Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дело единственного обвиняемого в мусорном коллапсе в Челябинске вернули прокурору
Дело единственного обвиняемого в мусорном коллапсе в Челябинске вернули прокурору

Челябинец74.ru
7 нояб 2019 в 17:37

........обвиняется в халатности, повлекшей причинение особо крупного ущерба. ........ В халатности, повлекшей причинение особо крупного ущерба, нужно обвинять ни Галичина, а Дубровского с Тефтелевым, которые не удосужились потребовать разработку новых тарифов на перевоз мусора, когда закрыли челябинскую свалку и мусор начали возить на расстояние, в несколько раз большее, чем оно было.

Гость
7 нояб 2019 в 21:41

отобрали бизнес у Галичина и его же обвинили, с Горэкоцентром никогда проблем не было, -мусор всегда вовремя вывозили, а сейчас магнитогорская компания не справляется, - контейнеры постоянно переполнены.....выгнать надо из Челябинска все магнитогорские банды

Петр
7 нояб 2019 в 17:13

точно.. где то тихо хихикают Тефтелев с Дубровским..

Дядя Фёдор
7 нояб 2019 в 17:52

Нашли козла отпущения...

Бог им судья
7 нояб 2019 в 17:58

Что твориться, директор предприятия виноват, смешно....
А Агаповские сейчас все разъехались и отдыхают. Всем же понятно главные фигуранты сбежали, куда смотрят правоохранительные органы???

Гость
7 нояб 2019 в 17:17

А к дубровскому и тевтелеву у прокуратуры нет вопросов?

Дед
7 нояб 2019 в 16:59

Тефтелев поставил своих дружков алканафтов разбазаривать бюджет. А народ всё расхлебывает. Сам поди свалил давно в Швейцарию.

ГостьЯ
7 нояб 2019 в 17:55

Обычный от'ем бизнеса. Ничего нового. Оборзели просто, ещё и в суд подали

Гость
7 нояб 2019 в 17:57

Нашли на кого всех "собак" свешать.

"Обычный Гражданин"
7 нояб 2019 в 17:51

Да...... Вот так и находят крайних!!!!

Гость
7 нояб 2019 в 19:02

Вера в независимость суда осталась,благодаря такому решению! Справедливость восторжествовала! Теперь ещё Агаповских привлечь и осудить за их правление!

Гость
8 нояб 2019 в 00:03

До сих пор треплют имя Параничева, а ведь этот порядочный человек и талантливый руководитель мог стать достойным мэром нашего города. Но честность и преданность делу сейчас не в чести. Эти порядочные мимо кассы работают, неудобные люди.