Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Чаепитие в таборе, закрытые кварталы, новостройки-муравейники. Топ-10 выпусков «В ЧЕрте города»
Чаепитие в таборе, закрытые кварталы, новостройки-муравейники. Топ-10 выпусков «В ЧЕрте города»

Гость
16 сент 2019 в 10:09

Пожалуйста, продолжайте эту рубрику! И в городе еще очень много интересных мест и в пригороде.

Гость
16 сент 2019 в 14:59

Проект полезный - наглядно показывает в какой роскоши живут "слуги народа" и в каком днище сам народ.

Гость
16 сент 2019 в 07:43

Половина из этого материала уже была в публикации сайта, но всё равно спасибо за статью.

16 сент 2019 в 07:17

Спасибо за такие статье!
Молодцы!

Гость
16 сент 2019 в 07:43

Все это уже было опубликовано и в прекрасн

16 сент 2019 в 07:50

Какой отпуск?😀 ждём новых публикаций! Самая интересная рубрика на сайте.

Имя
16 сент 2019 в 08:21

Ах ах я обычная женщина, живущая в Тарасовке, ох ох

Кашерный
16 сент 2019 в 07:22

После чаепития в таборе закладки с закрытыми глазами можно находить.

Гость
16 сент 2019 в 08:14

Очень интересно, спасибо!

Челябинец
16 сент 2019 в 07:46

Все это уже было и прекрасно читалось и смотрелось в старой редакции. Почему не вернутся к старой редакции и не прислушаются к мнению челябинцев??? ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА НОВОСТЕЙ САЙТ!! ПЕЧАЛЬКА!!!

гость
17 сент 2019 в 11:10

Очень интересная история у дома на пл. Революции. Спасибо редакции. Расскажите про здание по адресу Цвиллинга 27

16 сент 2019 в 09:00

В общем, Челябинск, как и вся страна, все годы обеспечивал более-менее приемлемый уровень быта исключительно для аппаратчиков, партийных работников, чекистов... Теперь поменялись приоритеты : - "Мужики здесь по улице не ходят", с придыханием повествуют о замечательным соседе, ныне проживающем в Лондоне дельце, грабанувшем через разбазаривание бюджета КАЖДОГО жителя области...
Рассказ о цыганах, якобы где-то работающих. А заодно и гадающих всем желающим. И никакой, упаси Боже, наркоты!
И тут же хибары, в которых прошла вся жизнь...
Особенно умилил рассказ про страшно засекреченного деда, который никогда и никому не рассказывал про свою работу.
Скорее всего, рассказывал. Только работа, видать, была такая, про которую сейчас страшно рассказать...