Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Парковку нового терминала челябинского аэропорта решили увеличить
Парковку нового терминала челябинского аэропорта решили увеличить

Гость
8 окт 2019 в 15:24

А цену за парковку не планируют снизить? Где антимонопольный комитет?

Андрей
8 окт 2019 в 15:34

Можно увеличивать её хоть в 10 раз, если бесплатный въезд будет как и раньше 15 минут то 90% машин будут как и сейчас ждать вдоль дорог и на "незаконной бесплатной" парковке где даже каким то чудом есть шаурмячная!Ровно так же и в Екатеринбурге!

Гость
8 окт 2019 в 16:31

Лучше дорогу перед аэропортом расширьте, ждать-то все равно будут там все, а на огромную пустую парковку перед зданием будут заезжать чтобы только успеть закинуть чемоданы в багажник и с криками "Скорей, 30 секунд осталось!!" мчаться на выезд.

Дмитрий
8 окт 2019 в 15:32

Больше 15 мин 200 р/час это бред для Челябинска, все сделано чтобы побольше денег срубить

Забег Дебилов
8 окт 2019 в 17:11

А чего мелочиться? Расширили бы сразу ее до Бродокалмкского/Курганского тракта. Чтобы весь народ там стоял по обочинам, ждал прилета своих родственников, друзей. Вы же все для людей делаете... Тьфу на вас...

Гость
8 окт 2019 в 15:54

Какой-то сарай, как в Домодедово...))))))))))))))))))

Гость
8 окт 2019 в 15:28

Подскажите пожалуйста (кто знает), а сколько сейчас стоит парковка в Баландино??
Есть недорогоие парковки ?Спасибо...

гость
8 окт 2019 в 17:39

Не понимаю смысла в этих конских ценах за въезд в аэропорт. Именно за въезд, бесплатные 15 мин - это насмешка. Чтобы элементарно встретить, нужен час.
Я понимаю смысл платной парковки, если она забита до отказа. Это аэропорты Москвы, СПБ, других крупных городов. Но в нашем ...? За сутки трех десятков рейсов не наберется! Парковка занята не более, чем на 50%, да и то кратковременно.
Откровенный сбор денег неизвестно за что.

Гость
8 окт 2019 в 17:25

Почему в Челябинске так много гавнюков, которые во всём только дерьмо видят?! Или это отьехавшие, которые пытаются доказать, что они умнее других (типа - не совсем дураки)?

Сеня ( Московский)
8 окт 2019 в 15:40

Смешной Вам сарайчик построили!! Какой в баню это аэропорт, ангар в Бирюлево для склада стройматериалов и то лучше выглядит! Позорище это какое то....... Стремненько у вас тут в Члб все.... Нафталиново и колхозно! Ладно, держитесь вы там! Привет из Мск!

8 окт 2019 в 15:49

...и всё-таки главный вопрос: А куда лететь?

Гость
8 окт 2019 в 16:51

Красное и белое. Все будут стоять вдоль дорог. Да почему вообще привокзальная стоянка платная?

Гость
8 окт 2019 в 20:59

На фото мне очень нравится, красивое современное здание. Почему челябинцы так не любят все преобразования , которые происходят сейчас в городе? Сплошной негатив.

Гость
8 окт 2019 в 23:03

чуваки сьездите в Питер! Там народ гораздо дружелюбнее, хотя бы на два дня

Парень из Барсы
8 окт 2019 в 16:19

Ё моё, какие позорище этот ваш новый аэропорт, хлев какой то.... Хотя... Какой город, такой и аэропорт.... :( печалька одним словом! БАРСЕЛОНА - это жизнь и драйв, Члб - это колхоз и путь в никуда...

Руссофоб
8 окт 2019 в 18:39

--Согласование в Москве уже получено

Вы можете себе представить, чтобы разрешение на увеличение парковки в аэропорту какой-нибудь Небраски запрашивали в Вашингтоне?

8 окт 2019 в 15:38

До конца года обязательно приеду в Челябинск на неделю, скорее всего в середине декабря.
Посмотрю новый терминал, если увижу, потому что прилетаю обычно утренним рейсом из Москвы, и вечером через неделю - обратно. Декабрь время короткого светового дня, могу не разглядеть в темноте новостройку, если все еще будет не пущена в эксплуатацию.

Гость
8 окт 2019 в 21:02

Вообще обнаглели! 200 рублей в час! реальная цена 40-50 руб за час.

Гость
8 окт 2019 в 21:13

Сначала все построили, а потом прошли госэкспертизу. В се по Российски

Гость
9 окт 2019 в 03:07

Очень правильное решение: всё для людей!
Важно не упустить и вовремя поднять тариф на парковку и запретить разворот на дороге за три километра от площадки: собрался в аэропорт - плати, блин!

Гость
8 окт 2019 в 19:43

А че все такие злые?

Гость
8 окт 2019 в 16:46

Срамота !

Гость
8 окт 2019 в 16:48

Консервную банку напоминает . Сардинки с собственном соку.

Гость
9 окт 2019 в 12:17

Смысл в таком огромном терминале, будет пустым стоять. Предлагаю разместить в нем обещанную ИКЕЮ, тем более здание уже построено, да и паркинг не подкачал.

Гость
8 окт 2019 в 18:42

Люди конечно в Челябинске, дураки какие то наверное. Не было нового терминала - плохо. Теперь есть - снова плохо. К сожалению, вы все достойны той жизни, которую проживаете.

Гость
8 окт 2019 в 15:24

Хороший аэропорт! Спасибо.

Гость
8 окт 2019 в 18:54

Красиво на картинке.

Гость
9 окт 2019 в 14:49

Для челябинского села пойдет!

Гость
10 окт 2019 в 00:07

Пятерочка приветствует Вас 😁

Иван
19 окт 2019 в 17:18

вероятно, теперь не надо будет через Москву летать.

Гость
27 нояб 2019 в 16:27

Я пенсионерка. Просрочила время пребывания автомобиля на территории парковки аэропорта на 1 секунду. За эту секунду заплатила 200 рублей. Для меня это большие деньги. Считаю это обдираловкой. Надо увеличить территорию парковки и бесплатное время пребывание автомобиля на ней до 30 мин. За это время можно проводить своих родных и помочь им сдать свой багаж. А за 15 минут можно только выставить багаж с машины и поцеловать родных.

Гость
8 окт 2019 в 16:39

Как сарай на помойке, чесс слово. Красный такой сарай. Архитекторы из деревни Пиндикрякино лучше ничего не смогли сотворить.

Гость
8 окт 2019 в 16:33

Красиво и современно!