Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Суд признал банкротом челябинца, разбившего Rolls-Royce Александра Аристова
Суд признал банкротом челябинца, разбившего Rolls-Royce Александра Аристова

Гость
19 сент 2019 в 17:02

В этой истории личность должника, конечно, карикатурная. Ехал на красный, через некоторое время на другой машине попал в другую аварию пьяный...Но...А если бы на месте виновника был нормальный человек,порядочный, трезвый? ДТП случаются и у нормальных людей, когда формально есть твоя вина, а по факту-реально не видел, не мог видеть, не мог избежать и т.д....Получается, что наличие на дорогах нашего города таких вот фантастически дорогих авто-потенциально могут сделать банкротом любого человека?...Да ис лишком резкое социальное расслоение..Когда кто-то на красной феррари или роллс-ройсе проезжает мимо остановки, где люди лезут в битком набитую ржавую маршрутку...Прямо как в фильмах -антиутопиях...

эбонизер
19 сент 2019 в 16:31

Посмотрите на Екб, там олигархи музеи строят, академию единоборств опять же. А этот недо... тачки себе дорогие покупает. Перед кем он выделывается?

Гость
19 сент 2019 в 15:48

В лучшем сервисе москвабада за 100 тыс сделали бы, лучше новой было бы, а тут просто отмыв бабок

Гость
19 сент 2019 в 16:41

Ты, пачётный, передвигайся тогда на соответствующем Челябинску транспорте! Нечего покупать себе космолёты. Фильтры лучше купи и поставь на свою тошниловку!

пешеход
19 сент 2019 в 17:36

Считаю это несоразмерная ответственность за содеянное. Для владельцев таких дорогих автомобилей давно пора придумать что-то вроде -включить обязательное страхование которое будет в случае чего покрывать расходы,а виновному установить пределы ответсвенности в таких случаях не более какой-то суммы, а так получается купят машину у которой одна фара стоит как однокомнатная квартира в центре Челябинска и чувствуют себя хозяевами жизни, а люди живущие от зарплаты до зарплаты должны бояться не дай бог тронуть эту золотую тачку, чтоб не покалечить себе и своим близким жизнь. Чисто теоретически чей-нибудь ребёнок мог на велосипеде задеть машину или бабулька с авоськой и кстате это реальные, часто случающиеся ситуации) вывод: мужик виноват, но не на 3 млн. Ремонт в бюджетном сервисе мог обойтись в пол миллиона

мне в этиой истории запомнилось не достойное поведение Аристова, сначала простил публично, затем заднюю включил! Кантемирова не оправдываю.

Валерий
19 сент 2019 в 21:08

Бандиты из 90 х ныне олигархи аристов и Антипов сливают деньги в офшорт компании зарплаты не повышают более десяти лет чэмка людей увольняют по проф заболеванию пенсионерка Антипова занимает 23 строчку Форбс имея 180 миллионов долларов как-то так ...почётный гражданин Челябинска за что? Ука ....

пётр
19 сент 2019 в 16:28

последнее жильё не заберут

гость
19 сент 2019 в 17:21

автор безграмотен...его еще не признали банкротом, а только ввели процедуру наблюдение. По ее окончании может и объявят его банкротом.

диванный эксперт
19 сент 2019 в 22:45

Аристов - человек "системы", ему дадут команду сверху и мужика-банкрота на тазе оставят в покое.

Игорь
19 сент 2019 в 18:11

Он так весь город без почек оставит, а вообще-то мужик бы подал встречный иск за экологическое бедствие в городе, собрал бы подписи на пл Революции и в суд

19 сент 2019 в 22:36

пацан слово дал, пацан слово взял, да и не пацан он...

Парень из 90-х
19 сент 2019 в 20:15

Кантемирову на заметку,у Аристова еще феррари есть,можно бить сколько влезет,все равно уже ничего не будет!

Гость
19 сент 2019 в 21:34

Не жалко этого упыря. Такие , как он, сотнями в области убивают людей на дорогах. Пусть радуется, что попал только в крепкий автомобиль, а не отправил на тот свет невинных...

Гость
19 сент 2019 в 22:36

Жалеете морального урода, который считает, что летать на красный норм, помню эту историю, что летел он с такой скоростью что его ведро после дтп только в утиль можно было списать. Будь на месте ролса какаянибуть четырка, это был бы искареженый гроб с трупами

Гость
20 сент 2019 в 22:11

Я считаю такие машины вообще не должны ездить по дорогам Челябинска!на месте мужика мог оказаться любой из нас!

Гость
22 сент 2019 в 11:49

Аристов переобулся - это не по-мужски. Сказал бы сразу, что машина не моя , а ЧЭМК +застрахована и решайте со страховой. И забыли бы уже. А то прощаю- не прощаю.

Гость
22 сент 2019 в 23:07

Что реально Аристов для города хорошего сделал?

Гость
19 сент 2019 в 16:16

Хорошо, я за него рада. Жалко по-человечески.

Ольга
19 сент 2019 в 21:10

Люди, вы что пишите! Это урод Кантемиров проехал на красный свет и мог убить людей! Из-за зависти к олигарху, вы оправдываете потенциального убийцу! Хорошо, что он нарвался на Аристова, получил урок. Перед простыми людьми остался бы безнаказанным и неизвестно дпт бы совершил и людей бы покалечил!

Сергей
19 сент 2019 в 18:03

Хорошо что есть процедура банкротства. А Аристов мог бы и совершить благородный поступок, тир миллиона для завода малая сумма. А по факту ни копейки не вложить в город. Ему по моему всё равно на этот город

Гость
19 сент 2019 в 18:34

Признали банкротом? Так быстро, за 2 недели? Ппц, знакомого два года не могут признать, а тут после СМИ сразу признали.....

Гость
20 сент 2019 в 07:52

Тачка принадлежит заводу ЧЭМК, на хрена?!

Гость
19 сент 2019 в 21:19

Вон одному алкашу пропившему страну музей в Екатеринбурге построили, так что и этому все с рук сойдет.

Гость
20 сент 2019 в 10:10

Саня, покупай вертолет там синиботы не гоняют на красный, а эти склочники поговорят и забудут.

Челябинец74.ru
21 сент 2019 в 09:34

Здесь относительно недавно одна юридическая фирмочка гнала рекламу, что поможет (за деньги конечно) законно избавиться от кредитов путём признания через суд заёмщика банкротом. Было видно, как у немалого количества заёмщиков просто слюнки потекли с желанием обратиться в эту юридическую фирмочку, чтобы она помогла признать их банкротами и не платить кредит. Так вот, халявщики, читайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО эту статью и соображайте, через что вам нужно будет пройти в деле признания вас банкротами, а также понимайте, что В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОНЕСЁННЫХ ВАМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ (оплата услуг этой фирмочки) никто банкротом вас не признает и долг по кредиту вам придётся выплатить с учётом начисленных штрафных процентов за просрочку, которую вы сами сэммитируете.

Андрей
22 сент 2019 в 00:06

Аристов?? Кто это??? Курчатова знаю, Столыпина, Демедовых.... Аристова не припомню...

гость
19 сент 2019 в 17:20

бухать надо меньше когда едешь наперерез ролс ройсам.))))

гость
19 сент 2019 в 17:26

А ведь можно было просто не пить перед тем как сесть за руль. Теперь несколько лет разгребать это бадягу.

Злой
19 сент 2019 в 16:06

Ой вей! Шоб таки я так жил! Накосячить и с темы спрыгивать)))