Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Нужно видеть всем»: челябинцам показали фильм о нападающем погибшего в авиакатастрофе «Локомотива»
«Нужно видеть всем»: челябинцам показали фильм о нападающем погибшего в авиакатастрофе «Локомотива»

Олег
10 нояб 2019 в 21:54

Ваня Ткаченко светлый Человек! Таких редко встречаешь в жизни. Без заносов и снобизма совсем. Верю, что сейчас там на небесах Ваня ангел и помогает людям. Молюсь за него и ребят, жизнь которых оборвалась в сентябре 2011

11 нояб 2019 в 00:29

Неточно написано, что "тайно" благотворительностью занимался. Почему "тайно", от кого тайны? Правильно - не афишировал свою благую деятельность, не рассказывал налево и направо.

Гость
11 нояб 2019 в 01:31

Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области!

Гость
11 нояб 2019 в 00:25

Вот и подумаешь, есть или нет высшая сила, где справедливость, почему такие уходят, а всякое г.... живет и топчет землю(((

аттский сатана
10 нояб 2019 в 19:12

говорят самолет разбился потому что полосу вип борт самолет медведева занял. а самолету с локомотивом для взлета места не хватило.

Гость
11 нояб 2019 в 00:05

Да были люди, не тош то нынешнее племя, только наркоту жрать могут за океаном.

иван
10 нояб 2019 в 22:20

Кода наши пацаны в чечне умирали говорили громко

ser@fim
10 нояб 2019 в 22:25

Я наблюдал за историей создания этого фильма в фб, а началось все около 2 лет назад. Создателям было очень сложно, видеоархивы собирали по крупицам. Фильм создавался по большому счету энтузиастами. Низкий им поклон за память о ребятах и Капитане Немо - Ване Ткаченко. Спасибо всем ребятам кто сказал добрые слова о Ване - Саше Овечкину, Саше Семину (он кстати тренирует сейчас детскую команду по следж-хоккею в Красноярске), Георгию Гелашвили, Вове Антипову, Алексею Морозову, Жене Малкину и многим другим. До глубины души тронул рассказ первого тренера Вани - Подметалина. Обязательно посмотрите этот фильм

Гость
10 нояб 2019 в 19:12

Очень сильный фильм! Вот такое надо молодёжи показывать!!!

ГОСТ главный
10 нояб 2019 в 23:43

Какие люди агрессивные стали! Здесь говорится не о том, что он много денег потом и кровью зарабатывал. А о том, что каким был человек вне льда, сколько хорошего и доброго сделал. Сколько не всякий сможет сделать и за свою долгую жизнь, чем он в свой 31 год... желчи много в людях...

10 нояб 2019 в 19:42

Обычный любитель бесполезно погонять по льду деревянной палкой шайбу, нашли героя. Что он сделал для страны, для общества? Да ничего, он только проедал бюджетные деньги и их крохотные излишки отдавал детям, которые недоедают как раз потому, что у него сверхвысокий гонорар.

Гость
10 нояб 2019 в 22:06

В истории хоккея хватает страшных трагедий -( Гибель команды ВВС, летевшей на матч с челябинским Дзержинцем, в Кольцово в январе 1950. Ашинская трагедия в июне 1989, в которой погибли талантливые воспитанники Трактора - ребята из команды 1973 года рождения. Авиакатастрофа в сентябре 2011 года, в которой погибла фактически вся команда Локомотив. Помним... Молимся за Вас..

ГОСТ главный
10 нояб 2019 в 20:19

74.ру, только обязательно сообщите, когда этот фильм можно будет посмотреть любому зрителю. Очень хочу увидеть этот фильм

Гость
10 нояб 2019 в 22:15

Как нужно быть обиженным судьбою,если,не посмотрев фильм,не зная человека,строчить гнусные комментарии?Точка!

Гость
10 нояб 2019 в 19:27

Что мы знаем о будущем России и о грядущем русском царе?
Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские земли в единый могучий океан без всяких границ между славянскими народами. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

Гость
10 нояб 2019 в 22:12

На показе были мама и папа Саши Калянина. Я смотрел эти архивные кадры, мне было трудно сдержать слезы, а каково им? И много раз звучало в фильме - они живы пока мы помним о них... Парни, никогда не забудем. Господь выбирает лучших. Царствие небесное.

Челябинец74.ru
10 нояб 2019 в 19:16

Я правильно понял, что в авиакатастрофе погиб "Локомотив"???

Елена Михеева
10 нояб 2019 в 19:42

Хочется выразить огромную благодарность Видгофу Борису Ефимовичу и Хк «Трактор» и всем кто был причастен к организации показа фильма. Спасибо всем кто сегодня присутствовал на показе .

Гость
10 нояб 2019 в 19:34

Не смотрел, но осуждаю!

Лев Невладов
10 нояб 2019 в 20:39

В прокат и точка.

Гость
10 нояб 2019 в 22:00

Быдлу всегда нужны зрелища, еще со времен Рима. Гладиаторы тоже жили неплохо, наверно и меценатствовали но случалось и погибали.

Гость
10 нояб 2019 в 22:18

Обязательно пойдём посмотреть фильм о сильных настоящих мужчинах

Гость
10 нояб 2019 в 19:14

А почему закрытый показ? Когда в прокате будет? читал про Ткаченко, посмотрел ты с удовольствием

Жюль Верн
10 нояб 2019 в 19:15

А почему Капитан Немо? Это про хоккей?

Гость
10 нояб 2019 в 20:31

Красиво и сильно живут Русичи! Прекрасный народ! Мужчины силачи, воины, духовники, учёные а женщины красавицы-матери, жены, подруги! Такие красивые Русские девушки! Люблю и уважаю замечательный Русский род! Слава Богу за все!

Гость
10 нояб 2019 в 21:05

Свечу поставим всей семьёй

geronimo
10 нояб 2019 в 21:59

Этот фильм должны посмотреть все, кто еще верит в добро и светлые души. Настоящая улыбка и глаза говорят о многом! Сразу вспоминая Вадима Гловацкого - он был очень светлым человеком, без второго дна. Мы помним о Вас ребята

Гость
10 нояб 2019 в 23:34

Лучше ещё раз посмотрю фильм "Вышибала"

Гость
11 нояб 2019 в 09:10

....о нападающем погибшего.....что=то с падежами не так.....

Гость
11 нояб 2019 в 14:00

Тут спорить не о чем. Снять спорт с содержания областных бюджетов и государственных корпораций и сразу станет ясно, насколько нам нужны спортсмены "высших достижений" и такой футбол и такой хоккей. Пусть поищут спонсоров сами. Хотя такой субъект, как "Трактор", на мой взгляд для рекламы очень непривлекателен. Да и остальные немногим лучше. А это что значит? Или играй дальше за 50т.р. в месяц, или иди грузчиком в "Пятерочку" за 20т.р. И будут играть (и здорово!) за 50 т.р. В НХЛ и АПЛ их не возьмут всех там столько не нужно, а таких вообще нисколько не нужно. А то понадували щеки, "звезды". Вон один постоял у дверей "Мэдисон сквер гардена"(внутрь не пустили) - вернулся в статусе "игрока "Рейнджерс"... Клоуны вороватые.

Гость
10 нояб 2019 в 19:13

Правильная инициатива от Трактора