Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков вышел на свободу
Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков вышел на свободу

Гост
25 окт 2019 в 09:44

Последнее время все больше узнаю про российскую судебную систему. Удивительно, но 5 лет колонии СТРОГОГО режима можно заменить на принудительные работы)) Потрясающе. А если человека сбили насмерть на пешеходном переходе, а его матери заплатят 3 миллиона рублей, то можно просто ПРЕКРАТИТЬ уголовное дело)) Красота!

Гость
25 окт 2019 в 09:33

Чудеса случаются !!!
пять с половиной лет колонии строгого режима - превращаются .... превращаются ....превращаются в 11 месяцев !!!
Поздравляем Росиянское правосудие !!!! Аплодируем стоя !!!

Гость
25 окт 2019 в 09:55

Как в пионерском лагере, отдохнул, окреп и от скуки попросился на работу

Скрепоносец
25 окт 2019 в 09:51

Самое суровое преступление в РФ это прикосновение к роССгвардейцу.

Гость
25 окт 2019 в 09:20

А награбленное кто возвращать будет?

Гость
25 окт 2019 в 12:17

Жена ранее жаловалась, что денег нет и т.д., однако, машины за 3,5 ляма в порядке вещей...на норковое манто денег не было, так получается?

Гость
25 окт 2019 в 13:29

Сдал кого положено, вот и отпустили

Гость
25 окт 2019 в 09:22

Теперь будет чиновник "в законе".

25 окт 2019 в 09:55

Планы- подлечиться и за работу- новые схемы воровства бюджетных средств.

...
25 окт 2019 в 13:24

Тут один такой недосиделец откинулся недавно. Бывший Сити манагер. Живёт себе поживает нормально, ничего у него не болит и не чешется о тех людях, которых он лишил стабильного заработка и выкинул на улицу на периферии, когда перевел в свою собственность муниципальные предприятия и земли. Так и этот - помаринуется на отработке да вернётся обратно, дела свои доделывать.

Гость
25 окт 2019 в 09:28

Ну, теперь ему важно не прогуливать, а то на зону вернут, но опыт он приобрёл замечательный, больше не проколется. Важно опять какую-нибудь должность занять, денежную. А можно к полковнику Вильшенко, на штрафную автостоянку записаться. Место надёжное по нашим временам...

...
25 окт 2019 в 09:32

Воровали, воруют и будут воровать чиновники в России. Смешное ж наказание. Пока не примут закон как в Китае. И все равно будут воровать. Но в разы меньше.

Джонс
25 окт 2019 в 09:31

Что планирует? В губеры снова метит!

Гость
25 окт 2019 в 09:29

Радость то какая, как раз на первую полосу

Антон
25 окт 2019 в 10:09

Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит!

Житель Че
25 окт 2019 в 12:50

Всё покупается и всё продается, а неудобных убирают.
У власти и народа единый нерв, так что не возмущайтесь, мы получаем то что заслужили.

Гость
25 окт 2019 в 09:37

Что то быстро.... Теперь в авторитете наверно, Коля Кызымякский, в курсе за все движения, положения...

Сергей
25 окт 2019 в 09:44

"и что планирует делать теперь" - В чиновники обратно пойдет !

яяя
25 окт 2019 в 09:49

Чувак теперь в авторитете)Без работы не останется-или к Навальному в помощники ,или в Лондон к Юревичу обличать режим на пару, а хоть и в местные губернаторы - чем он хуже других воров?Такие кадры везде нужны))

Ку ку
25 окт 2019 в 10:17

Я в шоке! Взяточников отпускают.ну и страна!!!

Гость
25 окт 2019 в 10:31

Хотелось бы еще Бориса Дубровского послушать, когда выйдет из колонии.

Гость
25 окт 2019 в 09:30

Я - поэт, зовусь Незнайка.
Сандакову - балалайка!

777
25 окт 2019 в 10:23

Коля Коля Николай вышел на свободу , но у стен колонии не было народу!)))

Гость
25 окт 2019 в 11:07

Кто - то Бумера в детстве пересмотрел, судя по фотографии? Сандаков, скажи: «Так меня Николаем зовут?! А то я уже запарился быть Альфредом».

Анти
27 окт 2019 в 00:31

Потрясно. Меньше года отсидел и 5 лет строгача заменили на исправительные работы. При том как! дали билет, иди езжай на исправительные работы. О как!!! Не зря он себе корешей там нашел и назвал их хорошими людьми. По любому откупился, а те кто денег от него получили сидят довольные с денежками.

Гость
25 окт 2019 в 10:14

Не судите,не судимы будете!Не знаю этого человека близко,но думаю есть за что к любому человеку докопаться,в данном случае только не за то что он отсидел!Если даже ошибся,что может произойти с каждым,ведёт себя этот человек достойно и наказание принимает!Берегите себя и близких!

гость
25 окт 2019 в 09:28

Уезжал бы уже в другу Михаилу, ну что здесь ему ловить выбросами дышать?

Гость
25 окт 2019 в 18:48

"— Тюрьма — тюрьмой, но вообще это не самое страшное место на земле. Другой вопрос, как ты к этому относишься. Вопрос поддержки твоих родных, близких. Только там начинаешь ценить то, что в обычной жизни не ценишь, и насколько тебе это даёт сил и энергии."

Я таки правильно понял, что речь за крабы?

Адольф
25 окт 2019 в 10:49

Поздравляю пацана и желаю всем осужденным скорейшего освобождения! Держитесь, пацаны!

ляпсус
11 нояб 2022 в 13:46

таких выпускать нельзя этот тип неисправимый

Гость
25 окт 2019 в 11:01

Наконец-то, семье удачи и здоровья!!!

Гость
25 окт 2019 в 09:57

Удачи Вам.