Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Они ущемляют наши права!»: челябинцы устроили митинг из-за перекрытия дороги к центру SVOBODA2
«Они ущемляют наши права!»: челябинцы устроили митинг из-за перекрытия дороги к центру SVOBODA2

огр
23 сент 2019 в 14:50

Кто бы уже снес совсем этот старый завод "Оргстекло". Нарыв на теле города.

Гость
23 сент 2019 в 15:09

Кто знает- подскажите, чем там вообще занимаются? И кто может быть клиентом данного заведения, какие конкретно "продукты деятельности" продают они?

Гость
23 сент 2019 в 15:51

Т.е. когда ущемляют их права на чистый воздух, ровные дороги, бесплатную медицину и образование, итд итп - это их устраивает.

местный
23 сент 2019 в 16:05

чувствуется гнилое дыхание тарасовских времён...

Ольга
23 сент 2019 в 15:16

Жалюзи продают и компоектующие

Гость
23 сент 2019 в 15:30

Свобода -2 уродует центр города. Снести и построить детям парк.

Сеня
23 сент 2019 в 16:15

А никто не задался вопросом, отчего Алейникова, как всегда, пробило после того?
Проект согласован Горбестолкомом, в нём есть ПОС - план организации строительства,
так почему всё НЕ ОТРАБОТАЛИ ЗАРАНЕЕ?

Гость
23 сент 2019 в 14:42

Когда вас выбросами травят, голоса ваши воруют - вы молчите, а из - за пустяка выходите. Странные люди - странные приоритеты.

Не в курсах
23 сент 2019 в 22:35

Где это? Кто это? ... мало, мало в Челябинске проблем!!!

123
24 сент 2019 в 00:50

Как мы привыкли к грязи в городе(((

Урузсофоб
24 сент 2019 в 09:34

Всё правильно, урузсичи. Протестуйте только по отдельности. Дальнобои за свое, дольщики за свое, врачи - за свое. Перекрывайте друг другу дороги на марафонах, а потом ржите друг над другом. Вы же не народ, а так...

Гость
23 сент 2019 в 14:38

Кучку из двух бабок, трех теток и пары каких-то сумрачных мужичков неопределенного возраста и рода деятельности так громко назвали "ЧЕЛЯБИНЦЫ".)))))))))))))))))))))

Гость
23 сент 2019 в 14:44

Тарасов был лучшим мэром Челябинска! При нём работал общественный транспорт.

Еду рядом в потоке
23 сент 2019 в 15:07

Чё хоть "творят" там творцы эти? Кабы не этот сайт, никогда бы не узнал, что в этом закутке вообще что-то происходит.

яна
23 сент 2019 в 17:22

почему омоном не разогнали?
есть разрешение администрации на митинг?
это что-такое вообще!

Гость
23 сент 2019 в 15:01

И чё, теперь по каждой фигне будете плакатами трясти?

Знаток
23 сент 2019 в 14:09

Спасибо , дорожникам, вернули во времена , когда мэром был Тарасов!

23 сент 2019 в 18:36

Что эти креаклы себе позволяют? И почему их не обули дубинами?