Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Рождённая побеждать»: Ирина Текслер вошла в жюри конкурса среди девушек в инвалидных колясках
«Рождённая побеждать»: Ирина Текслер вошла в жюри конкурса среди девушек в инвалидных колясках

Людмила
16 сент 2019 в 11:04

А итог конкурса? Мне интересно было бы об итогах почитать, победителей увидеть,а не про жену губернатора ( основная мысль текста). Печально...

Гость
16 сент 2019 в 10:54

У Текслеров праздник каждый день! Когда работать начнут не понятно.

Колхозник
16 сент 2019 в 11:27

Только что вступил в должность и уже начал семью и родню проталкивать?? Челябинск - это город бесконечных строек и семейных подрядов!!!!

гость
16 сент 2019 в 10:19

Для организации фестиваля есть работники культуры. У Котовой , что , все в городе в порядке ?

челябинец
16 сент 2019 в 10:39

После выборов город погрузился в бесконечные ремонты, судя по которым затянутся на долгие годы!!! Люди начали свою жизнь в буквальном смысле на стройплащадке!!! Оперный театр, ремонтировался относительно недавно, что там сейчас происходит отмывание денег?? Мы теперь каждых год будем ложить новый асфальт и ремонтировать дома?? Что на кировке то происходит?? все разворотили создали грязь, и все бросили до следующего года?? Некоторые здания в центри ремонтировались недавно и теперь их снова ремонтируют!!! Скажите же Алексею, что Челябинск не начинается и не заканчивается только центральной его частью!!!

Челябинец74.ru
16 сент 2019 в 09:58

Что-то Степлер после выборов начал активно рекламироваться.... Это что, нам вместо его плодотворной работы????

Гость
16 сент 2019 в 11:38

Действительно Хватит критиковать! Ирина Текслер очень красивая и видная женщина, на неё приятно смотреть. Посмотрите на Котову и Гехт рядом с ней они как из деревни! В городе должна быть первая леди и она очень на эту роль подходит. Я только ЗА зарождение светской жизни в Челябинске.

Гость
16 сент 2019 в 11:10

Жена губернатора полномочна судить конкурс?

Гость
12 нояб 2019 в 22:11

Ирина Текслер к конкурсу имеет отношение как приглашенный генерал, то есть никакого. Почему ее фото на первом месте, мне непонятно. К сожалению, решить проблемы девушек с той же самой социализацией или поиском подходящей работы организаторы конкурса перед собой не ставили. По большому счету, конкурс девушкам практической пользы никакой не приносит. А жаль.

Гость
16 сент 2019 в 20:35

Почему мы должны слушать про жену, когда мероприятие вобще не о ней? Да и не любит здесь большинство людей ваше семейство.

Гость
16 сент 2019 в 10:05

Сейчас женщинам и без колясок не сладко - все тащат на себе. А уж тут, "рожденные побеждать"...

Ценитель надувных губ
16 сент 2019 в 12:12

Это серьезно!)

Гость
16 сент 2019 в 12:21

Котова? А разносы были сегодня там?)

Гость
17 сент 2019 в 18:28

Так ему ещё и жену пристроить надо,чтоб не бесилась от безделья

Гость
17 сент 2019 в 18:27

Печально...вот как ударилась об "красоту" первая леди-так и не соскочит..у инвалидов все проблемы решены?им теперь только мисс челяба не хватает?!это позорно,вот так решать проблемы инвалидности..лучше стабильно и надолго помогите им реализоваться в социуме.

А "конфетки"нищим раздавать-много ума не надо

Гость
4 дек 2020 в 02:40

девиз текслер - дитяти -хочу и буду губернатор ваша жена порядком надоела уберите ее фото и прекратите носиться с вашеи красотои успокоитесь не красивая -факт а какая назоиливая -это точно лучше бы интеллегентная и все порадовались бы за алексея леонидовича поимите что красота - понятие относительное никому вы ирина не интересны хоть десять фондов откроите без вас уже работают всевозможные фонды а губернатор если посчитает нужным сам через олигархов пополнит копилки имеющихся фондов прекратите пиарить себя жители над вами смеются что за человек никакои самокритики и взгляда на себя со стороны что вы везде на сцену лезете кто вы такая чтобы вручать открывать поздравлять награждать - эка вас понесло гехт деваться некуда вот она и одобрила вашу затею - вот и весь секрет здоровья и терпения нам всем клавиатура сломалась поэтому пунктуация отсутствует

Татьяна!
16 сент 2019 в 11:30

Люди! Ну хватит уже негатива! Все, что ни делается вам не нравится!

Маклер
16 сент 2019 в 12:07

Первая леди прям секси...!!!!

Ольга
16 сент 2019 в 21:50

Все участницы - и впрямь уже априори победительницы. Молодцы!! А Ирина Текслер и впрямь милая и симпатичная женщина!