Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Асфальтовый завод под Челябинском оштрафовали на четверть миллиона за экологические нарушения
Асфальтовый завод под Челябинском оштрафовали на четверть миллиона за экологические нарушения

Гость
2 окт 2019 в 11:26

Вы лучше чэмк оштрафуйте и мечел

Ещё не пенс
2 окт 2019 в 11:53

Миша с Аристовым не дружил, и мы не задыхались. А Степлер обнимается. Взаимосвязь? Не, не вижу...

2 окт 2019 в 11:57

Такой штраф, при хорошем менеджере и продажных чиновниках, у завода окупается за полдня...

Гость
2 окт 2019 в 11:33

Асфальтовый завод на Копейском шоссе, через забор с ЧТПЗ, тоже коптит до невозможности. Хозяин в администрации, вот и коптит, беспредел...

Гость
2 окт 2019 в 11:27

Они же деньги на предвыборную компанию не давали и не обнимались. Главный вонючка денег дал и спокойно работает.

Гость
2 окт 2019 в 11:26

К ЧЭМК нет претензий? Всё устраивает? Хотя бы на 1 рубль оштрафовали?

Гость
2 окт 2019 в 11:50

Оштрафуйте асфальтные заводы на Енисейской и в Кременкуле, которые принадлежат и приносят прибыль армянам, а грязь и выхлопы остаются нам, а лучше вообще их закройте!

2 окт 2019 в 14:03

Проверьте асфальтовый завод на Ениссейской, дымит круглосуточно как тульский самовар, не зная стыда!!!! Почему-то уже много лет до него нет ни у кого дела!

Гость
2 окт 2019 в 11:43

ДС Юность оштрафуйте, пожалуйста! Нет больше сил! Задыхаюсь!

123
2 окт 2019 в 13:15

ЧЭМК!!!!!ЧЭМК!!!!!

Увидел нытика
2 окт 2019 в 20:55

А слабо оштрафовать карлекановскую камнедробилку?

Гость
2 окт 2019 в 11:37

Имитация бурной деятельности... как всегда

Гость
2 окт 2019 в 14:04

В Агаповке дымит асфальтный завод, вот. И что? А ничего.

Гость
2 окт 2019 в 14:18

Почему такие выбросы на Воровского/Курчатова?

Константин
2 окт 2019 в 15:47

На них налоговая в суд подала на банкротство, 09.10. рассмотрение будет. Так что сольётся АБЗ, не успеют взыскать штраф

2 окт 2019 в 11:25

То асфальт плохой, не нравится никому - то завод, делающий хороший асфальт, закройте. Тьфу.

Гость
12 авг 2020 в 22:08

Давно пора закрыть ! Работают одни мигранты из Азербайджа , не трудоустраиваемые , не прописаные . Городу налогов ноль а загадить чужой для них город это запросто . И никто ничего с ними ничего сделать не могут . Где новоявленые ДЕПУТАТЫ ?