Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Сидим на чемоданах, а брони и не было»: турфирма оставила без отпуска и денег десятки челябинцев
«Сидим на чемоданах, а брони и не было»: турфирма оставила без отпуска и денег десятки челябинцев

яяя
18 сент 2019 в 16:20

Я могу понять когда людей кидают на деньги после внесения задатка и подтверждения брони-от этого никто не застрахован.Но сдуру отдать сразу всю сумму под честное слово-это верх расточительства.Нельзя быть такими доверчивыми)

Гость
18 сент 2019 в 17:05

Зачем вообще ходить в эти турагентства. Не ну я понимаю Турция там или Египет. Но Сочи это же вообще позор есть букинг, прямые перелеты из ЧЛБ. Я давно стал сам себе туроператором беру сам билет и бронирую квартиры или гостиницы, ну за исключением Турции

Гостья
18 сент 2019 в 16:15

Да когда же уже люди научатся самостоятельно бронировать свои путешествия? На сайте туроператора 5 минут занимает бронирование. Может они не понимают разницы между туроператором и турфирмой? Уж в Сочи вообще стыдно должно быть, чуть ли не каждый день летают прямые рейсы, билеты можно купить на сайте перевозчика также за 5 мин., гостиницу забронировать на букинге, например.

Гость
18 сент 2019 в 17:49

Даже если её и найдут полицейские, дальше этого дело не сдвинется.

Гость
18 сент 2019 в 16:57

Был в этой фирме "стол, стул и ноутбук" сравнил цену с ценой в ааентуре и не понял зачем люди туда ходят. Есть же фирмы которые работают по 20 лет. А вообще надо не лениться и бронькать самому. Просто в авентуре их навар 3-5 тысяч, мне просто лень.

Гость
18 сент 2019 в 21:16

Поездку в Сочи бронировать через турфирму? Вы серьёзно? Лень человеческая обернулась потерей денег

Гость
19 сент 2019 в 11:25

Бегают сначала в поисках подешевле...опускают ТурАгентства ниже нижнего,а потом плачут. Надо понимать,что менеджеры тоже должны зарабатывать, чтобы в оборотку не залезать. Чтоб поставить стол...стул...компьютер, также аренда офиса...рекламные туры на изучение отелей...на это всё деньги нужны. Ну и покушать и семью кормить тоже хочется. На чтооооо? Если выбивают скидки. Покупайте по цене туроператора(на официальном сайте всегда можно проверить) и будет Вам счастье. Если видите,что Агентство дешевле предлагает...бегите оттуда.

Гость
19 сент 2019 в 07:46

Смешно читать, что люди думают можно забронировать напрямую у Туроператора (на сайте или в офисе). Очнитесь, туроператоры не работают с частными лицами😂 Все эти офисы просто обычные Ипэшники или ооо, проверьте любой офис такой офис, там был ИП Пупкин владелец))) Просто надо уважать труд турагента и не выпрашивать скидку, 100% эти людям предложили на 1000 дешевле, вот и всё...

Гость
18 сент 2019 в 16:39

А че на сайте Пегаса не судьба путевки покупать? Холявный сыр в мышеловке

Гость
18 сент 2019 в 16:11

Подруга Санжара?

Гость
18 сент 2019 в 22:07

До чего же есть глупые женщины!Диву даюсь!

Гость
18 сент 2019 в 18:09

Никто и не шел за дешевизной. Это агенство функционирует много лет и большая часть приходили по совету друзей и родственников. Все заключали договоры и всем выдавались приходники. В один момент что-то пошло не так.

Гость
18 сент 2019 в 16:41

Как пели лиса Алиса и кот Базилио : "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки."))))

Яна
18 сент 2019 в 19:20

Почему государство не регулирует никак туристическую деятельность. Ведь постоянно же эти фирмы сдуваются. И не важно 20 лет работали или месяц

18 сент 2019 в 17:05

А я не понимаю: в городе множество туристических агентств известных туроператоров: ТЕЗ ТУР, Пегас туристик, Анекс тур, Корал трэвел. Почему людям непременно хочется идти в какие-то "рога и копыта"? Им там пообещали подешевле? Ну вот и хлебают теперь полной меркой. Дешевле в этих шарашках быть не может по определению, т.к. все они приобретают туры у тех же самых Туроператоров. Мне не жалко совсем этих обманутых граждан. Сами виноваты.

Гость
19 сент 2019 в 16:21

Несколько раз покупала путёвки здесь, всегда все было замечательно, за что очень благодарна Ирине. Данная новость вызывает у меня недоумение. Не верится мне, что она могла так кинуть своих клиентов

19 сент 2019 в 16:27

Пардон, таймшер

19 сент 2019 в 16:26

Отдыхаем по системе таймер. Это конечно дороже, но гораздо надёжнее. Ни вороватых турагентов, ни вечно опаздывающих чартеров.

Гость
20 сент 2019 в 13:39

137 тр в турцию...