Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «У них всё хорошо»: родившую в Турции челябинку с сыном выписали из больницы
«У них всё хорошо»: родившую в Турции челябинку с сыном выписали из больницы

Гость
12 нояб 2019 в 10:15

У малыша все хорошо, слава богу. Только вот у родителей с головой непорядок...

Гость
12 нояб 2019 в 10:32

Надеюсь, что новую путевочку уже купили в Турцию. Надо же теперь ребенку родину показать..

Гость
12 нояб 2019 в 10:33

Благодаря помощи чиновников и благотворителей удалось собрать около 700 тысяч рублей. Неужели чиновники из своего кармана платили ? Неслыханная щедрость !!!

Гость
12 нояб 2019 в 10:48

Не понимаю зачем про них пишут...?

гость
12 нояб 2019 в 11:09

Давно про эту семейку не писала, второго рожать куда полетите??

Щидонно
12 нояб 2019 в 11:12

Ну и ну! Лучше бы эти 700000 рублей больным старикам да детям отдали, а не этим плодятлам!

Noname
12 нояб 2019 в 12:28

Такая взрослая пара, насмотревшись на инстаграмных беремняшек, решила тоже к морю рвануть, но не учла ситуацию с деньгами. Туриндустрии пора пересмотреть страховку для беременных в срочном порядке

Гость
12 нояб 2019 в 12:25

Когда за вторым? И, самое главное, куда?

Гость
12 нояб 2019 в 10:37

теперь пускай возвращает на протяжении всей жизни

гость
12 нояб 2019 в 10:44

Достали уже писать про эту семейку. Безбашенные люди,как они вообще решились на ребенка. Им помогали,а папаша еще и претензии выдавал. Они полностью сами виноваты в данной ситуации,не нагулялись еще,а решились на расширение семейства. Нужно обязать вернуть деньги,пусть папа 10 лет отдает долг,пусть даже без процентов.

Гость
12 нояб 2019 в 11:25

Благотворительный фонд помог, чиновники помогли, а где же наши хваленые олигархи из списка Форбс, пусть помогут, для них это просто копейки. Вот так у нас в России, простые люди с себя последнюю рубаху снимают, а богатеи копейку зажали.

Гость
12 нояб 2019 в 12:11

Из серии "Уж... невтерпеж". Отдохнули))

Гость
12 нояб 2019 в 11:26

Кому это интересно? В чем инфоповод вообще?

Гость
12 нояб 2019 в 17:07

На лице написано, что башкирка-татарка, а ИО не такие.

12 нояб 2019 в 13:01

Кстати, пускай Турция спишет этот долг. Они пилота нашего грохнули, теперь младенца спасли, что бы совсем баш на баш было - пускай за бесплатно это сделают.

Гость
12 нояб 2019 в 15:15

Мы всей общиной молились и просили здоровья у всевышнего и он услышал.

Гость
12 нояб 2019 в 19:14

а самое главное что таких бестолочей жизнь ни чему не учит.

Гость
12 нояб 2019 в 21:06

Очень рада за малыша, пусть растёт здоровым и счастливым, хорошо что все хорошо закончилось.

Людмила
12 нояб 2019 в 22:49

...74.RU спросил у отца малыша Дмитрия Михайлова, удалось ли семье решить этот вопрос. Но на момент выхода этой публикации ответа от него так и не получил. .....Ну так он же уже собрал с миру по нитке... Наверное,больше,чем требовалось.... Молчит,чтоб не завидовали. Хотя надо было им как -то отблагодарить тех,кто скидывался- спасибо публично сказать,а не тихариться.... Уровень восприятия....

мари
13 нояб 2019 в 10:45

Я считаю, что было бы правильно родителям выступить на местном тв или в редакцию 74ру прийти и поблагодарить людей за ту, в хорошем смысле, Шумиху, которая была создана для того, чтобы им помочь!

нат
13 нояб 2019 в 13:34

Совершенно безответственные, еще им и помогать. Лучше более нуждающимся помочь

Гость
14 нояб 2019 в 00:58

Если судить по фото они оба недалёкие какие-то, таким и помогать то не охото

Гость
17 нояб 2019 в 12:07

Надо запретить беременным вылетать на отдых за границу, они подвергают опасности здоровья как себе так и будущему малышу. А если бы это во время полета произошло? Нельзя быть самоуверенным. Слава Богу что все хорошо закончилось! Здоровья малышу и родителям! Будьте счастливы!

Гость
12 нояб 2019 в 10:41

Везучие оказались ребята))