Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Роют котлованы, заливают бетон»: жители Северо-Запада распрощались с единственным в районе катком
«Роют котлованы, заливают бетон»: жители Северо-Запада распрощались с единственным в районе катком

у или
17 окт 2019 в 09:45

Эко-парк, у дороги, с искусственной травой и стоянкой вместо газона)))
Айда, вперед.

Гость
17 окт 2019 в 08:47

А где муниципальный каток ? Чтобы собственником был город. А то у нас интересно получается - парки вроде бы муниципальные , а там всё платно. А где бесплатное городское ? Или город не способен создать собственную рекреацию ?

Гость
17 окт 2019 в 09:15

На самом деле не единственный. В начале северо запада есть Стадион цинковый. Он заброшен и его продают за 35 миллионов.

Лев Невладов
17 окт 2019 в 08:41

Где там урбанист наш? Почему еще не на объекте?

17 окт 2019 в 09:44

При слове "экопарк" уже глаз дёргается. Парк - это деревья, дорожки, а сейчас что здесь будет? Где они там каток собираются заливать зимой, как обещают, если все перерыто под строительство трех зданий?

гость
17 окт 2019 в 09:26

Хотелось бы, чтобы после такой глубокой и масштабной реконструкции этот объект все-таки остался спортивным. И был доступен всем. А не только т.н. "среднему классу", как "Цитрус".

Гость
17 окт 2019 в 09:16

Красивое название для коммерческих сооружений......."экопарк"........убили лыжную базу.

впафупафы
17 окт 2019 в 11:09

Будут строить стадион , а получится все равно ТРК .... )))

Челябинец
17 окт 2019 в 10:13

И почему я неверю ?!

гость
17 окт 2019 в 10:37

у нас как зима наступает, так делать что-то начинают. логика? нет!

17 окт 2019 в 11:11

На стадионе "Калибр" ещё 20 лет назад таунхаусы построили. Вот зачем они там нужны?

гость
17 окт 2019 в 08:51

на северо-западе и так ничего нет, как в других старых районах: ни дворца спорта, ни дома культуры, какие-то забегаловки кругом. Когда начнется реконструкция детской филармонии на улице Солнечной, опять одна болтология!!!

Ана
17 окт 2019 в 09:30

Такое ощущение, что все в этой стране делается против людей. Воздухом травят, спортом заниматься бесплатно тоже не дают. Был каток на нет катка. По проспекту Победы 308Б такая же ситуация с катком.

Гость
17 окт 2019 в 08:40

что вы делаете варвары

Гость
17 окт 2019 в 08:45

Спасибо ‘котовой ‘ ‘ текслеру ‘

Гость
17 окт 2019 в 09:47

Саша! Когда же ты поймёшь,что деньги на тот свет не заберёшь! Сделай уже что-нибудь полезное!

гост
17 окт 2019 в 13:17

Все действительно станет хуже,
еще и последний тротуар на Комсомольском проспекте испортят.

Где наш депутат Исаев, который весь год гордился своими реальными делами для района ?

Andrew
17 окт 2019 в 09:06

Всё нет больше ни лыжной базы ни катка ни леса как такового, будет экопарк и средства потекут рекой))

Гость
17 окт 2019 в 09:59

И будет новый трк......

гост
17 окт 2019 в 14:29

очень странно, здания 4м высотой будут строить 2 года ?

17 окт 2019 в 21:25

Забор с нарисованным лесом — это то, что мы заслужили своими голосами на выборах.

Гость
17 окт 2019 в 23:43

Я так понял, что ценник за "покататься" меньше, чем в ледовой молнии можно не ждать. Спасибо, единоросы, что сразу трк там не поставили.

Сергей
18 окт 2019 в 08:21

На Динамо тоже хоккейную коробку разобрали, а столько детей там гоняли на коньках, похоже скоро бездушную панельку воткнут! Челябинск губят с бешеной скоростью!

