Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Особняк в центре Челябинска, выставленный на торги за рубль, продали в третий раз
Особняк в центре Челябинска, выставленный на торги за рубль, продали в третий раз

Гость
9 окт 2019 в 11:02

Значит скоро этот вонючий сарай нечаянно сгорит, и на его месте построят что-нибудь приличное. И слава Богу.

яяя
9 окт 2019 в 11:48

С упорством достойным лучшего применения власти пытаются восстановить это гнилье)Но наверняка ничего не выйдет-коммерсы не дураки и наверняка сделают по накатанной схеме-"случайный" пожар и вот тебе уже в центре города свободный участок в собственности за недорого))а может оно и к лучшему?))

Гость
9 окт 2019 в 11:09

Дом барачного типа,что с ним носятся!В свое время не снесли,а снести давно нужно было!

Гость
9 окт 2019 в 11:24

Снесли бы уже давно этот сарай, и поставили каменный дом в стиле 18 века как на Свободе

Гость
9 окт 2019 в 11:51

«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»...

Фасад
9 окт 2019 в 12:38

Снаружи очень красиво, придётся каждую рейку пропитывать, внутри полная смена конечно. Если по образцам, как трафаретам новые ставни и изразцы вырезать, надо массив выбирать. Много работы у реставраторов. Но надеемся флагман справится и будет что гостям города показать. Кировка превращается к сожалению в ужастик с б.рд.лями, судя по заведениям. Успехов Флагману!

Красивое детям -))
9 окт 2019 в 12:50

Спросил у детей, показав им проект дома, что здесь будет?
- Планетарий: сказали дети, ато ходить некуда - ))

Гость
9 окт 2019 в 16:24

Это здание не имеет никакой исторической и культурной ценности. Как и многое в Члб в принципе. Там нужно современное здание - галерея, коворкинги, выставочное пространство, хостелы

Гость
9 окт 2019 в 11:36

Что же вы столь циничные? Это же наше культурное наследие, которое стоит того, чтобы его ценить и оберегать. Я за реставрацию дома с дальнейшей его эксплуатацией в приемлемом качестве и против сноса или забвения в виде вонючего сарая.

Вовашка 174
9 окт 2019 в 11:42

Отдайте его латышеву , пусть за свой счёт ремонтирует в кротчайшие сроки. До зимы не уложится, тогда пусть там жить остаётся .

Гость
9 окт 2019 в 14:54

В Челябинске не осталось ни одного здания 18 века, а я считаю, что тогда лучше построить здесь дом в стиле бронзового века