Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинская мэрия выделила 8,2 миллиона на главный ледовый городок. Смотрим, каким он будет
Челябинская мэрия выделила 8,2 миллиона на главный ледовый городок. Смотрим, каким он будет

Сергей
13 нояб 2019 в 09:22

Еще одну скульптуру добавьте : "Дубровский выглядывает из окошка Швейцарского шале"

Гость
13 нояб 2019 в 09:25

Сумму новогоднего банкета администрации озвучите пожалуйста

Гость
13 нояб 2019 в 09:33

Когда Мякуша уволят? Все хают губернатора и мэра, а они тут не причём. Бюджет устанавливают депутаты.

Максим
13 нояб 2019 в 09:38

Заводам выделите деньги на фильтры. Большего нам уже и не надо. Хотим просто что бы было чем ДЕШАТЬ!!!!!!!

любитель памятников
13 нояб 2019 в 09:27

видимо победит компания ...та,что набережную взяла и дороги,либо те,что памятник ленину мусолят)))

Гость
13 нояб 2019 в 09:54

А представляете сколько городков можно сделать на наворованные Дубровским 20 миллиардов!

Гость
13 нояб 2019 в 09:26

Мэрия выделяет деньги на всякую чушь, а вот на экологию денег нет! ПОСТАВЬТЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ФИЛЬТРА В ЗАВОДЫ ВОНЮЧКИ И ВЫМОЙТЕ КАЧЕСТВЕННО ДОРОГИ! ДУШЕГУБЫ

Гость
13 нояб 2019 в 09:46

Хочу опрос: что люди выберут, спасти восемь детей от онкологии, или ледовый городок?

13 нояб 2019 в 09:41

бабка с гусями классная

Наталь Котов
13 нояб 2019 в 09:20

Мы его начнём строить 20 декабря, потому что подрядчик не успевает. А закончим всё строительство примерно к празднованию дня победы и кстати пешеходный переход тоже

Гость
13 нояб 2019 в 09:46

что символизирует петух с косой?

АN77
13 нояб 2019 в 11:44

Разливайку надо поставить,празднующим негде бухнуть с комфортом

Гость
13 нояб 2019 в 11:33

Хватит народ смешить! Этот ледовый городок нужен только администрации для отмывания. На уборку снега пустите деньги налогоплательщиков. Срам

гость
13 нояб 2019 в 09:54

Зачем эти ледяные скульптуры? Залейте высокие горки, а для оформления поставьте картонные фигуры, и хватит! Хватит транжирить наши налоги!

местный житель
13 нояб 2019 в 11:26

да кому нужны скульптуры? для сельских инстаграмщиков???? мы, детьми, бежали в городок для того, чтобы полазить по всяким воронкам горкам и скульптуры вообще не замечали. ледовый городок должен быть функциональным, а не для красноносых фоток в полутьме

Челябинка
13 нояб 2019 в 12:05

Сделали иллюминацию, но почему то она не работает. Причем только на половину, то ли ума не хватило, то ли лень настигла... Я не думаю, что это так дорого. Зато как было бы красиво и настроение праздничное, никак не хапаетесь...

Гость
13 нояб 2019 в 09:48

а где карусели и всякие другие вертушки для детей

Гость
13 нояб 2019 в 09:37

Отдайте лучше эти деньги в качестве премии учителям и врачам, и люди будут вас вспоминать добрым словом у новогоднего стола!

kkk
13 нояб 2019 в 10:45

каждый год одно и то же, надоело смотреть на этих этих героев любимых сказок.
это ваши любимые сказки, тех кому за 30, это не любимые сказки ваших детей для которых, по идее, все это делается.

Гость
13 нояб 2019 в 10:23

8.2 миллиона, это 4 новеньких высокотехнологичных уличных пылесоса. Но лучше, конечно, вкладываться в лед, чем в чистоту и здоровье жителей.

Гость
13 нояб 2019 в 10:25

Когда ж руки будут за воровство отрубать и расстреливать ??? Если Бы чиновники и депутаты боялись наказания, страна б процветала вместе с жителями страны!!! И на пенсии Бы люди чувствовали БЫ себя людьми обеспеченными и уверенными в себе... По мечтала....

Балин
13 нояб 2019 в 12:40

Наступает холодок? Не беда!
Мы постлоим голодок! Да! Да! Да!

Петрович
13 нояб 2019 в 14:31

Надо по-взрослому подходить. Фигурка 6 полосного шоссе, разбитый троллейбус, фигурка джамшутки. Чтобы маленькие челябинцы с детства понимали, где живут

Гость
13 нояб 2019 в 15:21

Ничего против сказок не имею...пусть. Но вот вопрос - замороженная вода стоит таких денег ? сколько скульпторов это будут вырезать? двадцать? даже за вычетом их творческого гонорара - вода у нас платиновая???? или холод золотой? в Африке живем, мороза нету?

Урбан Байрамов
13 нояб 2019 в 15:47

С улицы Курчатова, наконец-то, сняли новогоднюю иллюминацию. К праздникам? )

Гость
13 нояб 2019 в 17:09

Два Богатыря...Дубровский и Тефтелев с гусями...

Житель 74
13 нояб 2019 в 19:42

Волочкова порадуется

Гость
14 нояб 2019 в 14:33

Лучше автобус купите!

Гость
14 нояб 2019 в 19:28

Поставте фильтры изверги.

Гость
22 нояб 2019 в 19:23

+4
−8
"Отдайте лучше эти деньги в качестве премии учителям и врачам, и люди будут вас вспоминать добрым словом у новогоднего стола!"
А вы уверены, что врачей и учителей порадует, что они будут сидеть, давиться лишним пряником за праздничным столом в пустом темном новогоднем городе, праздника которого они лишили?

гость
26 нояб 2019 в 22:30

Красиво конечно.Но средства можно использовать продуктивно и рационально.

Ааа
13 дек 2019 в 21:55

А в Екатеринбурге городок будет за 24,5 млн.

зема
13 нояб 2019 в 09:57

Опять какое-то светлое, но затхлое прошлое... Ничего потехнологичней нельзя наваять, что ли?

гость
13 нояб 2019 в 10:06

Почему все образы из старых советских мультфильмов!? мы в 60е живем что ли??? для кого городок, для детей или пенсионеров из администрации!?

Поэт Незнайка
13 нояб 2019 в 10:06

А на улице снежок, снежок.
Как стиральный порошок, порошок...

000
13 нояб 2019 в 09:48

Какие деньжища... Да кому этот городок нужен? Лучше бы на детские, да и на взрослые новогодние мероприятия и подарки пустили, полезнее было бы.

Челябинка
13 нояб 2019 в 10:26

Зачем такой городок? Посмотрите как можно просто и красиво оформить город к НГ на примере г. Казани!!!! Никаких излишеств и как красиво. Для начала хоть город приведите в порядок

Городок
13 нояб 2019 в 13:41

Трансформеры,Мстители,Звёздные войны.Чужой.Вот.

Городок
13 нояб 2019 в 13:44

Вселенная марвел.

Гость
13 нояб 2019 в 10:18

МЭрия себе выделяет ДЕНЬГИ!! А МЫ НАИВНЫЕ думаем, что и фильтры на заводах заставят установить, и переходы в центре отремонтируют и снег будут вовремя чистить, и город будет развиваться.. И конечно же построят ледовый городок, с позолоченными горками и фигурами из льда завезенного с Альп...

Гость