Гость
18 окт 2019 в 08:45

"Экопарк" окажется очередным ТРК или сауной для местных олигархов. Несложно предсказать, что не только стадион и газоны, но и парк будет уничтожен. Вырубка деревьев там ведется регулярно. Эх, и до чего ж наш народ долготерпелив...

18 окт 2019 в 09:51

А это Челябинск, где для того чтобы сделать правильный экопарк вырубают деревья и строят бетонные гетто и называют это убожество экопарк.

Дальнобойщик
17 окт 2019 в 09:19

Блин, что вы за люди? Если действительно реконструируют - что плохого то? И каток сказали будет зимой. По моему у вас, челябинцев, нытье - это стандартное времяпрепровождение на этом сайте. Не ремонтируют - плохо, ремонтируют - тоже плохо, как выясняется.

17 окт 2019 в 09:20

"ничего похожего на обустройство стадиона нет, — возмущён челябинец Юрий. " - еще один эксперд... лишь бы панику разводить.

17 окт 2019 в 09:20

"Единая россия" таки снова строит бассейн, будь-то дежавю?

Знающий
17 окт 2019 в 09:00

одобряю

Гость
17 окт 2019 в 09:21

Ура, спасибо губернатору, сюда космос переносят. Теперь мы вздохнём хоть, а то надоели эти разгрузочные работы

---
17 окт 2019 в 09:18

урбанисты, претензии, что делают как делают, что ели что пили, какой куда бетон залили, какую бумагу в туалет купили.. 21 век.. одна слежка и претензии.. идите лесом.. нормально все сделают без сопливых

жминепонравилось
17 окт 2019 в 08:53

Пускай заводик построят . А на каток ходите к себе во двор,не вижу проблему залить собственными силами

Гость
17 окт 2019 в 12:38

Все же обьяснили: и каток вам будет зимой , и футбольное поле и тд. Конечно не приятно смотреть на стройку каждый день, но что поделать. Все перемены должны с чего -то начинаться.

Работяга
17 окт 2019 в 12:42

На мой взгляд спорт сооружения обязательно будут,снизу многоэтажки по типу ЖК Александровских)

Аноним
17 окт 2019 в 21:33

Да очередной трк строют

Гость
18 окт 2019 в 09:10

Уничтожают все для простых людишек. Крепостные не должны развлекаться. А делают все для хозяев жизни, для отожратых пузанов в элитных костююмах. Четкое разделение на бедных и богатых уже в самое ближайшее время.

Сытый чиновник
18 окт 2019 в 10:34

Да срать мы на вас хотели. На не чищенном асфальте зимой покатаетесь.

Челябинец
9 дек 2019 в 19:32

Ну о наших бизнесменах не буду писать, с ними давно все понятно, но вот сука администрация как всегда поднасрала конкретно горожанам, выдав разрешение на очередное говностроительство!!! Сколько можно город убивать? Итак зелени нет, весь вид на деревья перекрывают твари конченые!!! Когда вы все нажретесь уже и свалите из страны?!!!

Гость
1 янв 2020 в 19:32

В апреля? Он ещё в сентябре был открыт. И как кто-то тайно начались работы, обычно о таких событиях по тв сообщают, а тут всё шторками закрыли, чтоб походу ни чего лишнего не увидели и начали капать, как с цитрусом было с начала для горожан в близи живущих и детей а теперь для избранных

Гость
17 окт 2019 в 09:44

По-моему отличный проект, и если воплотят в жизнь действительно по проекту, будет отличное место. Не понимаю возмущений по поводу муниципального, что за желание все вернуть городу?С чего вы взяли, что если он будет муниципальным, то будет бесплатно?? В том виде ,в котором сейчас лыжная база, реконструкция требуется давно и масшатабно.

Алекс
18 окт 2019 в 08:54

кто все эти люди, которые пишут везде негативные комменты? вы точно люди, а не боты? для вас вообще впринципе чтото хорошее бывает или вы дальше провокационных заголовков не читаете?