Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Президентский посёлок под Челябинском достроит новый гендиректор КЖСИ
Президентский посёлок под Челябинском достроит новый гендиректор КЖСИ

Гость
7 окт 2019 в 19:10

А на кой он ваще?

Хотели как лучше
7 окт 2019 в 19:10

Сегодня прошел по новому "центру города" так,когда новые чиновники называли новостройку. В результате целые улицы не имеют какого- либо благоустройства, машины едут по грязи и на колесах привозят ее к подъездам, вместо школы и детского садика покареженный забор за которым остатки стройматериалов. Сейчас строим президентский поселок, можно предположить,чем кончится новая прогрессивная стройка.

Гость
7 окт 2019 в 19:36

видно же что сын чей-то, с малых лет тащат по должностям, которые никак не соответствуют

Гость
7 окт 2019 в 18:49

А что, куда - то президенты приезжают?

Гость
7 окт 2019 в 21:41

Трудно понимаю реальность, но КЖСИ в последнее время не везёт. То её возглавляет менеджер, то специалист по металлообработке, то вот теперь банкир )

Челябинец74.ru
7 окт 2019 в 19:17

А что, название так и останется "президентский"???? Вот забавно будет, когда кто-то кому-то будет объяснять происхождение названия посёлка.....

Гость
7 окт 2019 в 20:48

Опять гастрабайтера с переферии прислали. Они ж вообще не понимают, что такое организация в крупном городе. Все разваливают.

Гость
7 окт 2019 в 21:05

Этот "президентский" поселок - как брошенная невеста.

Гость
7 окт 2019 в 19:16

По лицу видно - в армии не служил. С таким кашу не сварить. Даже из топора.

7 окт 2019 в 19:16

Наверное президент увидел этот сарай, в котором должен был жить ...и решил - СПб !!!!
Позорище - по идее локомотив отрасли Асей области должен быть кжси, а по факту строитель гетто

гость
7 окт 2019 в 19:44

А не дешевле их в москву возить на ночлег?

гость
8 окт 2019 в 10:53

Чем строить" мнимые" президентские посёлки для "мнимых" президентских посиделок,достроили бы все дома для обманутых дольщиков.Было бы намного больше пользы для людей!

8 окт 2019 в 09:34

Я давно подозревал, что челябинские власти малость ку-ку, а теперь в этом и сомнений нет никаких!
Какие еще "президентские" поселки? Разве что по типу "поселка", как в фильме Эльдара Рязанова "Небеса обетованные"? Там у них и президент свой был вроде...

анна
7 окт 2019 в 20:25

"Президентский посёлок на Северо-Западе Челябинска" - это неверно. Белый хутор и, соответственно, президентский поселок возле него находятся в Сосновском районе, а не на Сев-Зап Челябинска. Фактчекинг еще никто не отменял.

Паря
7 окт 2019 в 18:54

по биографии и лицу видно - добился всего сам.

Леонид.
8 окт 2019 в 01:58

Люди, а что? Коммерческий, президентский, посёлок сейчас актуальней всего. И его надо достраивать. Что В.Курбатову никто не предлагает достроит. Тоже к стате ПРЕЗИДЕНСКИЙ посёлок. Почему бывший пионерский лагерь(это место президентского посёлка (на загаженном озере смолино, где даже купаться смертельно вредно для здоровья) строиться на бюджетные деньги, а всё остальные в "...мире ином...". Тем более, если оно строиться на бюджетные деньги. Давайте построим и передадим детям сиротам.