Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Магнитогорцы написали обращение к Путину из-за боязни переселяться в пострадавший от взрыва дом
Магнитогорцы написали обращение к Путину из-за боязни переселяться в пострадавший от взрыва дом

Гость
16 окт 2019 в 13:36

Папе Римскому напишите или в Гаагский трибунал. Этому некогда вами заниматься, он шишки собирает...

Гость
16 окт 2019 в 13:28

Насколько я помню, президент дал прямое указание дом расселить.

Гость
16 окт 2019 в 14:53

На колени встаньте и обращение запишите на камеру - это теперь в тренде. Тоже не работает, но как-то более соответствует ожиданиям чинушар, более по-холопски. А то ведь возмутятся, как челобитную царю подаешь, смерд?

ЧЕЛовек
16 окт 2019 в 17:19

А официальный ответ властей о причине взрыва будет когда нибудь?

пэтриот
16 окт 2019 в 14:38

земляку своему в швейцарию напишите-он добрый из 20 лярдов кинет че нить!

Гость
16 окт 2019 в 14:53

Если на колени не встали то ни камильфо, ниче не выйдет.

Гость
16 окт 2019 в 15:15

Получатель платежа СНОФ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ" необходимые деньги получил. Но дом в Магнитогорске а оператор в совершенно другом городе.Деньги встали и пошли,но не дошли. Марш денег не согласован.

Гость
16 окт 2019 в 16:22

"Все квартиры, которые нам предлагают, находятся в ужасном состоянии: старые окна, двери, сантехника в аварийном состоянии." - не обнаглели? Тут вопрос к предыдущим жильцам-нищебродам почему свое жилище довели до такого скотского состояния, что даже маргиналы из бараков переселятся не хотят. Президент конечно за все отвечает,но здесь не тот случай

Гость
16 окт 2019 в 15:23

Что-то я не понял, взамен халупы им дворцы подавай?

Гость
16 окт 2019 в 15:32

Демократия — это политическая система, в которой политическая власть осуществляется свободно выражающим свою волю большинством граждан

Гость
16 окт 2019 в 15:07

Дом застрахован. А где страховая компания.

Станислав
16 окт 2019 в 19:36

Да у нас в городе ещё множество домов аварийных в районе Веера , только здесь упомянули 5 домов в программе а остальные 15 где ??????

Гость
17 окт 2019 в 09:09

Странные люди, им квартиры на халяву дают, а они не хотят - ну и живите дальше в своих халупах барачного типа. Я своим горбом заработала квартиру, знаю как оно дается.

Евгений
16 окт 2019 в 13:23

На чужом горе пытаются выгоду урвать....
Боятся в этом доме жить, пусть спокойно живут в бараках!