Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Аплодировал весь зал»: генерал МВД наградил военного за спасение ребёнка из горящей машины
«Аплодировал весь зал»: генерал МВД наградил военного за спасение ребёнка из горящей машины

аттский сатана
8 нояб 2019 в 15:14

ага сейчас у танкистов форма как у немцев в первую мировую. парень несмотря ни на что молодец.

Сергей
8 нояб 2019 в 15:32

Что с вами, люди!? Танкист ребёнка спас и не думал в этот момент о вознаграждении , а вы про стоимость телевизора! не всё бабками измеряется!
мог бы мимо проехать

Гость
8 нояб 2019 в 15:39

МОЛОДЕЦ!!!
Были бы такими как он все те кто был в тот момент рядом, возможно всю семью бы спасли.

Гость
8 нояб 2019 в 15:30

Молодец! Поздравляю!

гость
8 нояб 2019 в 15:38

Стоявших мужиков в стороне от горящей машины и с криками о помощи необходимо прилюдно пристыдить ! С этим военным в разведку и в бой! Дедовщины у себя в роте он не допустит ! Нас защищать от Натовской армады -есть кому в нашей армии!Присвоить досрочно -старлея !

Гость
8 нояб 2019 в 16:25

Осман МОЛОДЕЦ! А 90% местных комментаторов на его месте достали бы мобильнички чтобы снять видосик для соц. сетей!

Гость
8 нояб 2019 в 15:15

самый дешманский телек подарили

Гость
8 нояб 2019 в 15:49

Позор, а не подарок. Тогда уж банально, деревянными выдали. Показуха одним словом. Ещё раз позор, позор и позор.

Гость
8 нояб 2019 в 17:20

Молодец парень

Эндрю
8 нояб 2019 в 17:35

Название телека прочитал как Хуин Дай. Но у меня вопрос не к подарку... Я пытался себя поставить на месте 11 летнего пацана. Вспомнил себя в том возрасте и даже не знаю... как бы я себя чувствовал. Мне кажется, я был бы не рад спасению. Это жесть какая-то. Тут больше не вопрос наград, а вопрос наказаний тех стоящих смотрящих олухов. Однажды мне приходилось из лобового ДТП под Уйском доставать двух маленьких детей. Вонищща бензином, заглядываю под днище авто, торчат провода силовые идущие к генератору, бензин бежит. Провода зажаты и перебиты. И ты не знаешь, вспыхнет или взорвется сейчас машина. Но ничего. Все дружненько накинулись, раскурочили... закидывал снегом всё что может гореть. Водителя уже доставали МЧС. Последствий уже не знаю..

ГОСТ главный
8 нояб 2019 в 18:41

Парень, ты молодец! Герой! Сейчас люди стали все безчувстаенные что ли... или все всех обмануть хотят...

гость
10 нояб 2019 в 13:56

Главное-не форма.а ее содержание !!!

Алексей
11 нояб 2019 в 21:01

Парень молодец. А комментаторы в этой теме которым он кажется глупым и смешным, просто мерзкие серые мыши ничего не стоящие в нашем обществе. Из тех самых которые на обочине стояли и курили, смотрели как дети в машине горят, а этот парень действовал и не боялся.

таксист Ашот
8 нояб 2019 в 15:08

телек с одним каналом с Соловьевым

Не ту страну назвали Гондурасом
8 нояб 2019 в 16:28

Ворюге губеру -орден, а настоящему герою -грамоту???

Гость
8 нояб 2019 в 16:28

лежали всей маршруткой, конечно

8 нояб 2019 в 17:21

Осман молодец! Может богачи проникнутся и подарят ему подарок получше.

Гость
8 нояб 2019 в 17:27

А почему награждают полицаи а губер?

Гость
8 нояб 2019 в 19:14

Чем вы недовольны? Отличный подарок - телевизор. Там Путина показывают! Что еще надо военному?

иван
9 нояб 2019 в 00:11

Ладно хоть не рекорд старый черно белый а этот подарок скорее всего с автографом и современный каналы ловить будет хорошо однако

Гость
9 нояб 2019 в 08:58

Главную духовную скрепу подарили. Вторую главную духовную скрепу сам купит в КБ.

Гость
9 нояб 2019 в 11:21

Офицер оказался достойным человеком. Но офицерский парадный пояс должен находиться между 5-й и 6-й нижними пуговицами кителя. Поступок поступком, но ладно сидящая военная форма вызывает у гражданского население повышенное уважение к офицеру и особое доверие к вооружённым силам.

8 нояб 2019 в 15:13

Да уж, в Ашане 8К стоит, награда Хундай 32" что по серьёзней конечно денег нет как всегда (

Гость
8 нояб 2019 в 15:11

Ваш танкист - вылитый Иосиф Швейк. Ну или Иван Чонкин.

Гость
8 нояб 2019 в 15:30

У этого танкиста походу и формы своей нету.
Напялили на него что нашли на скорую руку.. на пару размеров больше.

гость
11 нояб 2019 в 08:01

вот если он бы усыновил этого ребенка который остался сиротой то за это можно было благодарить а так просто можно сказать спасибо и не более