Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Южном Урале умерла онкобольная девушка, к которой после звонка Путину отпустили из армии брата
На Южном Урале умерла онкобольная девушка, к которой после звонка Путину отпустили из армии брата

ГОСТ главный
5 нояб 2019 в 14:22

Как тяжело это читать... соболезнования

гость
5 нояб 2019 в 14:20

Жаль девушку. Соболезнования родным. Как хорошо, что с братом повидалась. Земля ей пухом.

ВЕНЯПУХ ...
5 нояб 2019 в 14:23

СПИ СЛАДКО ДЕВОЧКА, МНОГО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ В СТОЛЬ ЮНЫЕ ГОДЫ, КАК ВСЁ НЕ СПРАВЕДЛИВО, КТО ТО ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ТОНКИЕ НИТОЧКИ ЭТОГО МИРА, КТО ТО МОЛОДОЙ И ЗДОРОВЫЙ ЗАКАНЧИВАЕТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ, ЭХ ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО МЕНЯТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ ...

5 нояб 2019 в 14:43

Очень грустно.... Сильная девочка, вот так вот все знать и уходить... Мда.

Опинг
5 нояб 2019 в 15:21

Рецидив в онкологии это самая ******. Вот тебя выпускают из больницы, прооперированного, прокапанного, с отсутствием каких либо очагов. И вроде как бы здоров, но постоянно на мушке, а потом на следующей диагностике, через несколько месяцев, узнаёшь, что всё вернулось.
И вот уже новая более агрессивная химия, новые операции, силы кончаются. Жесть короче. Поскорей бы уже придумали как от этой гадости вылечиваться.

tatar74
5 нояб 2019 в 15:19

Соболезнования родным и близким!

Гость
5 нояб 2019 в 14:27

Продолжаем строить Томинский ГОК неуважаемые терпилы?

1234
5 нояб 2019 в 14:31

Спи спокойно

Лолка
5 нояб 2019 в 15:46

Очень жаль и несправедливо, когда уходят молодые...((

Эльвира
5 нояб 2019 в 14:41

Скоро онкология войдет в каждый дом. И ГОК - это только одна из причин этой беды. Очень грустные новости стали на 74.RU/

гость
5 нояб 2019 в 15:21

Жаль - симпатичная девушка . Могла бы красивых детишек нарожать

Гость
5 нояб 2019 в 18:17

Красивая девушка на фото. Даже и не подумаешь, что тяжело больная

Гость
5 нояб 2019 в 22:00

Соболезную родным..сильная, красивая девочка...пусть ей будет хорошо там...очень жаль, что на ее долю досталось такое испытание..сил родным..

компот
5 нояб 2019 в 14:41

Давайте предложим нашему президенту простить еще каким-нибудь банановым республикам новые 20 млрд. $.
Вдруг им там нужнее, чем в России!
Ведь у нас уже произошел скачок, рывок, прорыв вперед...

50 цент
5 нояб 2019 в 14:09

Этот сайт просто радует хорошими новостями...

Жирный минус медикам!
5 нояб 2019 в 16:44

Нашим медикам - ЖИРНЫЙ МИНУС!!!! Зарплаты они хотят! Все им мало! А элементарного - вылечить от рака не могут! Уже столько лет существует эта болезнь! А медицина стоит на месте!!! Нужно ли говорить о том, что у нас на всю Челябинскую область - ВСЕГО 8!!!, 8 коек в паллиативном отделении! И это в регионе, где самая высокая смертность от онкологии!!! Я считаю, при таком подходе медики вообще за еду должны работать!

гость
5 нояб 2019 в 17:21

Жаль когда уходят молодые не видевшие ничего хорошего кроме боли от болезни люди ! Жаль , что нас не слышит руководство страны ! Ведь жители Челябинской области перенесли и ядерный взрыв в 1957году , до сих пор в нашей области утилизируют отходы от атомных реакторов , уже построили несколько ГОКов , Карабаш -медь вносит свою лепту и вот ещё собираются строить мини АЭС ! Спасибо за заботу о жителях Челябинской области - руководству нашей горячо любимой страны !

5 нояб 2019 в 17:17

Сегодня день печальных новостей.😭 Ещё и про Лёвушку узнали, что погиб.

Гость
6 нояб 2019 в 13:16

А ведь на самом деле рак - это для старых людей, неправильный образ жизни, экология +возраст.. А почему сейчас всё больше болеют совсем маленькие дети, которые и не курят, и не пьют, и всякой гадости даже не едят ... У них-то откуда мутация клеток уже идёт?
И развивать нужно не оборонку, а в первую очередь-медецину. Это основное.

Салим
7 нояб 2019 в 07:42

https://rupres.com/ecology/kitaj-zakryvaet-opasnye-proizvodstva-a-oligarx-aristov-otkryvaet вот эти люди делают все...

Гость
8 нояб 2019 в 01:03

Урыннары оҗмахта булсын балакайның,авыр гүрзәре җиңел,тыныс йоколар сиң матур кыз
Земля тебе пухом девочка,пусть твоя душа обретет покой в раю,спи спокойно красавица!

Гость
5 нояб 2019 в 14:47

Привет от маяка