Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Вам доступна золотая карта»: против Сбербанка возбудили дело после жалобы челябинца на спам
«Вам доступна золотая карта»: против Сбербанка возбудили дело после жалобы челябинца на спам

Гость
2 окт 2019 в 17:51

Можно подумать это главная проблема нашего населения

Коментаторр
2 окт 2019 в 20:10

Я просто рад!!! Если оштрафуют сбербанк!! Тоже жалобу подам!!!

2 окт 2019 в 21:00

Мне Сбер тоже шлет постоянно предложения, хотя я никогда у них кредиты не брала. И даже карты их нет... Надо видимо тоже пожаловаться!

Гость
2 окт 2019 в 21:44

23,9 % годовых))) За такие проценты Греф пусть сам себе кретики впаривает, хоть бриллиантовые. Всё лошков ищут.
Я вот тоже хотел уже в УФАС идти с претензией на Теле-2. Где-то пол месяца с 89515200611 в день раз по 10 названивали, всё какую-то чешую пытались впарить. При этом самому позвонить на этот номер и рассказать Теле-2 об их ориентации в пространстве я не мог, т.к. звонок автоматически сбрасылся. Пытался пару раз путём отправки СМС послать звонящих на шлямбур, но СМС-ки так же не принимались - приходила ошибка отправки. Сейчас вот, с 1 октября звонки прекратились. Может всё-таки СМС-ки они мои получили?
А Греф - молодец! У ЦБ берёт баблишко под 7 % годовых, а потом впаривает его же под 23,9 %. И ещё говорит, что нужна поддержка государства. Ну а почему нет?! Раньше до санкций брали баблишко на Западе под 1,5 - 3 % годовых и здесь уже впаривали местным лошкам. А теперь кормушку гениям финансового рынка прикрыли, и всю гениальность как ветром сдуло.

аноним
2 окт 2019 в 18:12

Сам где—нибудь галочку поставил и забыл, так обычно всё и происходит. Вообще, как же легко человека вывести из себя, всего лишь каким—то смсками. Ну да, мне тоже иногда приходят от разных компаний, но и мысли не было в фас жаловаться. Спокойнее надо ко всему относиться.

Гость
2 окт 2019 в 17:55

Ни у одного банка в РФ нет разрешения на выдачи кредитов юр. и физ лицам в принципе. Ни у одного в лицензии это не указано. Все банки это знают и это одна большая МММ во главе с ЦБ РФ. То что вешают лапшу про кредитный счёт клиент не имеет под собой основания - это ссудный счёт, а не кредитный. Ссуда и кредит разные финансовые инструменты. Но картавые вам скажут ссуда это и есть кредит. Это неприкрытый обман всего населения РФ.

Кашерный
2 окт 2019 в 17:41

И мне тоже задолбали слать

яна
2 окт 2019 в 17:40

Ростелеком тоже достал уже.
Мало того что собственника квартиры как-то нашел.
Так ещё и всех родственников прозванивают.

Зинаида
3 окт 2019 в 14:05

А мне звонили и предлагали настойчиво оформить золотую карту.Навязчиво с определенной периодичностью.На слово я "пенсионер" не реагируют.

Гость
2 окт 2019 в 18:39

Бесплатная программа NumBaster вам в помощь..

Гость
2 окт 2019 в 20:33

Заколебали слать предложения о кредитах, причём раньше их внутри приложения можно было не открывать а теперь вылазят и в смс и в приложении в операциях

Жора
3 окт 2019 в 00:56

Лимит аж 50т.р. и 24% годовых! Не, карта не золотая. Платиновая!

Гарик
3 окт 2019 в 11:47

Еще бы Интерсвязь начали напрягать за их постоянные звонки с предложениями "супербыстрого" интернета, каждый месяц названивают, а вежливые и не очень вежливые просьбы прекратить обзвон остаются без внимания (абонентом никогда не был и свои данные не предоставлял)

Гость
3 окт 2019 в 15:04

Вот у человека проблем в жизни больше нет.. Зря отключил смс, кстати. Может быть однажды ему прям очень выгодное предложение или новость от банка прилетит, а он и не узнает.