Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Собиралась на экскурсию и сломала руку»: кто попал в челябинские больницы из-за скользких тротуаров
«Собиралась на экскурсию и сломала руку»: кто попал в челябинские больницы из-за скользких тротуаров

Александр
21 окт 2019 в 14:48

Сегодня ходить абсолютно невозможно - все тротуары очень скользкие!!! Никто не чистит, не посыпает песочком... Работу коммунальных служб можно оценить только на 2 с минусом. Куда уходят наши деньги - большая загадка. Вернее нет, ответ всем ясен - в карманы чинуш!!!

Гость
21 окт 2019 в 14:55

ну и где же текслер со своей заботой?
по тротуарам на самом деле невозможно ходить
но он же и не ходит
его возят
на служебном автомобиле
так как жизнь удалась
а неудачники ходят пешком, и кого это волнует?

Гость
21 окт 2019 в 14:45

И что здесь обсуждать!? Из года в год одна и та же картина - гололёд и нечищеные тротуары...
Дежавю...

Александр
21 окт 2019 в 14:46

Суть статьи уяснили: падать не умеем. А посыпать это прошлый век?

21 окт 2019 в 15:00

Когда закончатся дармоеды? Налоги собирают. Даже не гнушаются брать налоги с тех, у кого заработная плата равна прожиточному минимуму. Тротуары уже много лет все бесхозные. Даже дороги умудряются плохо убирать. Зато ТРАКТОР содержим. Может они будут тогда улицы, дороги и тротуары убирать? Не все же имеют средства на приобретение коньков и не все смогут на них прокатиться по тротуарам города...

Гость
21 окт 2019 в 14:45

Глава города держит руку на пульсе, проспект Ленина ( нечётная сторона) сплошной ЛЁД!!!!

21 окт 2019 в 14:46

Сейчас опять главы,, убедительно поговорят, сделают взыскания кому надо" и лёд растает по требованию, асфальт превратится в тротуарную плитку и все станут добропорядочными, вежливыми и всем повысят зарплату.
Волшебные все такие.

21 окт 2019 в 14:50

Все службы ждут потепления. Авось само растает.

Гость
21 окт 2019 в 15:22

Два дня невозможно было ходить, - сплошной лед, посыпать песком некому, - дворников сократили, себе зарплату добавили, а работать некому....

Гость
21 окт 2019 в 15:44

дороги почисти и успокоились, а тротуары? зачем, у нас же все на машинах.... очень скользко, ни намека на работу дворников

Гость
21 окт 2019 в 15:06

А травматологи-то уволились...

Гость
21 окт 2019 в 14:54

Интересно, почему Котовой не пришлось разнос подчиненным давать даже за дворы своих детей, как это (дежавю) предыдущие делала. кто то выйти с пожилыми родителями не мог а кому-то коляску на руках нести в садик было необходимо.

Гость
21 окт 2019 в 15:05

Тётку бог спас. В СВЕРДЛОВСК она на экскурсию собралась по такой дороге. Раньше то некогда было, сады.

21 окт 2019 в 15:27

Покупайте кошки на ноги, не реклама в фикс прайсе копейки стоят, на обувь крепятся. Ну и песок с собой носить в пакете, идешь и где особо скользко подсыпаешь сам...

Гость
21 окт 2019 в 15:55

"Из всех этих людей травмировались на льду 15 человек. Но это обычные цифры, как и летом". Классно сказала!!!!!

АИБ
21 окт 2019 в 14:41

Горлова же сказала всего 76 человек обратились), кому верить? Уж мадам Горлова никогда не врет, все у ней хорошо и прекрасно..

Нет
21 окт 2019 в 14:58

Я очень сильно упал в субботу возле 35 лицея, ни одна дорожка нигде не почищена.

Гость
21 окт 2019 в 15:03

поджимать голову к телу это как?

Гость
21 окт 2019 в 17:29

Забили все на людей, тротуары не чистят, дороги не чистят , общественного транспорта нормального нет, в травмпунктах врачей нет.Всё и обо всём человек должен заботится сам. Налоги с зп плати, НДС плати, налог на имущество плати. Зачем нам такое государство?

Гость
21 окт 2019 в 15:15

Выбрались и усе народ, давай до свидания. До новых встреч товарищи, до новых выборов

Татьяна
21 окт 2019 в 18:12

Котова в отставку то что я увидела сегодня как народ полз по тратуарам это ужас ужас ужас

путриот головного моска
21 окт 2019 в 16:32

Вот я не понимаю: уже третьего губернатора «выбираем», а зима все-равно приходит неожиданно. Явно тут не обошлось без госдепа и их климаксического оружия. Нада у вовки соловьева спросить будет

Гость
21 окт 2019 в 15:25

Сегодня на остановке "Харлова" в направлении к "Авроре" все обледенело, сплошная катушка, на ступеньках голый лед, кто то там упал и вся остановка в крови, просто ужас!!!

Гость
21 окт 2019 в 16:14

Сегодня обратившихся будет больше. Кругом сплошной лед

Гость
21 окт 2019 в 18:44

Какой день, невозможно ходить нормально! Везде гололёд, даже зимняя обувь не спасает. Я молодая, так я еле ползаю, боюсь упасть. Совершенно ничего не убирают, прошёл ещё дождь, так вообще можно убиться!

