Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации ГИБДД Челябинской области возглавил полковник, которого разжаловали после ДТП с пьяным подчинённым
ГИБДД Челябинской области возглавил полковник, которого разжаловали после ДТП с пьяным подчинённым

Гость
13 сент 2019 в 09:50

По свидетельству всех, кто его знает, он даже может пойти еще немного дальше. Но добром все равно не кончит. С такими людьми по другому не бывает.

Одно и то же
13 сент 2019 в 09:43

А маршрутки, как ездили беспредельно, так и будут продолжать. Вам, офицерам, самим не стремно, что о вас ноги вытирают?

Израиль Моисеевич
13 сент 2019 в 09:42

Нормально так.Вроде бы наказали. На самом деле не так. Опять в командирах. Видимо волосатая рука ...

Гость
13 сент 2019 в 10:00

Образец непотопляемости.

Гость
13 сент 2019 в 10:04

Все, как положено, как и все в России, с должности сняли, а из органов уволить забыли.

Гость
13 сент 2019 в 10:19

Он преступников взращивает, а его опять на повышение. Круто, чё...
Бежать надо с этого Челябинска...
Жаль, некуда...

антистеплер
13 сент 2019 в 10:09

даже не похудел, бедняжечка. так сильно волновался и не доедал

михаил
13 сент 2019 в 09:52

отсидел вышел дальше продолжай власти это нравится ведь есть где учиться?

Медик
13 сент 2019 в 10:26

Куда катимся ?

13 сент 2019 в 10:31

Днище.

Гость
13 сент 2019 в 10:32

Для 49 лет выглядит очень плохо. Здоровьем надо заняться, о душе подумать

Гость
13 сент 2019 в 10:24

По лицу видно, что ночей не спит, все о народе думает....

Гость
13 сент 2019 в 09:45

отличная новость,после такого надо было его и подчиненных отправить дворы подметать

гость
13 сент 2019 в 09:44

Непотопляемый типа. Ну, ничего, - был бы чинуша, статья найдется. Кстати, "блатные" номера с недавних пор - признак быдлячества и тупости хозяина, с ними только мусоровозки скоро будут ездить.

Гость
13 сент 2019 в 10:03

Ничего удивительного в этом нет, видимо все остальные кандидаты на этот пост просто ещё хуже. Здесь только две жертвы, да и то по пьяни

Гость
13 сент 2019 в 10:43

Узнаю родину в любом её телодвижении.

Гость
13 сент 2019 в 13:03

Коррупция победила в этот раз.

13 сент 2019 в 12:15

На вид ему не 49, а все 94 года.

Дальнобойщик
13 сент 2019 в 10:39

А собственно говоря, почему тогда его вообще уволили за это дтп???

Гостья
13 сент 2019 в 10:44

49 лет?????? У меня муж в 55 моложе выглядит))))

Гость
13 сент 2019 в 11:16

Можно поприсутствовать когда он будет сдавать нормативы по физической подготовке?

Гость
13 сент 2019 в 12:41

Только грязь лить можете. С себя надо начинать, а не обсуждать. Человек работает.

Гость
13 сент 2019 в 10:49

А че так можно было ?

Гость
13 сент 2019 в 10:50

Вывод 1: для чиновников и «больных» старичков наказаний нет! Профанация!

Гость
13 сент 2019 в 11:22

Восхитительное днищще!

Евгений
13 сент 2019 в 12:10

Не удивлён. Сердюков и его мамзель тоже не сидели и сидеть не будут.

Добрый заяц
13 сент 2019 в 12:44

Значит харцыз больше не будет номерами промышлять?

Гость
13 сент 2019 в 14:10

Он выглядит лет на двадцать старше своего возраста. И жирный как и положено гаишнику. Всех на медкомиссию и экзамен по физподготовке. Кто не может подтянуться хотя бы три раза (а там почти никто не сможет) - на выход.

Гость
13 сент 2019 в 14:11

Сотрудников ГИБДД много, а выбрать не из кого. Гоняют по кругу одних и тех же. Нужные люди.

Гость
13 сент 2019 в 15:04

Этот чиновник должен заниматься в том числе организацией безопасности детей при дорожном движении. Не представляю как он это будет делать, просто в глаза детям как будет смотреть?

Мария
13 сент 2019 в 18:15

Я в 55 выгляжу моложе этого деда)))

гость
13 сент 2019 в 20:00

А подробнее биографию озвучить слабо, откуда родом, кто родственники, судя по фамилии с кавказа?

Гость
13 сент 2019 в 20:40

Умеет угождать вышестоящим.Бедный Челябинск.

Гость
13 сент 2019 в 21:42

Можно бухать на дежурстве,батя прикроет!

Гость
16 сент 2019 в 00:00

Давайте обратно Кучеренко Сергея Николаевича

Адольф
13 сент 2019 в 10:22

Поздравляю нашего нового хозяина с назначением на должность!

Гость
13 сент 2019 в 10:14

Ооооо накинулись то) собаки лаят......

Гость
13 сент 2019 в 10:13

Молодец!!!!!!! Правильно!!!!! Нормальный умный мужик!!!!! Вы все тут пишите вот и сидите дальше на стульях ровно!

Юрий
13 сент 2019 в 09:41

Поздравляю с назначением!