хотя оплачивал все. Коллекторами пугают)) Пишу им за какой месяц нет оплаты, сверю со своими квитанциями и тишина в ответ. На дурачка рассчитывают, но не выйдет)))

Челябинский выживальщик
15 нояб 2019 в 10:45

Заявления на Челябэнергосбыт о мошенничестве прокуратура тупо не принимает, как и полиция. Процедура банкротства один сплошной фарс, направленный на "заметание следов". И это при том, что высокопоставленные учредители в сговоре с чинушами залезли практически в каждый карман физического и юридического лица Челябинской области.

Владимир
14 нояб 2019 в 14:30

Что будет с моим долгом этой компании за электроэнергию?

14 нояб 2019 в 14:08

А долг?

14 нояб 2019 в 14:43

У меня там переплата 380р, так и не вернули, гады

Наталья
14 нояб 2019 в 16:04

Остаются кадры проверенные и надёжные? Свято хранящие коммерческую тайну о схемах прописывания в платёжках строки ДОЛГ при полном его отсутствии. Ну да, ну да ... непотопляемые, потому что научились общаться в гражданами , вводя их в заблуждение? Как -то разбиралась со своими "долгами". Попала к даме с фамилией то ли Ливень, то ли Пивень в Ленинском районе Челябинска. Разговаривала она со мной оттопырив губу просто хамски... Орала так, что стены дрожали... Или сейчас расчётчиков так спецом обучают так с "населением" разговаривать?

Гость
14 нояб 2019 в 14:45

Такие конторы (энергосбыт, ФОМС, рыгоператор, пенсионный фонд и т.д.) в полном составе должны быть вычищены. Жулье, ворье, паразиты.

лампа ильича
14 нояб 2019 в 14:08

Так и не нашли кто убил семью Середкиных?

Поэт Незнайка
14 нояб 2019 в 14:48

Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой бюджет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой бюджет!

Ольга
14 нояб 2019 в 21:37

Пока государству выгодно иметь такие компании они будут иметь место(((НАДОЕЛО!!!Сколько можно людей в наглую обворовывать?????

ППЦ
14 нояб 2019 в 14:58

Теперь чуть ли не каждый год меняются поставщики, а лица остаются всё те же. И никому дела нет.

Гость
14 нояб 2019 в 15:31

При Сталине такого не было! Все были трудоустроены, накормлены, одеты и обуты!

Гость
15 нояб 2019 в 10:17

Лукавство ресурсников не проверяет прокуратура, СК. А они год поработали и в банкроты. Хорошо устроились. Разобраться в их платежках никто не хочет, а с собственников качают и качают. Никакого обновления технических ресурсов, только набивание карманов. Видимо делятся, раз их не трогают.

гость
15 нояб 2019 в 20:49

Где деньги Зин?

Гость
14 нояб 2019 в 17:45

А новый поставщик- методы, что ли другие люди- другие методы? вон, смотрите, квитанции

Гость