Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Мы ей не верим»: руководитель турфирмы, оставившая челябинцев без путёвок, пообещала вернуть деньги
«Мы ей не верим»: руководитель турфирмы, оставившая челябинцев без путёвок, пообещала вернуть деньги

Гость
19 сент 2019 в 16:28

Какая-то дубовая афера. Обычно так действуют глупые и жадные деревенские дуськи, перебравшиеся из колхозов в город. Не успеет три рубля стырить, так ее тут же берут за ж.

яяя
19 сент 2019 в 14:43

Расписки это просто хитрый ход для полиции-дескать я не мошенница и всем все верну)) По факту это просто оттяжка времени чтобы спрятать/реализовать свое имущество и легализоваться уже где нибудь в Тайланде))Так что пишите ей в вайбер она вам скинет фотки с пальмами))

Гость
19 сент 2019 в 17:26

С паспортами что? Неужели вернули за пятнадцать листов формата А4? Это ж надо быть такими .... неопытными!

Гость
19 сент 2019 в 15:27

Очевидно, что расписки написаны по совету адвоката или следователей, чтобы прикрыть уголовное дело...

Гость
19 сент 2019 в 15:15

Дураков не жалко. Да и деньги клиентам видимо очень легко достались, раз они просто так швыряют их направо-налево под честное слово.

Гость
19 сент 2019 в 14:50

Как можно покупать то, чего нет?

Гость
19 сент 2019 в 14:52

Не нужно ей верить, уголовное дело о мошенничестве, ускорит отдачу денег потерпевшим!

Нина
19 сент 2019 в 17:08

Не вернет ничего. Так у нас было в 2013 г. Проверенная годами и опытом турфирма "Фэнтази тревел". Бросила всех на сумму от 6 млн. Провернула все Антонина Кожевникова. И даже уголовное дело не завели по амнистии к 70-летию Победы, тк 2 маленьких ребенка. Тоже расписки писала и т.п. Ничего, никому

Гость
19 сент 2019 в 17:34

Ребята, это кто ж вас надоумил расписки-то с неё взять? Вы всерьёз считаете, что расписки круче Договора? Скорее всего эти расписки послужат причиной отказа в возбуждении дела и переводе его из уголовной плоскости в гражданско-правовые отношения. Далее в суд. А к тому времени квартира уже будет продана, как и всё остальное имущество. И будет она с вами расплачиваться по 4 копейки в месяц с каждым с пособия по безработице.

Миша
19 сент 2019 в 17:52

Мы два раза от нее ездили в Тайланд, и один раз во Вьетнам, проблем не было, сейчас читаем новости, и просто в шоке. Что же случилось, непонятно...

Гость
19 сент 2019 в 14:24

Да все она правду говорит , но национальная особенность характера (жадность) и нехватка опыта (глупость) ее подвела !
Они действительно зарабатывают на разнице курсов валют и стоимости путевки .
Многие частные лавочки так делают , берут деньги клиента по одному курсу и цене, а потом ждут падения курса у оператора , либо цены на путевку и только потом выкупают .

Гость
19 сент 2019 в 16:19

много раз ездил от этой фирмы - на Кипр, в Черногорию и т.д., правда тогда директором Наталья была...видимо продала фирму, а новая хозяйка не справилась

Гость
19 сент 2019 в 22:43

А мы только прилетели и тоже в шоке

Гость
22 сент 2019 в 13:09

Не надо вешать ярлыки на человека, не зная всей правды о ситуации. Реакция людей понятна, но посадить человека - не значит вернуть деньги!!!!! В нашей стране настоящих мошенников не сажают!!!!! Не опытный работник просто не справился с ситуацией, хотел людям сделать добро, а получилось, как всегда. Не делай добра, не получишь зла!!!!Нет людей, которые не ошибаются и пострадавшие тоже не исключение. Бить лежащего проще простого.

Гость
22 сент 2019 в 19:50

Вы серьезно?Да она выдернула деньги для своих нужд,а потом следующими оплатами за путевки покрывала предыдущие!А то что она купила бизнес у Натальи будучи совсем не из этой сферы,это факт!

Гость
24 сент 2019 в 09:40

Так как я такая же пострадавшая в этой ситуации, то выяснила все обстоятельства. она не собственник бизнеса и никакого отношения к нему не имеет. Она лишь менеджер -работник по найму, как и другая девочка. Так что зря на человека не надо наговаривать.Негатив еще никому не приносил пользы. В любой ситуации надо оставаться человеком! Все мы живые люди и никто не знает, что с нами может произойти завтра.

Мария
25 сент 2019 в 12:14

Обращалась я уже на сайт 74ру, купила путёвки в тунис на 9 сентября, оплатила 100% 12 августа, 8 сентября в воскресенье узнала что Ирина тур не проплатила, пришла к ней 10 сентября пригрозила что приглашу в офис сотрудников полиции и журналистов, на что она в ответ забронировала мне тур на 11 сентября, который был на 10 тысяч дороже, доплачивать мне она отказалась. Обещав выплатить неустойку, но на данный момент у неё нет денег. Сейчас я конечно понимаю что мне очень повезло и мы все таки улетели, но отпуск все же был испорчен.