Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинец отправился в паломничество по Испании по пути святого Иакова
Челябинец отправился в паломничество по Испании по пути святого Иакова

Гость
1 окт 2019 в 22:17

Всех православных ..дальше Соловецких островов ..не пущать ..

Сеня (Московский )
1 окт 2019 в 21:53

Реально чел из Челябинска... Прямой путь ему на больничку им.Кащенко...по любому их клиент....

Гость
1 окт 2019 в 22:27

Вот если бы из Челябинска пешком дошел, вот это да. А то на поезде, да на самолете, тьфу!

итмиьи
1 окт 2019 в 21:59

где он деньги взял. ночь в хостеле 80 евро минимум. еще покушать надо плюс билеты. за чей счет банкет? чей то очередной сыночка с жиру бесится?

гость
2 окт 2019 в 05:43

Мы тоже ходили по этому пути, только у вас на 74... не засветились. Ездили в свой законный отпуск. По окончании пути сертификат соответствующий получили. Кстати встретили там семейную пару из нашей области. Так, что для вас может это и дикое приключение...

Мария
1 окт 2019 в 23:57

Это вы видимо больные, кто оставляет такие комментарии, человек мир познаёт, с людьми разными знакомится, проходит красивейшие места, жизни радуется, а вы "здоровые" лежите у себя на диване и чушь всякую только и можете написать, добрее нужно быть

Гость
1 окт 2019 в 23:28

По взгляду даже видно, что человек болен.

Гость
1 окт 2019 в 22:59

Рпц на него нет.... Больной

Гость
1 окт 2019 в 22:00

Всем валильщикам отличный пример.

Добрый заяц
1 окт 2019 в 22:05

Еще один бездельник подкармливает экономику чужих стран.

Гость
1 окт 2019 в 23:57

Артём, ты Красавчик!!! Удачи!

Гость
2 окт 2019 в 08:18

Хочет и идет..что здесь такого?еще напишите 2 раза пернул и т.д.вот мне с копейска пришлось идти в челябинск пешком(не хобби)денег не хватило на проезд проезд то 40 р.проклял всех челябинских перевозчиков

Гость 2
2 окт 2019 в 01:00

Горд за таких земляков! Удачи в дальнейшем пути! Мало фоточек(

Денис
1 окт 2019 в 22:33

Молодец Артем! Удачи!

2 окт 2019 в 02:02

По Мексике пусть попутеществует лучше.

Гость
1 окт 2019 в 22:13

"Улыбнет"? Вы серьезно?

Александр
2 окт 2019 в 07:29

Ребята молодцы!

Гость
2 окт 2019 в 09:37

Неплохой способ побомжевать в Европе...

Одо
2 окт 2019 в 09:37

Не сыпьте соль на раны

гость
2 окт 2019 в 12:14

деньги накопил и пошел осуществлять мечту молодец

Гость
3 окт 2019 в 01:16

Получу паспорт в следующем году - пойду походить по миру. Россию обошел от Камчатки до Мурманска. Хотя еще много интересных мест есть. Паспорт не давали из-за ракетно-ядерных секретов. Сейчас на пенсии и в в следующем году у птенцов дзюдоиста не будет оснований отказать! Хотя в той же Испании был ранее, всем рекомендую - интересная страна с приветливыми аборигенами. Люди - путешествуйте! Если нет, то вы себя обокрали.

Гость
3 окт 2019 в 09:01

А в чем новость то? Сотни тысяч людей, в том числе из России, ежегодно идут этой дорогой. Он стал первым Челябинцем? Сомневаюсь. Захотелось пиару? Вот это больше похоже на правду. Новость без новости.

Адольф
1 окт 2019 в 22:29

Очередное доказательство того что Россия - праваславное государство, а граждане наши люди набожные, тоже праваславные! Памолемся Господу об успехе сего богаугодного дела!