Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Донская авиакомпания открыла продажи на рейсы в Челябинск
Донская авиакомпания открыла продажи на рейсы в Челябинск

Вася
13 нояб 2019 в 22:38

Иииигорь, Иииигорь! Бабка из Уральских пельменей так говорила)))

13 нояб 2019 в 22:49

Это кошмар, Игорь😂

Чел_из_Че
13 нояб 2019 в 22:42

А вообще правильнее было сначала повесить "Курчатов", а уже потом "Игорь".

Антон
13 нояб 2019 в 23:12

Твою дивизию....

Гость
13 нояб 2019 в 22:55

Хороший автосалон Киа получился! )))

Иgg
14 нояб 2019 в 00:32

Аэропорт похож на автосалон KIA

Гость
13 нояб 2019 в 23:19

Площадь перед аэропортом всё больше, а время въезда машин останется по-прежнему 15 минут? Сделайте бесплатку поближе! На тефтелевской стоянке табло не соответствует реальному времени, пассажиры давно уже багаж получили, а на табло самолет ещё и не приземлился. 😠

Гость
13 нояб 2019 в 22:37

Азимут Але! У вас есть нормальные самолеты, а не этот брак сс 100? Я не самоубийца.

Артур
13 нояб 2019 в 23:38

Из нашего села прямые рейсы только в Москву и Питер. Страна огромная, а все с пересадками летаем, полстраны туда, потом всю страну обратно. Бред

Влад
14 нояб 2019 в 07:03

Кто нибудь может объяснить, почему в/из Челябинска рейсы выполняются ночью? Это норма для нашего города? Днём почему не летаем?

Костя
13 нояб 2019 в 23:06

Блин, это капец. Игооорь. Кошмар. А чего не Игорёк то? Это жесть. Нет слов.

пэтриот
14 нояб 2019 в 06:13

аэропорт конечно страшный(посмотрел сейчас на новые здания в Красноярске,Самаре)вопрос здесь задают правильно-почему последние годы одни убожества строят в Че?Начиная от остановок-заканчивая аэропортом????

Чел_из_Че
13 нояб 2019 в 22:40

А че, мне нравится - аэропорт имени меня. Я- Игорь!😂

Эконом
13 нояб 2019 в 23:35

кто будет последний улетать из Челябинска, не забудьте выключить свет в аэропорту!!

Гость
13 нояб 2019 в 23:11

Если Азимут, то наверняка вместо самолетов будут летать суперджеты..... Спасибо, не надо.

#русский
13 нояб 2019 в 23:01

В Челябинске все через одно место. Кто то порчу навел. Надо бабку гадалку срочно, а то город переименуют в Валеру

Гость
13 нояб 2019 в 22:48

Имя как-то неуместно смотрится. Поставили бы рядом со зданием памятник Курчатову или мемориальную доску, этого наверняка достаточно было бы.

Гость
13 нояб 2019 в 22:43

Вот это да, наш аэропорт называется коротко и красиво - Игорь. Игорьььььььььььььььььььььььььь, гы,гы....

13 нояб 2019 в 22:41

ИИИгорь... - как сказал Андрей Рожков из УПи

Гость
13 нояб 2019 в 22:34

Что за Игорь?

Сеня (Московский)
13 нояб 2019 в 22:40

О, в Члб что ли заработал новый колхозный аэропорт "Игооорь" ? Да у вас теперь целый сельский хаб выходит ?! ;) аэропорт "Игорь", самолёт "буренка", перрон" цветочек", жизнь "веночек"...

Гость
14 нояб 2019 в 01:37

Теперь здания в ряд стоят, как киоски на остановки!

Сеня (Московский)
14 нояб 2019 в 02:07

Я под впечатлением от вашего Члбшного колхоза!!! Мало того, что это не аэропорт а какой то сельский продмаг( сельпо) , так и назвать его ещё "ииииигооорь" - эт вообще трэшь!! ну никак не везёт вашей Челябе...

Ната Шапокляк
14 нояб 2019 в 02:13

"Игореня" - сельский хаб, поселения Члб...

гость
14 нояб 2019 в 09:52

не жили красиво и нече начинать?
серые заборы, красные ангары.........пыль, пеньки вместо деревьев и отравленный воздух - нескончаемый колхоз
обидно, если серьезно
хочется пожить в чистоте и уюте, а нас все больше обезображивают, причем на наши же налоги и с нашего молчания((

гость
14 нояб 2019 в 10:33

По проекту у нас должен быть аэропорт с современным симпатичным зданием,
а это что за красненький сарайчик???

гость
14 нояб 2019 в 10:04

Игорь и все?
это не актуальное фото или все так и так останется???

Гость
14 нояб 2019 в 11:13

Из десяти лярдов наверно ничего уже неосталось, раз такое убожество построили. Старое здание и ро выглядит гораздо лучше . Это не аэропорт а какой -то Диллерский центр, или ТЦ , вывеска АШАН к нему подходит как нелься лучше!

Гость
15 нояб 2019 в 00:10

Колхозники изменили проект для любимого колхоза

Тиктакер
13 нояб 2019 в 23:17

Я когда слово "Игорь" слышу, сразу уральских пельменей вспоминаю: "ИИиииигоорьь.. дурацкое имя" :D

Горожанин
14 нояб 2019 в 00:47

Барсик Игоря надо было назвать этот сарай.

Ещё не пенс
14 нояб 2019 в 01:13

Игорь.. Новое название Челябинска?

гость
14 нояб 2019 в 01:59

Да мне красивый порт и не не нужен! Что нам нужно, нас не спросили, красивый? И ладушки! В Новосиб летаем 2 раза в неделю и по конской цене - огонь! Нет места сесть, когда твой рейс задержан? Красота, Нет даже воды? Это норм. Нет нормального туалета? Начальнику аэропорта не до саритра! Он другими вещами занят, а я бы его на горшки местные жопой-то посадил! Машины ждут за 1500м до порта, ждут звонка, братюнь, я под шлагбаумом! И все ломанулись! Вот это прогресс! Надо новый делать, все переназвать, и старых правителей оставить!

Гость
14 нояб 2019 в 06:57

Бесполезный новодел,такой же как ТЛК Южноуральский!Летать из Челябинска некуда, старый терминал пустует!

Гость
14 нояб 2019 в 09:52

В Игорь?

Тамара Игоревна
14 нояб 2019 в 11:53

Надо было надпись сделать "Здесь был Игорь" или "Ииииииигорь".. было бы прикольней
ой я не могу, вот же лольно то а 😂

Гость
14 нояб 2019 в 15:15

Какая Котова, такой и : Игорь! Где Ургант?

Гость
14 нояб 2019 в 23:45

А кто делал этого Игоря? На картинке по другому было

Гость
13 нояб 2019 в 22:38

Кто такой Игорь?

Гость
13 нояб 2019 в 23:57

Курчатова звали Игорем.Проспрягать до инсайта сможете , комментаторы?

Гость
14 нояб 2019 в 10:33

Этот Игорь, списал научную работу немецких учёных. Теперь никакого уважения к этому Игорю нет, вот и всё.