Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дому на площади Революции в Челябинске добавили новый цвет
Дому на площади Революции в Челябинске добавили новый цвет

Гость
9 окт 2019 в 09:21

В Москве все сталинские высотки отделаны, так называемыми бетонными плитами, в том числе здание Московского государственного университета. Но их никто не красит, а применяют специальные технологии очистки искусственного камня, что хорошо видно на примере шпиля Министерства иностранных дел РФ. Неужели московские строители такие неграмотные и делают все неправильно, а челябинские строители более передовые и используют самые современные технологии? Мне лично кажется, что все наоборот, наши делают все по деревенски - забелить и покрасить, так как несмотря на занимые должности вся наша элита "большой колхоз" и мыслит так

Антон
9 окт 2019 в 08:35

Не понимаю. Саммиты в Питере, а у нас до сих пор " В рамках подготовки к саммитам..." 74.ру вы хоть скажите чиновникам, что Путин не приедет, можно расслабиться.

Гость
9 окт 2019 в 09:52

Да ладно, после покраски гранита на набережной Миасса серой краской, уже ничему не удивляюсь. Да, кстати, а покраска гранита, это разве не растрата бюджетных средств?

Гость
9 окт 2019 в 08:29

Ни один ремон в городе не проходит без скандалов и недолелок. Может стоит задуматься, на своём ли месте Котова и ещё туча ненужных чиновников.

Гость
9 окт 2019 в 09:39

все изуродовали

Гость
9 окт 2019 в 09:05

Какая разница какой цвет - розовый или не розовый, если новое покрытие выглядит дёшево, намного хуже старого с патиной?

Уруссофоб
9 окт 2019 в 09:53

--А вот эффект сложного колорирования

20 лет назад в общажной кухне такого же цвета кафельный пол был...

Think
9 окт 2019 в 08:08

Я пожалуй перестану платить кап. Ремонт. Они только хуже делают!

Татьяна
9 окт 2019 в 08:22

заставь регоператора богу молиться......

Гость
9 окт 2019 в 09:30

ЮУРГУ покрасить нужно!! А то выделяется !!!

9 окт 2019 в 10:42

А будка полицаев хуже ларька смотрится.

Гость
9 окт 2019 в 09:30

ну ладно, хрущевки красят, но уж на площади Революции такое...…..

Фасад
9 окт 2019 в 10:03

С домов необходимо снять лишнюю гарнитуру : - ) съезжают арендвторы-организации и бросают после себя рекламу, срезают как попало провода, они от ветра бьют потом по окнам жильцов, конструкции не работающие, крепёж срамной и дыры. Делал? Убери за собой. Сообщи в Жэк. Всё это в договоре есть. Во всех дворах, чуть заверни за угол СРАМ.

Гость
9 окт 2019 в 16:57

Деньги использовали в пустую, лучше б не трогали ничего! Переход на площади Революции не могут сделать,а туда же!

Аристофан
9 окт 2019 в 08:49

...Хозяин, а может этот колор ? (с)

Цвет
9 окт 2019 в 09:58

Начнёт отшелушиваться со временем. И будет совсем пёстрая шелуха у фасада. Как на ул. Машиностроителей. К приезду Путина красили. Цвета надо подбирать максимально близко к оттенку!

9 окт 2019 в 12:36

Если методом "сложного колорирования" нанести такой же макияж на темную личность регионального оператора, сойдет он издалека за нового свежезавербованного чиновника, а не за прощелыгу? Слышал, что он в этом фонде настолько всё изгадил, что его в видах поощрения Текслер назначает руководителем Госжилинспекции

Гость
9 окт 2019 в 12:58

А на Доватора 113й раз колодцы выдалбливают и штукатуркой замазывают. Уже можно было в Китай съездить представителям, там поучиться, раствор необходимый купить у них.

Нуф Нуф
9 окт 2019 в 10:03

Опять урбанист будет в конвульсиях биться

Гость
9 окт 2019 в 09:11

Что вы привязались к этому дому?.
Очень даже красивенько)

Гость
9 окт 2019 в 14:43

Многие идеи реставрации мне нравятся но от некоторых плеваться хочется. Свежий пример: сейчас реставрируют дом на Свердловском пр., 33. Вот какой дизайнер придумал сделать его в бело-голубом цвете?! Внизу магазин Магнит в красных оттенках. Почему дом голубой?

Гость
9 окт 2019 в 16:31

Да нормально сделали, а недовольные всегда найдутся!

Гость
9 окт 2019 в 08:27

Красавец-дом, кому что не нравится?