Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинске начался суд о банкротстве рабочего, разбившего Rolls-Royce Александра Аристова
В Челябинске начался суд о банкротстве рабочего, разбившего Rolls-Royce Александра Аристова

Челябинец74.ru
19 сент 2019 в 10:14

Надо Аристову почаще на своём роллс - ройсе по челябинским перекрёсткам ездить. Глядишь, желающих пролететь на красный поубавится.

перегар росиев
19 сент 2019 в 10:13

во как ......заплакал как на красный гнать так герой а теперь слезы льет

Гость
19 сент 2019 в 10:30

мы видим как появляется крепостной крестьянин.
Не жаль этого алкаша. Еще ву лишить его, все равно тупой, алкаш и ездит пьяным

ЯДУМАЮ
19 сент 2019 в 09:55

Мне мужика не особо жалко. Он проехал на красный. Мог влететь не в супер безопасный ролс а в такую же четырку. Было бы смертельное дтп. Короче ездить на красный это серьезный косяк.

111
19 сент 2019 в 10:12

Не надо летать синеньким на красненький, и все хорошо будет.

Гость
19 сент 2019 в 11:31

А причем тут "хороший" или "плохой" Аристов? Этот АСС на российском автопроме летел на красный свет, и даже тормозить не собирался. А теперь он бедный и несчастный и ни кто его не хочет "понять и простить". На принудительные работы его в дворники и пусть долг отрабатывает

Гость
19 сент 2019 в 10:09

Мужик сорвал джек-пот, только с минусом

злая птичка
19 сент 2019 в 10:28

Давно не покупаю ничего, что имеет маркировку Ариант. И вам не советую.

Татьяна
19 сент 2019 в 13:14

Мне его не жалко пусть платит нарушил закон сел пьяный за руль плати и не важно чья машина и какой марки

яяя
19 сент 2019 в 10:32

Это не ДТП а краш-тест!Отечественный автопром в очередной раз был посрамлен-жигули в хлам а на Роллс-ройсе лишь царапины на краске)Ну а то что "синий" был-так кто ж в трезвом виде жизнью рисковать будет?И вот вместо Ордена мужества синего героя банкротят)печалька

Галина
19 сент 2019 в 10:19

Аристов же обеднел из-за за аварии. куда ему денег столько? Как травить весь город так нормально.

Лёша
19 сент 2019 в 11:04

Понять, простить... Вообще-то банкротство ФЗ не предполагает списание ущерба! Интересно-как это будет выглядеть?

ддд
19 сент 2019 в 10:16

Аристов конечно, мягко говоря, нехороший человек... В прямом эфире новостей нтв хлестался что денег требовать не будет! И кто оно после этого?

19 сент 2019 в 10:00

Я думаю необходимо как в царское время, что бы челядь, матросня всякая и нижние чины передвигались отдельно от господ и не мешали им.

Гость
19 сент 2019 в 10:54

В банкротстве скорее всего откажут

вадим
19 сент 2019 в 12:24

Аристов плати нам-жителям Челябинска-за испорченный воздух! А мы тебе скинемся по рублику на твою игрушку!

пётр
19 сент 2019 в 14:52

сумма завышена.имхо........бизнес не чего лишнего.

Гость
19 сент 2019 в 10:46

Вы деньги Аристова не считайте. А этому так и надо, арест на недвижимомть наложат. И будут дети и внуки расчитываться или отказываться от квартиры.

Гость
19 сент 2019 в 12:14

Ой. Опять пресс-служба отрабатывает сказочками. Про пьяного мужика, который в реале был трезв, про возможность смертельного ДТП, внимание, если бы не Аристов, хотя у машины слегка дверка помята. И никакой фантазии. Убого.

Парень из 90-х
19 сент 2019 в 11:23

Надо таким как Кантемиров пожизненные сроки давать,чуть не угробил такого человека,да имущество еще попортил!Конечно,он же не знает,как потом и кровью зарабатывался тот Ролс,ночами не спали,на износ работали,это ва не в войну у станка,так что пусть платит и думает,на кого наехал!