Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Сын экс-губернатора Челябинской области Дубровского ответил на сообщения об уголовном деле отца
Сын экс-губернатора Челябинской области Дубровского ответил на сообщения об уголовном деле отца

Гость
15 окт 2019 в 13:13

А папа ваш, г-н Дубровский-младший, не распространял ли фейковую новость о том, что в Челябинске пройдет саммит Шос и БРИКС?

Гость
15 окт 2019 в 13:09

А что это все патриоты наперегонки покидают страну?

Гость
15 окт 2019 в 13:14

Беда, Борису Александровичу - Н Е П Р И Я Т Н О....
А уж нам-то каково!
Как гляну на его фундамент, так сердце и замрёт...

Гость
15 окт 2019 в 13:10

Зачем убежал за границу? Или как и все лечится поехал? Когда работал что-то не болел! Сказки народу уже надоели. Дыма без огня не бывает

Гость
15 окт 2019 в 13:06

Молодец молодой бизнесмен, ты только явись когда вызовут а то сразу больным станешь или связь не та.

15 окт 2019 в 13:16

А сын не может точно сказать в стране или нет его отец? Почему издание, на которое ссылаются, может сказать только "...покинул город и, скорее всего, страну...", если общались напрямую с сыном экс-губернатора?

Гость
15 окт 2019 в 13:18

"Кто, по мнению бизнесмена, был заинтересован в такой новости"

Да жители города и области заинтересованы, вот кто.

Гость
15 окт 2019 в 13:23

Номера с машины вернуть не? Вроде уже папа не губернатор, а у сына до сих пор о007оо74. Как и у косилова 040. С каких щей, собственно?

Гость
15 окт 2019 в 13:20

Неприятно Боре, что его разоблачили. Боря грустит. Пожалеем Борю...

Уруссофоб
15 окт 2019 в 13:20

Неприятно, но в суд не подает... Терпила, что ли?))))

Илья
15 окт 2019 в 13:53

а почему сыночек на воле?

15 окт 2019 в 14:09

Приезжал бы Дубровский-старший в Россию и сам давал пресс-конференции о своей непричастности и фейковых новостях. СМИ его бы с удовольствием выслушали. Но нет - ограничился расплывчатыми ответами сына, который, кстати, не сказал что уголовного преследования НЕТ и не сказал где же сейчас отец.

15 окт 2019 в 13:31

Зачем уезжал, если все чисто?

гость
15 окт 2019 в 14:12

Что ты вылез со своими оправданиями. сынок?на твоего папу ФАС дело завела давным-давно, и никакой это не фейк! Что же папочка срочно из швейцарии не прилетел, оправдывался бы сам.

Аноним
15 окт 2019 в 14:15

Сынуля то тоже "рылом в пуху". И местечко на шконке ему надо зарезервировать

здравый смысл
15 окт 2019 в 14:25

а где дело против сынули?

Гость
15 окт 2019 в 13:32

А он не сказал, когда вернется с отдыха?))

Гость
15 окт 2019 в 13:48

Боре так обидно, что аж кушать не хочется!

Алексей
15 окт 2019 в 14:04

Ты то почему ещё не в тюрьме?

Гость
15 окт 2019 в 14:08

Они все в Швейцарии.Люди без стыда и совести.Ещё пытаются доказать какие они честные!Позор!

Артур
15 окт 2019 в 13:25

Наговорил, а в итоге не опроверг.

15 окт 2019 в 14:43

Говорят, что сын за отца не отвечает, а этот пытается. Пусть ответит, раз сам лезет

Гость
15 окт 2019 в 14:54

Ну если папик кристально чистый, то просто должен подать в суд на тех, кто его опорочил! А раз подавать не хочет, то не такой уж и кристальный))

Пушкин "Дубровский"
15 окт 2019 в 13:45

...По другим известиям узнали, что Дубровский скрылся за границу...

костя ушастый
15 окт 2019 в 13:49

Дубровский это тот, кто туфли проверял у местных чиновников?

челябинец
15 окт 2019 в 16:11

Сын должен по делу проходить как саучастник преступления!!

у меня вопрос к тому кто назначает этих губернаторов! в полиции начальника увольняют за преступления подчиненных! Может менять нужно назначившего этого....

гость
15 окт 2019 в 15:12

Как же ему смешно, этому сыночку, ведь он неподсуден и в шоколаде, миллионы долларов или евро на счетах. Да он просто хохочет над нашим праведным гневом!

