Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинском театре оперы и балета отложили открытие сезона
В Челябинском театре оперы и балета отложили открытие сезона

Гостья
7 окт 2019 в 08:48

Конечно, были разочарованы. Люди подходили к театру нарядные, в хорошем настроении, у некоторых в руках были цветы. На мой взгляд, проявление неуважения к зрителям. Билеты бронировали через интернет, то есть адрес электронной почты указывали. Никаких оповещений не было. Узнали по факту.

Гость
7 окт 2019 в 03:05

Ну, думаю, вопрос к министру культуры Челяб области прежде всего... не такой не эпически эпохальный фронт работ штоп такоц косяк проспать)))

....
7 окт 2019 в 10:19

Позорище, какого черта тогда билеты продавали вообще?

Alexandr
6 окт 2019 в 23:41

Вообще не вижу реальных позитивных решений наших недавно выбранных избранников для города и области, вообще одни негатив и серость, которая идет на убыль. Даже быдло и бичам стало жить еще грустнее, не оттого что нету покушать да и орать стали поменьше радоваться жизни, а изза сплошного негатива. Что за год в области произошло хорошее да ничего, а проблемы остались прибавились гок экология вырубка и такое же тупое руководство.

Гость
7 окт 2019 в 00:40

переход на площади революции не состоянии отремонтировать,куда там театр, только напортачить могут!

ЖКХ
7 окт 2019 в 01:58

Летом готовили ВЫ-БО-РЫ. Неужели непонятно. Чиновники в городе замерли на всё лето в ожидании. Просто зарплату получали, вероятно.Даже отмашку на ремонт некому было дать ?

Алексей
6 окт 2019 в 22:15

Во всех, дружок,нарядах ты хорошего)))Это я о любимом городе...И почему я не удивляюсь? Чиновники от культуры под следствием,чего хотеть? Как там, кстати,есть уже приговорчик за незаконные дачи вместо детского лагеря? Иж! На спектакль собрались) Посещайте театр в нормальных городах!

Гость
6 окт 2019 в 20:59

Убогая, забытая Богом деревня... Хотя... символично - не нужно теперь "жить за царя", царь-то - ненастоящий!

Урузсофоб
7 окт 2019 в 07:47

"Жизнь за царя" отменили? Символичненько. При Виликом Сталене вообще посадили бы за такое))))

Гость
7 окт 2019 в 12:07

Я почему-то так и думала, поэтому и не брала билеты на октябрьские спектакли. Изгадят одно из немногих любимых мест в этой дыре :(

Гость
6 окт 2019 в 21:08

Почему этот театр не оптимизируют с цирком. Ведь рядом находятся. Будет один директор и один бухгалтер. Экономия налицо.

Анон
6 окт 2019 в 20:58

Леонтьев 07.10, в понедельник

Гость
6 окт 2019 в 23:12

Пивасик и карасик, телек включил и смотри там!

Гость
6 окт 2019 в 21:46

Челябинские новости очень не интересно читать, поскольку в этом селе ничего хорошего не происходит.

Гость
6 окт 2019 в 23:09

"Жизнь за царя" отменена. Лишь бы "Светлый ручей" не иссох.

гость
7 окт 2019 в 10:30

Людям здесь просто выжить бы, со всеми смогами, завышенными ценниками и гоками, большинству уже не до театров, а еще и театра в нынешней жизни до тошноты(

Гость
7 окт 2019 в 10:34

Хороших певцов в нашем театре как не было, так и нет. Советую вообще туда не ходить, а ездить в другие города.
Были весной на опереточной постановке, такой колхоз... Отдали больше 2 тыщ и ушли из-за отвратительного пения после 1 отделения, больше ни ногой на местные постановки.

Гость
7 окт 2019 в 14:16

А как такой кошмар вообще можно открывать?

Гость
7 окт 2019 в 16:07

За испорченный вечер челябинцев опять никто из чиновников отвечать не будет?

Гость
8 окт 2019 в 02:53

А нужен ли Челябинску вообще театр оперы и балета, когда такие замечательные театры есть в Екатеринбурге, Перми и можно поехать что-то посмотреть именно туда... У нас нет ни консерватории, ни хореографического училища, готовить кадры просто негде. Те же кадры, что есть, разбегались еще с советских времен - мало платят... Не лучше ли оставить там лишь зал для торжественных заседаний или пусть те или другие (вот как Большой) театры едут на гастроли и показывают свои спектакли...

Гость
7 окт 2019 в 14:17

Какой страшный ремонт сделали. Полная безвкусица!