Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Строителей конгресс-холла в Челябинске наказали за загрязнение реки Миасс
Строителей конгресс-холла в Челябинске наказали за загрязнение реки Миасс

Гость
21 окт 2019 в 11:55

Когда накажут инициатора этого безумного проекта, вбухавшего туда бюджетные миллиарды и получившего медаль?

Гость
21 окт 2019 в 12:21

10 и 50 тысяч,вы серьезно?

гость
21 окт 2019 в 13:55

Раньше я любил челябинск, родной город, одноклассники, однокурсники, зеленый пр ленина, в сосновом бору хвоей пахло, зимой город чистили от снега, весной улицы мыли из машин, сейчас это помойка, в которой проживает миллион терпил. которых обворовали и хоть бы хны, Можно пари заключать на этот конгрессхолл, сколько он еще в таком состоянии будет, лично я думаю, что минимум 10 лет. Разговоры про очистку миасса и набережную слышу столько сколько живу.

014
21 окт 2019 в 12:18

Авантюра с Конгресс-Холлом успешно продолжается, проблем с финансированием стройки нет, Дубровский сбежал, но правящая элита города немногим от него отличается. Строить высотное здание над рекой, в самом низком месте, в водоохранной зоне питьевого источника, только ради показухи - это какая то особая, феноменальная глупость.

1100
21 окт 2019 в 12:46

Замечательно.... только у меня у одного вопрос, что за чудо загрязнение умеющее против течения реки плыть?

тот самый
21 окт 2019 в 11:59

и куда пойдут эти денежные средства ? на восстановление флоры ?

Академка
21 окт 2019 в 12:35

Несуществующий конгресс-холл уже столько проблем принёс. Когда накажут всех виновных по всей строгости? К награждённому в Швейцарию наведайтесь, при нём разрушительный вектор усилился.

здравый смысл
21 окт 2019 в 12:27

лучше бы заставили их вместо штрафа руками собрать всю эту срань

у или
21 окт 2019 в 12:12

Мда... скоро жрать и пить будете химию. Хотя, уже..
Они все свалят в Швейцарские альпы и Французские кантоны, за чистотой.
А вам тут жить.. значит заслужили такого обращения.

Гость
21 окт 2019 в 11:50

Штраф будет 5000

Гость
21 окт 2019 в 12:15

На конгресс холл теперь можно всех собак вешать.

Гость
21 окт 2019 в 14:25

Интересно, кто же живет в стране дураков?

1234
21 окт 2019 в 15:42

А кто-нибудь накажет китайцев, которые загадили все побережье реки. От пос.Сычево до пос.Черкасово такое безобразие творится. Бросили свои теплицы, сваливают мусор к реке, и банки и бутылки и т.д. Куда можно обратиться, кто знает?

нарк
21 окт 2019 в 19:58

теперь работы остановятся - нужно будет брать кредит, чтобы выплатить штраф

Гость