Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Из-за смертельной аварии с мусоровозами челябинские дворы оказались завалены отходами
Из-за смертельной аварии с мусоровозами челябинские дворы оказались завалены отходами

22 окт 2019 в 15:46

Везите мусор к администрации губернатора на Цвиллинга, там его встретят, пусть сами утилизируют, позор всем чинушам.

Гость
22 окт 2019 в 15:50

Такооой бред ! 2 мусоровоза и районы в мусоре ! Что за отмаз

Гость
22 окт 2019 в 15:49

Продолжаем платить за не выполненные услуги, ломать ноги в гололёд и ждать очередного прорыва или рывка...

Гость
22 окт 2019 в 15:48

При горэкоцентре такого не было

Гость
22 окт 2019 в 15:59

Что за бред? У нас два мусоровоза на город?

Батя
22 окт 2019 в 16:02

Какая-то просматривается преемственность между старой властью и новой,. Ничего не меняется. Одни и те же проблемы. То снег, то мусор, то дороги, то маршрутки, то обманутые дольщики... и т .д Все идет по кругу и никаких положительных решений и сдвигов. Жизнь можно начать с нового листа, но почерк трудно исправить.

Гость
22 окт 2019 в 16:22

А что 2 мусоровоза было на весь город ??? Очень интересно! Чины прикрываются, аварией! Хоть бы раз ответили за свои слова, где котова со своими РАЗНОСАМИ!?!?!?

Гость
22 окт 2019 в 16:03

При Михаиле такого не было

Гость
22 окт 2019 в 16:17

Почему раньше десятилетиями все вывозилось, и слыхом мы о такой проблеме не слыхивали, как заваленные мусором дворы, а тут вдруг нарисовалась куча причин, почему так должно происходить?! Элементарная же задача - перевести из точки А в точку Б! Неужели и она стала непосильной?

Гсть
22 окт 2019 в 16:20

Текслер успокоился и звонит уже не просит. Он выиграл.

Гость
22 окт 2019 в 15:51

Мусорный коллапс начинается. О чем и предупреждал Подопригора еще две недели назад:

https://podoprigora74.livejournal.com/832411.html

+100500
22 окт 2019 в 16:09

Котова все-таки в другом городе живет. Весь город в мусоре. Зачем новые микрорайоны с красивыми домами и загаженными бачками для мусора. Надо было Текслера на улицу Чайковского направить. Там дороги нет уже полтора месяца, от слова СОВСЕМ и мусора предостаточно, чтоб масштаб оценить

Житель
22 окт 2019 в 15:55

Там гда машины "мешают" вывозить мусор, он вывезен. А завалено, как раз там, где доступ к бакам открыт. Как в миллионнике такое возможно.

Злюка
22 окт 2019 в 16:00

У каждой машины есть согласованный маршрут и контрольные точки. Это значит, что если в точке А - забор мусора с 7-30 до 8-00 , то авто припаркованные машины в обед никому не мешают- так что не надо сочинять. И неплохо бы этот график разместить на мусорных площадках.
Если же 2 разбитых мусоровоза приносят такой коллапс , то значит это маааленькая компания из 5 -ти машин , которые катаются на износ.
Логистика для большинства-это какая-то неизведанная наука, которой никто пользоваться не умеет.

Проходящий мимо
22 окт 2019 в 16:35

Да кто тачки у помоек оставляет их тоже надо на мусорку увезти) коль выбросили) пока так будем жить насри на нижнего, наплюй на ближнего и будет бардак везде. Люди будьте добрее к окружающим.

22 окт 2019 в 18:24

Нужно поставить на мусорных площадках знаки парковка запрещена, и пусть эвакуаторщики по звонку вывозят, на штрафстоянку, в Полетаево.

Дмитрий
22 окт 2019 в 15:50

о какой помощи выжившему водителю пишет руководятель, если он(водитель с молоком на губах) 95 г.р. гнал побыстрей и угробил 2их невиновных и разбил 2 не дешевые машины...

Ольга
22 окт 2019 в 16:45

Водителю мусоровоза сделать видеофиксацию машин, которые закрыли проезд к мусорным бакам и пусть УК и жители вызывают ГИБДД, так же фиксируют и взыскивают моральный вред с баранов -владельцев этих авто.

Гость
22 окт 2019 в 15:56

Сами жители, вернее водители не ставили свои машины, где попало.Готовы все загородить и по фиг им - газон, не газон. Лишь бы свою чухлайку воткнуть куда-нибудь.

Гость
22 окт 2019 в 16:49

Как деграданты умудряются купить автомобиль, если они даже не понимают что к мусорным бакам приедет мусоровоз!

Чистомен
22 окт 2019 в 17:15

Как же достали эгоистичные долбоводятлы со своими корытами, которые паркуются так, что мусоровозам не проехать.

Гость
22 окт 2019 в 19:29

Неужели администрация тупей меня. В центре представили знаков стоянка запрещена, вывоз эвакуатором. А у мусорных площадок не? Ума не хватает?

Гость
22 окт 2019 в 21:47

Мусором город был завален уже 20 октября, смертельное ДТП произошло в 14 часов 21 октября, связи нет никакой. К тому же, проблем во всем городе возникнуть не может изза выхода ищ строя 2 мусоровозов, Парковый и Чурилово явно разные экипажи вывозят, где связььььь? И это повторяется пару раз в месяц, все вокруг в мусоре, такое ощущение, что мусоровозы к нам, после того как магнитогорские баки все вывезут, с магнитки едут

Гость
22 окт 2019 в 15:47

на последнем фото,двор по ул 40-летия Победы 10,наш бывший двор

Гость
22 окт 2019 в 19:35

в нашем дворе в центре постоянно баки переполнены!

Вепрь
22 окт 2019 в 20:01

Если машина стоит у мусорки , значит её выбросили. Такой крупногабаритный мусор нужно вывозить эвакуаторами сразу на полигон.

Гость
22 окт 2019 в 22:10

А что вы жалитесь? Не платите и все!

Гость
22 окт 2019 в 23:59

тэкслер ау!

GUEST
23 окт 2019 в 10:50

Пора валить. Даже в Тюмени такого безобразия нет.

бубновый король.
25 окт 2019 в 06:54

сказ о том как два мусоровоза столкнулись и город погряз в мусоре.

Гость
27 окт 2019 в 20:33

Думаю хозяина ООО Центр коммунального сервиса и Аристова нужно привлечь к ответственности по статье 358. Экоцид. дать им по 20 лет, а те кто вместо них придет либо работать начнут, либо к предыдущим отправиться должны.

Dear_Freind
22 окт 2019 в 16:23

Вот я одного понять не могу, ну заполнены баки, окей
Но какого лешего вы сами себе гадите, бросая мусор вокруг баков ?
А потом ай-яй-яй коммунальщики негодяи
Или на всю округу 1 мусорка ?
Хотите изменений- начинайте с СЕБЯ
А то у всех в глазу соломинку заметят, а у себя бревна не замечают