21 окт 2019 в 18:44

Зато текслер резвится в бору, там ему и почистили и посыпали

эйнштейник
21 окт 2019 в 15:13

теория без-относительности: пока эти пенсионеры будут голосовать за путина с ядром, они так и будут биться и ломаться на льду.

Текслер
21 окт 2019 в 16:21

в России достаточно 15 миллионов

Гость
21 окт 2019 в 15:53

Плохо чистят.... Вообще НЕ ЧИСТЯТ. ЧИСТКИ ТОЛЬКО В Москве на митингах. Вот там чистят ...

Татьяна
21 окт 2019 в 16:49

В субботу с мужем приехали в Челябинск, тротуары и дороги не чищены, дворников во дворах не было. Возвращались на вокзал в 17.00, ходитьпо тротуарам вообще нельзя,упали вдвоём. В травмпункт обратились по месту жительства.Гостеприимная столица Южного Урала!

Гость
21 окт 2019 в 15:05

В Китае среди пенсионеров популярна гимнастика цигун. Так, может, и нам в качестве общественной нагрузки тренерам айкидо повесить кружки пенсионеров? Я айкидо пару лет позанимался - сегодня упал как надо. Конечно, без контрудара по тротуару и без переворта, но ничего не ушиб. ))

гость
21 окт 2019 в 16:54

Срочная новость!
Сегодня состоялось экстренное совещание областного правительства. Тема: внезапное наступление зимы. По результатам совещания принят ряд управленческих решений: правительству схорониться до наступления весны или следующих выборов, сэкономленные деньги направить на улучшение социально-экономических показателей правительства (повысить себе зарплату). Дворнику дяде Васе объявить строгий выговор. Как, дядя Вася уже не работает? Вместо него Джамшут Иванович? Депремировать. Как, не получал еще зарплату? Забрать государственное имущество (лопату), продать на аукционе. Вырученные деньги направить на улучшение социально-экономических показателей правительства. Итоги голосования: 100 членов Едра-за; лдпр и ср-воздержались, коммунисты-против, имеют особое мнение с занесением в протокол: государственное имущество (лопату) национализировать как общенародное имущество, а потом продать на аукционе, и вообще, во всем виноваты буржуи. Назначена повестка следующего экстренного совещания правительства: внезапное наступление весны.

Гость
21 окт 2019 в 17:35

На Красого урала -так упала-Ужас.Хоть бы чем посыпали .Ходить вооще не реально.

Гость
21 окт 2019 в 18:23

Одни пустые обещания по поводу уборки улиц, а в итоге обосрались как всегда (зима пришла).

олег
22 окт 2019 в 05:36

власть меняется а бардака еще больше становится

Медведофоб
21 окт 2019 в 15:27

Вяличие.

кто к нам с коньком придет...
21 окт 2019 в 15:32

Не понимаете вы ничаво: наши прадеды так напалиона пабедили, деды-гитлера, а путин с этими пенсионерами готовятся отражать полчища наты, каторые хотят все украсть у них, что еще не украдено. Зачем же для этой наты дарожки посыпать и тратуары делать? Пусть они примерзнут все, супостаты, как напалион с гитлером примерзли. А чо, можем павтарить

полит-технолог
21 окт 2019 в 15:41

Ничо, до выборов заживет. А если нет-то родная партия обеспечит переносной уткой, тьфу ты, урной для голосования. Пенсионеров беречь нада-это ядреный илекторат

Гость
21 окт 2019 в 17:21

Котова!Твои опричники снова заливают город дубровской химией,и это опять всю зиму грязь и печаль.Как не вспомнить Юрьевича,при котором вопрос о чистке даже не упоминался.Котова где техника!!!

Гость
22 окт 2019 в 00:06

Опять возбудили...Опять отчитали...И что?

Гость.
21 окт 2019 в 15:09

Пионеров старших классов надо напрягать. Им это мероприятие будет смешным, ведерками посыпятся дорожки.
-Щебня не дам!
-Автомобиль щебня 15000руб.
-Даже если дам куча застынет во дворе....

Гость
21 окт 2019 в 17:20

сегодня не поверил своим глазам,увидел 34 автобус в парковом

Гость
21 окт 2019 в 15:40

Господи! Да вы посмотрите на людей вокруг. Толстые, неповоротливые, косолапые коровы. Любительницы всевозможных пекарен. Там не то что падать не умеют, ходить правильно не знают как. Хоть гололед им, хоть чистый асфальт. Спортом идите занимайтесь, а потом уже на улицу ходите.

житель
21 окт 2019 в 14:54

под ноги тоже надо смотреть. ясно же, что в один миг это все не убрать и не обработать

Евгений
21 окт 2019 в 15:32

Да никто и никогда ничего не посыпает на 8 микрорайоне все годы, а мы пишем плохая уборка.

Вы голосуете за это
22 окт 2019 в 11:23

Нам просто надо учиться правильно падать.

Александр
22 окт 2019 в 14:36

А песочек и солью когда в управляющие компании завезут! Куда делись все дворники разом - забастовка?????

Гость
22 окт 2019 в 10:51

Что вы все ноете, виноватых ищете.Сам родился,Сам живи!

Искатель позитива
22 окт 2019 в 11:20

Дома надо сидеть по такой погоде! И больше трех не собираться!