Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Суд рассмотрел иск магнитогорца, родители которого погибли при взрыве дома на Карла Маркса, 164
Суд рассмотрел иск магнитогорца, родители которого погибли при взрыве дома на Карла Маркса, 164

5 нояб 2019 в 13:35

Жесть конечно 500К за квартиру это надо такую ещё страну поискать, такое дно раша.

Спортсмен
5 нояб 2019 в 14:48

Только в России нереально честным трудом со средней зарплатой купить квартиру, итак легко её потерять.
Мужик остался сразу и без родителей и без квартиры. Ладно бы компенсации ещё были бы нормальными, дак нет.. Кроме того за них ещё и судиться надо.

Гость
5 нояб 2019 в 12:48

Этот газовый инцидент помог кому-то спрятать хищение 20 млрд и благополучно приземлиться в Швейцарии. Ни кто не спросит теперь, так как в шумихе может просочиться правда и рейтинг вертикалидердателя может упасть. Отличная комбинация современных работорговцев.

Гражданин
5 нояб 2019 в 13:31

При взрыве дома? А от чего, Владимир Владимирович?

Владимир Владимирович
5 нояб 2019 в 12:53

это должно сделать Минсоцотношений, когда это антинародное министерство вставало на за щиту людей? Я еще поражаюсь что ему эту подачку присудили, а могли и в шею выгнать!

5 нояб 2019 в 15:23

Если он там жил с 1974 года, то неплохо бы ему за весь период посчитать коммуналку, которой он незаконно пользовался за счет других, он еще должен пару миллионов останется. И вообще за что платят этим людям, пусть страхуют жизнь и недвижимость, потом требуют со страховой.

Кашерный
5 нояб 2019 в 12:46

А имущественные права по наследству не переходят? Если конечно он принял наследство.... Не поздно установить факт принятия.

Гость
5 нояб 2019 в 13:15

Наследник чего? Имущество было уничтожено вместе с наследодателями

Гость
5 нояб 2019 в 20:37

А если бы он был прописан, ему бы комнату или квартиру дали?