Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На проспект Ленина в Челябинске вернут светофор для создания двухкилометрового бульвара
На проспект Ленина в Челябинске вернут светофор для создания двухкилометрового бульвара

Гость
29 окт 2019 в 17:59

Этот светофор нужен был с одной единственной целью - чтобы покушавшие пельмешков господа могли с комфортом выехать с парковки.

29 окт 2019 в 19:17

насколько я помню, зебру передвинули для того, чтобы транспорт мог с ленина на энгельса повернуть. Раньше машины и автобусы упирались в поток пешеходов и за один сигнал светофора поворачивали две-три машины или один траллик. Если смогут развести потоки, то флаг в руки. Но, боюсь, что лучше не станет, а станет хуже.

Гость
29 окт 2019 в 18:19

А разрыв двойной сплошной на пр Ленина не хотят убрать напротив въезда в гараж заксобрания?? А то он так ни при каких обстоятельствах быть не может, но он там есть

Гость
29 окт 2019 в 17:42

Ну хорошо. Давно пора. Юревич подвел пешеходную дорогу прямо к себе ко входу в Перекресток. А о здравом смысле никто не подумал. Зачем когда идешь вдоль Ленина спускаться вниз переходить дорогу и идти обратно...

Олег
29 окт 2019 в 18:55

Мне одному стыдно за Челябинск? Люди Вы захлебнетесь в своей желчи, какое бы ни было решение, Вам все одно, обгадить и оскорбить. Прям уже тошнит от комментариев на этом сайте, может их пора по жесткому модерировать? Ну реально, почитаешь и Челябинск ниже плинтуса падает, никакого конструктива и элементарной этики

Гость
29 окт 2019 в 19:39

Слава Богу, у кого-то еще мозги на своем месте. А-то ведь это ужас был на 200 метров три светофора подряд, только пробки и создавались. Выгнать из ГИБДД того придурка, который все светофоры попеределывал так, что пробки начали потом образовываться.

Настя
29 окт 2019 в 18:59

А ещё объясните, зачем убрали переход через пр Ленина от памятника Орленку? Что за идиотизм?

Гость
29 окт 2019 в 19:23

Лучше, верните нормальный светофор на ш. Металлургов/50 лет ВЛКСМ/Жукова! Идиотская система!

гость
29 окт 2019 в 20:36

Врио главы города занимается светофорами? " А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо"

Сеня ( Московский)
29 окт 2019 в 17:47

О мой бог! Что случилось с вашей старушкой Шапокляк?!!! Прозрение???! перенос светофора! Это единственная правильная идея, которую она загенерировала за все время! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы! Москва - это жизнь! Собянин - наш локомотив!

Олег
29 окт 2019 в 18:07

Поддерживаю, побольше таких решений, здравых и нужных. Кто-то скажет что проблем больше нет. Вот я что вам скажу. Да идите к черту нытики. Не делаешь ноют, делаешь снова ноют. Убейтесь уже об стену

гость
29 окт 2019 в 21:18

Синхронизируйте дальше работу всех светофоров

29 окт 2019 в 19:17

Вернуть пешеходный переход через Ленина по Красной со стороны "Орленка". Издевательство над пешеходами не может длиться вечно.

Челябинец74.ru
29 окт 2019 в 17:28

Что случилось с Шапокляк??? С каких пор она начала мыслить также, как и большинство Челябинцев???/

Дмитрий
29 окт 2019 в 17:22

Ржунемагу! Что других проблем нет? Такое впечатление, что в казне полно денег и они не знают, что с ними делать! Купите хоть один новый троллейбус что-ли...

Гость
29 окт 2019 в 17:37

В мире всего три нормальных улицы, по которым интересно и приятно пройтись - Елисейские поля в Париже, Стрип в Лас-Вегасе и набережная Венис в Лос-Анджелесе. Всё, тема закрыта. И не смешите народ с "пешеходными зонами" в Челябе!

Гость
29 окт 2019 в 17:37

Дешёвый пиар. Хотят показать, что они, типа, прислушиваются к мнению горожан.
Если вы такие чуткие, то уберите ненужные в городе заборы и отмените установку экранов!

29 окт 2019 в 17:54

Судя по голосованию, холопам понравилась эта глупая, популистская, дорогостоящая и бесполезная идея. Пиар за счет налогоплательщиков, очень практично и не надо думать о сложных решениях реальных проблем, все равно большинство сохранят в своей слаборазвитой голове только это. Надо чиновников заставлять через суд за свой счет возмещать убытки от таких "инициатив".

Гость
29 окт 2019 в 17:51

Ума у котовой нет!

Гость
29 окт 2019 в 23:12

Может и пешеходный переход в районе "Юлии" на Комсомольском вернёте? Ну уж если частично в сознание пришли

Гость
29 окт 2019 в 18:10

беспрепятственно - это прямо на красный? он теперь всегда будет зелёный?

у ли
29 окт 2019 в 23:48

ЗАБОРЫ СВОИ ПОЗОРНЫЕ СЕРЫЕ УБЕРИТЕ!!!
И ВЕРНИТЕ ВСЕ ПЕШЕХОДНИКИ В ГОРОДЕ, НА ИХ ПРЕЖНИЕ ЗАКОННЫЕ МЕСТА!!! ВСЕ!!! ДО ОДНОГО!!

Юлия
30 окт 2019 в 09:12

Наконец-то! Давно пора! Издевательство для пешеходов и автомобилистов. Неудобно никому.

Гость
31 окт 2019 в 07:19

Да счастье - то какое! Собрались частично исправить тот маразм, который создали нам лет 7 назад. А кто вернет нам силы и время которые мы все потратили на преодоление этих препятствий? Кстати, сейчас принято ругать так называемую «дорожную революцию», но на каждом грузовике возившем асфальт для этих работ была наклейка «единой России». Где признание ошибок, раскаяние хотя бы на словах? Они тогда себе неплохую рекламу на этом сделали, а теперь на исправлении тех ошибок опять те же люди будут PRиться. И опять за наш налогоплательщиков счет. Этак мы долго будем город благоустраивать.

гость
4 нояб 2019 в 08:34

Езжай там и гуляй

мент козлевич
29 окт 2019 в 17:30

я не понял от арбитражного суда до памятника курчатову на пр. ленина будет пешеходная зона?

777
29 окт 2019 в 18:04

Гулять по Ленина и дышать выхлопными газами! Чудно!!!

Гость
29 окт 2019 в 18:57

А слабо нормальный тротуар у Уральских пельменей вернуть, чтобы можно было гулять на удалении от дороги (пр. Ленина) и переходить на существующем светофоре? Кроме того, этот светофор создает карман для поворачивающих налево машин, а при переносе они будут упираться в идущих пешеходов.