Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Место занимает»: челябинская конькобежка Ольга Фаткулина выставила на продажу подарок президента
«Место занимает»: челябинская конькобежка Ольга Фаткулина выставила на продажу подарок президента

Гость
12 сент 2019 в 15:24

Почему ладу весту не дарил? Не патриотично как-то

гость
12 сент 2019 в 15:54

Тоже хочу прикупить Лужники или Уэмбли. Вот только продам гараж.

гость
12 сент 2019 в 16:52

Я не помню.чтобы Путин так одаривал участников боевых действий.Только медальками да орденами.

Гость
12 сент 2019 в 15:26

Муж хочет стадион купить, денег не хватает, продаем все, что есть.
Аж прослезился тут.

Гость
12 сент 2019 в 15:45

Нах им вообще их дарят, давно не нищеброды сами купить могут

Гость
12 сент 2019 в 15:57

Интересно, а она ценник задрала из-за того, что это подарок Путина? Пару- тройку сотен накинула ?

Гость
12 сент 2019 в 16:18

Самый лучший способ очень выгодно продать - выставить на аукцион или самому устроить аукцион.

Абырвалг
12 сент 2019 в 16:21

Так! Меня тоже не допустили на олимпиаду кстати. Где мой БМВ??

12 сент 2019 в 16:09

Как то странно, подарок за то что не допустили на Олимпиаду. В данной ситуации " честно заработала" звучит как то двусмысленно.

Гость
12 сент 2019 в 15:49

Мельдоний что ли кончился?

Санек
12 сент 2019 в 16:38

За скока продает то??

гость
12 сент 2019 в 17:06

А какая польза от росс.спортсменов ?? То скандалы с допингом ( так опозориться после Сочей) .то пьяные драки в кабаках. то хамское поведение в обществе (особенно их женки ) ,Что полезного они производят ??

Гость
12 сент 2019 в 16:43

Не понимаю за что ценят этих тунеядцев и бездельников - спортсмены, хоккеисты, конькобежцы... Если они в один прекрасный день все разом сгинут с белого света, в моей жизни не изменится абсолютно ничего. А вот если лифтер запьет, когда я в лифте застряну, или слесарь уволится когда стояк прорвет - это будет лютая печалька.

Гость
12 сент 2019 в 15:51

Спортсмены продают последнее, люди науки сжигают себя на площади. Стабильность, чё!

Пенсионер Сергеич
12 сент 2019 в 16:00

Интересна "цена" самой Ольги Фаткулиной)

Гость
13 сент 2019 в 10:27

Президент циркачам дарит дорогие подарки, купленные на деньги налогоплательщиков! А ведь можно было ремонт в разваливающихся спортивных школах сделать! Когда уже народ у нас поумнеет?

Добрый заяц
12 сент 2019 в 18:15

На наши налоги живут никчемные спортсмены, от которых общественной пользы никакой.

Торук Макто
12 сент 2019 в 16:52

что за лопатку она держит на фото?

Ольга
13 сент 2019 в 12:37

Ужас!!! Просто позорище!!! ЗА что подарили???

ваццуац
12 сент 2019 в 15:47

" А кто у нас у нас муж ? "

12 сент 2019 в 16:39

Вот достали уже спортсмены эти жирующие. Зачем работать действительно = бегай на коньках.

гость
12 сент 2019 в 15:43

слава богу эта дама больше не будет ездить по дорогам! а то такое ощущение, что права ей тоже подарили! водит хуже курицы

Михаил
12 сент 2019 в 16:32

Прелесть какая девушка! И в своем праве, заработала!

Гость
13 сент 2019 в 01:19

Не свое когда-то подарил. Не свое теперь продает. Все норм.

12 сент 2019 в 15:32

Который стадион? На перекрестке Комсомольского и Победы?

Сергей
12 сент 2019 в 16:27

Лучше бы про свои прошлые химические успехи рассказала

Гость
12 сент 2019 в 16:24

Все злословят, а что плохого что будет свой трек у профессионалов по конькобежному спорту. Откуда в вас людях, которые даже пробежать 2 километра без одышки столько злобы. Лишний раз убеждаюсь, что зависть и цинизм идёт от слабых духовно и физически. Лишь бы написать что-то. Больше вы не на что не способны.

Гость
12 сент 2019 в 23:09

Сейчас уже точно не вспомню, но вроде на альтернативном забеге она показала время с которым на ОИ она в десятку не входила))) считаю что машину надо было давать минимум за аналог третьего места.... а так девчонка молодец! Сама себя сделала!

губернатор фотографа
13 сент 2019 в 07:48

муж!? всмысле? отписка

Гость
13 сент 2019 в 11:56

Позор и президенту за иностранный подарок, и Фаткулиной за допинг. Двойной позор за перепродажу. Тройной позор за использование новостного ресурса с ссылками на автора.

Гость
14 сент 2019 в 11:23

С завидной регулярностью сайт Avito c 74.ru путает

Гость
14 сент 2019 в 12:16

Меня тоже не допустили( Где мой бмв?

Батрак
14 сент 2019 в 14:45

Стыдно, товарищ Фаткулина! Вождь от бедного народа деньги оторвал и купил Вам НАТО-вский автомобиль, а Вы это не цените!

Гость
15 сент 2019 в 08:05

Больше всего с повода офигеваешь,за не допуск на Олимпиаду, меня вот тоже не допустили, а как-то без БМВ пережил этот факт, просто свиньи!

Гость
12 сент 2019 в 16:10

Страшненькая девочка.

Лука
12 сент 2019 в 21:29

Что она на этом стадионе делать будет? Мельдонием торговать? Какой родитель отдаст ей в секцию своего ребенка? В детдомах набирать воспитанников придется.

Гость
12 сент 2019 в 21:39

Достижения сомнительные,на допингах выехала!

Гость
12 сент 2019 в 16:14

когда успела мужа найти? еще и богатого,а за бедного слабо?)))

Андрей
13 сент 2019 в 21:56

Ужас , а не комментарии! Воздержитесь хотя бы! Фаткулина- красава!!! Гордится надо, что у нас такие девушки есть! Она доказала и себе и остальным своими победами! Пока у нас только зависть присутствует- вот так и будем жить убого. А то , что продает - это её право!

Гость
12 сент 2019 в 16:16

Красивая девушка.

Гость
12 сент 2019 в 17:23

западло стало?

Покупатель стадионов
13 сент 2019 в 06:22

Ждём осенних скидок снёсем стадион и вместе с РМК для люмпенов воркаут турникеты построим пусть головой с турникета пару раз вниз и ртуть в шершнях в зелёные водоросли превращается

Гость
13 сент 2019 в 10:50

Понятно, что дарёное-не дарят, но вот как-то с продажей-то эта мельдонистка перебарщивает для покупки стадиона, может все-таки для развития детского спорта, например в Чебаркуле, или слабо????

влад
17 сент 2019 в 06:41

кто такая ,скобликову знаю,никогда не выпячивалась ,а эта,великая спортсменка

Саша
14 сент 2019 в 07:24

Фаткулина прелесть, так держать

Частенько видел ее раф4 с надписью " Чемпионке мира". Вот ни разу не стыдно за спортсменку. Молодец.

Гость
12 сент 2019 в 16:38

Продает и продает, русофобы опять возбудились.

антисталин
13 сент 2019 в 05:42