гость
15 окт 2019 в 23:12

Талантливые дети успешных родителей - элита России, мать их...

Гость
15 окт 2019 в 15:34

Сынок сам пусть уже пятки смазывает!

Гость
15 окт 2019 в 13:49

Не опроверг потому что знает, что все таки что то будет.

Гость
15 окт 2019 в 15:49

Сынок, тут и доказывать ничего не надо, все и так видно, картина маслом! Берите с папкой листочки, ручки и пишите чистосердечное, и явку с повинной!

Гость
15 окт 2019 в 13:20

Слили борю чтобы леху приподнять

гость
15 окт 2019 в 13:29

Читаю пост, а в голове играет "Боря уедет жить в Лондон".

+100500
15 окт 2019 в 13:40

Котова когда обратит внимание, что улицу Чайковского никто асфальтировать не собирается!?

Гость
15 окт 2019 в 19:55

Дубровский однозначно должен исправлятся в северных лагерях.За пять лет его присутствия в такую задницу загнал область,сзади нас только папуасы.Гарант кого вы назначаете,непонятно!Народ должен решать,или это и есть по вашему демократия!

Гость
15 окт 2019 в 23:04

«Сынок» ты лучше расскажи людям как ты аукционной земле Краснопольской площадки, где должен был построить жилой микрорайон, по «липовым» Разрешениям Администрации зарегестрировал в собственность «фундаменты жилых домов» ( липа похлеще чем у Буйновского будки в 35-и мкр. ), а потом под нажимом на Администрацию города ВПАРИЛ эту землю «в вас, во власть повертевшему» за большие деньги ??? Аукционная земля продаваться застройщиком не может, основания по незавершёнке туфта (её там и небыли) и строить что ты им там наобещал нельзя (только в параметрах аукциона можно), а если ДПТ город новую подпишет ФАСу подарок будет, они ждут :-) Так что разворачивай сделку и списывай один эпизод из своего бушующего уголовного дела пока не поздно.

Гость
15 окт 2019 в 23:35

Пусть его в заложники возьмут, пока папаша не отдаст 20 миллиардов. А то и этот сбежит.

15 окт 2019 в 21:00

А что сам Дубровский-старший молчит,а вместо него говорят его адвокат и сын?И где,наконец,он сам?

Ку ку
16 окт 2019 в 00:14

При Сталине их бы уже не то что не было в живых.
А даже из всех СМИ напоминания про них все поудоляли.

Василич
15 окт 2019 в 15:37

Через пару лет и Лёха подрастет до уровня Миши и Бори. Интересно он Куда поедет в Китай наверное

Челябинская традиция
15 окт 2019 в 19:59

Если стал губернатором или мэром города челябинской области готовься на тебя в последующем
Дозаведут уголовное дело за то,что ты потратил бюджетные деньги на строительство. Можно предвидеть в перспективе уголовное дело на губернатора за массовый ремонт дорог в Челябинске и за строительство объектов ШОС.

Тол
16 окт 2019 в 00:22

Выйди от сюда разбойник

Марк
16 окт 2019 в 10:55

Говорит бодрым тоном, без особого страха за свой зад, а как был напуган когда папу отстранили, аж через Уфу удирал в эмираты

Гость
15 окт 2019 в 22:51

Бог любит троицу...Юрьевич, Дубровский...а кто следующий????Как в анектоде: Шерлок Холмс, а почему русские живут в Лондоне? ...Это потому, Ватсон, там где живут воровать запрещено законом!!

пэтриот
16 окт 2019 в 08:17

этого сыночка уже сейчас приземлять можно-но в рабских вымиратах будут ждать когда и этот слиняет!

Хех
16 окт 2019 в 23:07

Такие лица симпатичные - и у старшего, и у младшего. Сразу ясно: честные добрые люди.

Алексей
18 окт 2019 в 11:01

Вот все ругают Бориску, а ведь он старался
Просто его обманули как девочку на выпускном, ну вы гляньте на это честное лицо... ну вы че вообще!

Гость
19 окт 2019 в 14:33

если честно никогда не думал что дубровский может стать фигурантом уголовного дела вырос в селе достиг таких высот производственник получал сотни миллионов всю жизнь вращался в производственном коллективе но вероятно жадность и власть не знают предела очень жаль и еще если человек пошел на такое при его положении при его деньгах которые он заработал работая директором это просто глупо просто надо было ему чаще вспоминать как он жил в детстве как жили его родители и благодарить судьбу тогда было бы все нормально

20 000 Лье В Челябе