Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Покажи свой Instagram: смотрим на фото смелых челябинок с ярким цветом волос
Покажи свой Instagram: смотрим на фото смелых челябинок с ярким цветом волос

Николай
13 сент 2019 в 08:27

xameleonika написала:"Чтобы достучаться, надо постораться. Ведь не каждый вас поймёт, хоть и говорите на одном языке. " Постораться через "о"-это не опечатка,это безграмотность, хоть и пишет,что говорим на одном языке. Так что кривляния на публику и зашкаливающего самомнения ни в голове, ни в душе видимо ничего нет.

Сергей
13 сент 2019 в 08:40

мне 46 лет. Вечером забрели в какую то молодёжную кафешку вечером. Вот такая молодёжь сплошь и рядом. Как на другую планету попал. Наверное я уже старый, наверное то что мы видели в фильмах в видеосалонах настало.

Михаил
13 сент 2019 в 09:10

Да хрен с ним, с цветом волос и ярким макияжем - все это можно изменить. А вот стремные портаки - это на всю жизнь.

Людмила
13 сент 2019 в 08:34

Когда тебе 20,ты ещё студент-это нормально. Поиск себя, желание выделиться( если больше выделиться нечем), найти вторую половинку... Но когда ты в поиске работы и приходишь на собеседование, это минус. Фриков не любят. Поэтому не удивляйтесь,если не берут на работу. К ,,свободному художнику,, с такими выжженными волосами я бы тоже не пошла. Ни тату делать,ни фотографироваться,ни дом с ландшафтом вокруг строить. Внутренний мир должен отражаться внешне. Как у Горького. И жену такую тоже бы не хотела своим мальчикам .это ж чертиче в голове у них творится!

2 Go
13 сент 2019 в 14:59

Мда... Вот я в 90-х с "хвостом" рисковал. Однажды не удалось избежать разговора, однако удалось разрулить ситуацию и за кило яблок гопари отстали )). Но то хвост - состриг и приличный человек при должности. А здесь же видно - кукуха ту-ту.

Гость из города Че
13 сент 2019 в 08:16

Когда нечем выделяться, красят волосы кто во что горазд. Кстати, последняя в подборку случайно попала? Вполне обычный цвет.

Артем
13 сент 2019 в 08:12

так убого!!!! Красоты ноль

Гость
13 сент 2019 в 08:39

А чего-то судя по лайкам эти фото и не особо нравятся народу. У большинства фото не более 30 лайков.

гость
13 сент 2019 в 08:17

вульгарно и отталкивающе

гость
13 сент 2019 в 08:29

очень ценная информация

Гость
13 сент 2019 в 08:04

Фрики!

Ахтунг
13 сент 2019 в 11:44

Психологи ждём статью как воспитать ребёнка чтобы небыло вот такого!!!??? Где они свернули не туда?

Гость
13 сент 2019 в 08:28

Не сторонник таких идей, но паре девушек их стиль подходит. Остальные ужас. В 35 будут волосы выпадать от окрашивания, скодько таких видел, даже в маршрутку садятся и на сиденье пару волос да остануться.

Гость
13 сент 2019 в 08:33

Добрый день!
Когда я был студентом и ничего не понимал в красоте мог сказать "Круто", "Мне нравится". Правда в то время и мысли допускал о переезде в прекрасную Америку.

Спустя 10 лет (сейчас) мне удалось выпрыгнуть из той коробочки, в которую меня закрыли СМИ и интернет. И я увидел насколько прекрасна наша Россия (да в ней много проблем как и везде), как прекрасны женщины в русских платьях, украшениях.
В этой публикации автор частью фотографий сделал призыв к моим инстинктам, не было обращения к человечному сознанию. Этот удар я выдержал. А как другие? Кто не видел русской национальной красоты? Они ж это возьмут как образ идеала, пришедшего из Москвы и Санк-Петербурга.
Автор, Вы создаёте тех людей, что нас окружают. Сделайте, пожалуйста, сравнение с русской красотой. Пусть Ваша аудитория сравнит.

13 сент 2019 в 08:22

А где можно поставить смайлик, которого сильно тошнит и он зеленый уже?

Гость
13 сент 2019 в 09:16

Видимо новостей в Челябинске больше нет, если пишут про такую ерунду, причем не в самых лучших ее проявлениях. Цветные волосы это уже тренд не первого года, жители Москвы и Санкт-Петербурга давно ходят "цветные", а до Челябинска видимо "доходит с опозданием на несколько лет"...

13 сент 2019 в 18:12

Да, Мальвины нынче не те стали...

Михаил
13 сент 2019 в 08:34

Позорище !!! Очень не приятно выгледят.

Гость
13 сент 2019 в 15:33

Когда внутреннее содержание отсутствует, а привлечь внимание окружения к своей персоне очень хочется. Банальная история, стара как мир.

Гость
13 сент 2019 в 08:20

Сколько же у нас проблем, что мы не можем понять и услышать.....уму непостижимо....
Это вобще не ново, толпы крашеных. Оригинал сейчас тот, кто выглядит естественно и привлекательно, а вам ребята всё таки чего-то не хватает.

гость
13 сент 2019 в 09:03

хоть шевелюры бы фотографировали без перхоти ...а то нашли перхотливых каких то и фоткают ....как современно смело и молодежно... опозорили выпускниц челгу.

