Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Южноуральского педагога, уволенную за откровенные фото, пригласили на «Давай поженимся!»
Южноуральского педагога, уволенную за откровенные фото, пригласили на «Давай поженимся!»

Гость
5 нояб 2019 в 18:00

Преподаватели-женщины в большинстве своем одиноки со всеми вытекающими. Отсюда все эти "фотосессии"")) и т.д..

Гость
5 нояб 2019 в 18:35

Она просто несчастная женщина с массой комплексов и психологических проблем. Таких среди россиянок подавляющее большинство, как бы они не старались это замаскировать. А среди учителей эта проблема носит массовый характер, так как многие из них с неустроенной личной жизнью.

Гость
5 нояб 2019 в 17:08

Ой, пригласите туда меня! Найдите мне, пожалуйста, кого-нибудь безпроблемного!) Устала сама зарабатывать, платить коммуналку с капремонтом, менять колеса на машине и вешать шторку в ванной.

Гость
5 нояб 2019 в 18:21

а что Кате терять, съездила бы...развеялась, хайпанула еще....все равно работы нет

Гость
5 нояб 2019 в 16:47

Пригласите туда Котову!

Ку Ку
5 нояб 2019 в 17:52

По первому каналу сплошной обман.все эти шоу постановка.
Девушки конечно желаю найти свою половинку.

Ростик
5 нояб 2019 в 17:45

Полнейший идиотизм...точнее-идиотия...

диванный эксперт
5 нояб 2019 в 18:09

Мдаа...отличные представители Челябинской области....то Дулин с трубопрокатного цеха, то вот теперь она.

Гость
5 нояб 2019 в 17:53

Стыдят за аморалку как в совке а ведь никакой аморалки и нет!

Гость
5 нояб 2019 в 18:01

Вчера, в день единства, программа "Давай поженимся!" соединилась с "Дом-2". Теперь дело пойдет😫Кате с ее фотками кастинг не пройти...

иван
5 нояб 2019 в 18:43

А где фото как она сейчас выглядит там на нее смотреть то страшно не то что на передачу звать

Мракобес
5 нояб 2019 в 18:57

А мне понравилась, я бы попробовал с ней наладить быт)

Мракобес
5 нояб 2019 в 19:41

А сам то и не знает, что голым нельзя фоткаться, что-то ни кто на него не тявкает...

Иван
5 нояб 2019 в 20:13

Малахов не успел среагировать!! Да и передача мужское & женское тоже без эфира осталась)))

Гость
5 нояб 2019 в 21:37

она теперь постоянно нам будет свои новости рассказывать?

Алексей П.
5 нояб 2019 в 22:22

Почему постоянно пишут, что фото, из-за которых разразился скандал, были сделаны 20 лет назад? 2009 год это 10 лет назад, никак не 20.

Гость
5 нояб 2019 в 22:35

Че за погоняло смешное Ганеша?)

Гость
5 нояб 2019 в 16:51

У нее моральных устоев по моему больше будет чем у ведущих этой программы, испортят девчонку совсем!

Гость
5 нояб 2019 в 17:11

Есть еще фотки Кати? Знакомый интересуется..

Наталь Котов
5 нояб 2019 в 16:44

Бери монгола и в Челябинск

Особый Путь!
5 нояб 2019 в 17:02

"Жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи! (Бурные аплодисменты)"

Гость
5 нояб 2019 в 17:52

Судьи..адвокаты.директора.и рахные чинуши насилуют детей.и т.д.а здесь за фото в стиле эротики столько разных гадостей пишут.катенька ты молодец.и пощли все на 3 буквы.мы за тебя!!!

Гость
5 нояб 2019 в 20:13

Молодец!

Гость
5 нояб 2019 в 21:27

Женюсь!

Эвтаназия Летальная
6 нояб 2019 в 06:39

А в каком естестве она будет участвовать в передаче, уже определились? Топлес, неглиже или как на фото ролевые игры БДСМ?

Гость
6 нояб 2019 в 11:51

А где можно посмотреть видео с ее участием?

гость
6 нояб 2019 в 21:23

Зря отказалась. Вот это было бы шоу !!! И деньжат за балаган со своим участием заработала бы !!

Гость
5 нояб 2019 в 19:42

Все верно, нельзя рассматривать кандидатов в сферу образования, с неустроенной личной жизнью, а также бездетных.