Гость
13 сент 2019 в 09:55

Да уж, типа "новость". Я всю жизнь крашусь то в рыжий, то в красный (была когда-то вообще с чисто красными волосами). А в инсте торчать - глупость. Единственное, для чего она нужна, так это продавать товары/услуги любителям чужих фоточек.
Дочь периодически красится в розовый/фиолетовый, что тут такого?
Кстати, других комментариев в этой дыре ждать не приходится.

Гость
13 сент 2019 в 10:00

Типичные позеры.

Гость
13 сент 2019 в 14:11

Цвет волос их личное дело, как и моё мнение, что это вульгарно. Пусть хоть зад разукрасят, разве это достойная тема городских новостей?

Лариса.
13 сент 2019 в 08:40

Нормально )) не нравятся татушки и пирсинги .а остальное прикольно .не вижу ничего предосудительного в образах девчонок .
.Все же лучше быть с яркой внешностью .чем серой мышкой ))

Федя
13 сент 2019 в 08:42

Смелые ли
Или прибабахнутые ?

Гость
13 сент 2019 в 09:20

Скоро инстаграм закроют, где они будут селфи выкладывать?

молодой водитель
13 сент 2019 в 10:05

6 лет назад у меня был иссиня-черный ирокез, уложенный набок, до этого были белые виски под тройку, в розовый не красилась, но всякие креативные полоски, окрашивания были. Но до сих пор удивляет реакция людей- что такого в крашеных волосах, ну красный, ну розовый, ну синий. Пока молодые- пусть делают. и при хорошей краске волосы не выпадут. Да и отрастут когда захочешь спокойствия.

гость
13 сент 2019 в 11:31

не понимаю, вам то какое дело, моралфаги?
не весь совок из вас еще повыбили?
не до конца ясно, что всем плевать на ваше мнение?

Гость
13 сент 2019 в 14:19

Почему то от них совсем не веет женской красотой. Душу не цепляет. Прикольно для подростков, когда приоритеты другие. Девочки- в моде естественность! Это сложно для вас, но красиво и свежо, если ухаживать правильно. Не каждый может...

13 сент 2019 в 22:36

Насколько я понял, всё ЭТО было обделено вниманием родителей..которые пытались заниматься зарабатыванием бабла...в итоге не получилось и с деньгами...и вот с ЭТИМ...перемотать бы лет на двадцать дальше...чтобы ЭТИ фрики сами над собой поржали...))))

Гость
13 сент 2019 в 07:49

А почему бы и нет? Все! решено, пошла за краской!

Гость
13 сент 2019 в 08:05

Это какой-то позор!...

Гость
13 сент 2019 в 08:41

Большинство фото зимой

Хмм
13 сент 2019 в 09:37

Гопо-телочка повеселила, когда не знаешь о чем говоришь. Вы настоящих не видели))

Сергей
13 сент 2019 в 09:55

Где та молодая шпана, что сотрет нас лица земли?

Евгений
13 сент 2019 в 10:22

Хах, смешно

Гость
13 сент 2019 в 12:39

Один глаз красивее другого.

Guest
13 сент 2019 в 13:18

Мне 36, волосы некрашеные (не седые), брови не с палец толщиной, без татужа и блейдинга, губы не накачены, волосы и ногти не наращены - это я теперь редкость, а не герои этой статьи!!!
Цветными волосами никого уже не удивить и не выделишься из толпы таким образом.

Гость
13 сент 2019 в 14:53

Классные!

Гость
13 сент 2019 в 15:15

Всё, девчонки, перекрашивайтесь! Старперам не понравилось))

Гость
13 сент 2019 в 15:31

дождь что ли прошёл челябинский?

Алекс
13 сент 2019 в 17:08

Остановите землю я соиду слов нет

Гость
13 сент 2019 в 21:16

Когда заходите в транспорт свои патлы прячте.Противно.

Гость
13 сент 2019 в 23:05

Блииииин... Какое горе, что 20 лет назад не было инсты! Я и не знала, что цветные волосы и тату - это обязательно "пояснить за шмот" и "перестать бояться экспериментировать и выделяться из толпы"! Вот никакой агрессии не было ни от кого в мой адрес. А была б инста, и я могла быть в курсе, что я достойна целой новостной статьи)))

Гость
14 сент 2019 в 11:41

Распустят свои патлы и лезут в транспорт.Ведьмы.

иван
16 сент 2019 в 01:32

стыд и срам куда их никчемные родители смотрят

Вторник
19 сент 2019 в 01:19

давно интересно:
Если человека устраивает его внешность, будь он шире и тяжелее остальных, ярче, стройнее, ниже... будь у него цветные волосы или тату на всё тело... вставная челюсть или грудь )) Какое вообще дело всем остальным до этого?

Почему кто-то имеет право осуждать кого-то за то, что один не соответствует ожиданиям другого?
Не нравится - твои проблемы, отвернись и ступай по своим делам.

Тата
13 сент 2019 в 09:30

Девочки очень милые и здорово, что есть такие среди молодёжи! Мне 35 и я ни разу не красила волосы и знаете что?! Вот сегодня же запишусь в салон и сделаю что-то необычное! Не слушайте негативщиков с их зашоренными взглядами! Они из той категории, которые любят кидаться фразами вида: "не служил - не мужик! Женщина должна быть скромной хранительницей домашнего очага" и тд. Они живут скучной и унылой жизнью и им страшно, что их не поймут, поэтому они не красились и не делали тату, даже если очень хотели. А тут вы такие.. Молодые, красивые, свободные от мнения окружающих. Бесите людей )) Удачи вам!

Мы Русские - С нами Бгг
13 сент 2019 в 08:18

Щас, Тамары Петровны и завсегдатаи КБ Василичи раскритикуют девчат.