Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Высокопоставленный единоросс объяснил, как помогал челябинцу, разбившему Rolls-Royce Аристова
Высокопоставленный единоросс объяснил, как помогал челябинцу, разбившему Rolls-Royce Аристова

Гость
11 сент 2019 в 16:07

Судя по комментариям, в аварии виноваты трое: Аристов, пустая улица и светофор. Кантемиров оказался там случайно, трезвым и надо дать ему денег. Люди, вы с головой дружите? Человек вылетел на красный, ему ооочень повезло, что попался многотонный крепкий автомобиль. Был бы авто попроще- были бы жертвы...
Двойные стандарты и бардак в головах не позволят этому городу стать лучше.

Гость
11 сент 2019 в 15:48

А можно узнать, в честь чего ему вообще нужно помогать выплачивать?! Пьяный на красный - если бы поперек ему ехал кто-то не на бронированном авто, спокойно мог убить. Никакой ему помощи не требуется, пусть сам разгребается и помнит всю жизнь.

Гость
11 сент 2019 в 17:10

умник так вся россия пашет за копейки, может подскажешь куда работягам податься ?.....а ну да ,как сказал медведев надо идти в бизнес..... вся россия ,,отжимается,, , 10 % балдеют. а учителям и врачам,служащим что делать, куда податься ?

Гость
11 сент 2019 в 16:07

Как красиво говорит Аристов — «преступник за рулём, вооружённый автомобилем», ведь сам от чист и невинен как ангел, нет у него постыдных дел и поэтому может он называть человека без решения суда "преступник".

Гость
11 сент 2019 в 15:35

Кантемиров! Подай иск в суд на Аристова за отравление вредными веществами. Весь Челябинск тебя поддержит.

Гость
11 сент 2019 в 15:35

С чего вообще кто-то за него платит? Он же пьяный на красный ехал. В машину попроще если б въехал, убил бы всех

Гость
11 сент 2019 в 16:07

Если кто забыл напомню, в момент дтп он был трезвый, и вроде как Аристов чего-то там пообещал не делать, а потом он попался синим, и тут А.М. забрал свои слова назад и решил что таких бестолковых жалеть не стоит.

Гость
11 сент 2019 в 16:18

Такие дорогие автомобили, 3 миллиона это много лет выплат. А тот же осаго имеет максимальный потолок выплат, каким то рабством на законных основаниях попахивает.

Гость
11 сент 2019 в 15:56

Нужно поставить точку в этом вопросе: Кантемиров был пьян в момент ДТП или это боты Аристова наговаривают ?

Гость
11 сент 2019 в 16:46

Люди Вы почему такие злые? Если почитать интернет Аристов заработал сам свои деньги, и как хочет, так и тратит. От Аристова зависят много семей в Челябинске. Этот человек дал им работу. Заработайте, или скиньтесь пьяному водителю сами, а завтра он может задавит Вас пьяный за рулём!!! Такой бред пишут. Про завод уже задолбали, там работают люди по 10-20-30 лет, у них дети, ипотека, долги. И самое главное не хотят от туда не кто уходить, а почему? Девушка писала вчера тетя проработала на заводе 38 лет умерла и т д. У меня один вопрос, если завод такой плохой и руководитель, зачем работать 38 лет!!!!!!?????????

Гость
11 сент 2019 в 16:09

А где новоиспеченный народный губернатор, кто знает? Уже ведет область в светлое будущее?

Гость
11 сент 2019 в 16:31

Вопрос: зачем ЧЭМК, бронированная машина да ещё ролсройс. Наверное зарплату на завод для работяг возить. Или всё таки тельце чьё-то перевозить боясь расправы со стороны рабов.

Гость
11 сент 2019 в 16:37

Аристов решил на склоне лет поиграть в лихие 90-е? Ностальгия?

Гость
12 сент 2019 в 06:55

Ремонт Роллса делали своими силами работниками ЧЭМКа,максимум стоил Аристову 700-800 т.р.рублей на запчасти,работа бесплатно!!!О каких 3 млн.может идти речь!Бандит он и в Африке бандит!

Гость
11 сент 2019 в 18:32

Кантемиров этот лишь случайно в тот раз никого не убил. В другую машину въехал бы, какая попроще и не бронированная. С какой он скоростью в темноте летел, вы видели? И мало ему, уже после этого случая за пьяную езду попался. Вы что его жалеете?

гость
11 сент 2019 в 17:39

А если бы на Аристова наехала вся Кантемировская дивизия,причём тоже бронированная?

Сергей
11 сент 2019 в 18:20

Давайте губернатора нашего попросим

Гость
11 сент 2019 в 21:38

Мы своими налогами и здоровьем платим за благополучие неприкасаемых?

Фрося
11 сент 2019 в 17:14

Ну и кто тогда Дед Мороз? Неверов помогал Кантемирову. А Кантемиров во всей красе ещё и бухим гонял. Как только выплаты от Неверова закончились, подал на банкротство. Вот и весь расклад. Пускай отвечает за свои поступки. Там на красный пролетел. Сям бухой гоняет. И умнее от этого не стал. Я бы на месте Неверова вообще все выплаты сразу остановил, не дожидаясь совершеннолетия дочери. Таких только учить надо. Иначе не дай Бог кого-нибудь раздавит.

Гость
11 сент 2019 в 16:26

Кому помогал? Потенциальному преступнику?

ЧЕЛовек
11 сент 2019 в 17:14

Алкаш за рулём должен сидеть в тюрьме. Ему дали возможность сделать доброе дело - почку продать. Где то ведь хороший человек ждёт донора...

Гость
11 сент 2019 в 21:42

Аристов рассчитывает до 200 лет прожить!

Гость
12 сент 2019 в 16:22

Бойкот аристовской типо калбасе,где мяса 10%

Гость
11 сент 2019 в 15:50

Ну что Александр Михайлович - уважаемый вы наш человек(без сарказма) . Обняли Текслера обнимите и Кантемирова, чтобы мы поверили в вашу доброту :))

Угага
11 сент 2019 в 20:50

"никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня ни его...."

Гость
12 сент 2019 в 07:10

Аристов уже давно ЧЭМК не занимается,а ему бурную деятельность приписывают.

Гость
12 сент 2019 в 21:57

Такой дорогой автомобиль и по ОСАГО застрахован!??? Ну и ну!!!

Я житель Челябинскс
12 сент 2019 в 00:42

Очень редко читаю комментарий, но иногда интересно. Я одного понять не могу кто пишет, что воздух в Челябинске сильно испорчен, особенно я заметила от завода ЧМК. Люди которые пишут отзывы наверное дальше Челябинска не куда не уезжали. Но может быть Турция все включено. А Вы съездите на недельку в Каир (Египет), Ханна или Дели (Индия), Эль-Джубайль (Саудовская Аравия). Волгограде погуляйте в центре, Омске подышите в центре. Вам Челябинск покажется лесом и столицей. Про ШОС писали 90% зачем он нужен нам, 99% писали что точно не состоится, поверьте мне на слова- все наши мысли и желание исполняются. Сами хотели или не верили, что ШОС не состоится в городе, сами и получили это! Если Закрыть Заводы, сколько людей останутся без работы? Поверьте, опять Власть была бы плохой! Я к чему, дышать у нас в городе можно!, давайте лучше посмотрим на себя, начните с себя и Мир изменится. Бросьте курить, бросать бычки на землю, бросать бутылки и т.д.
P.S. И кто то написал в комментарий Аристов хочет дожить до 200 лет. Он тоже живет в этом городе, наверняка не курит, то что спортом занимается, знаю, точно, видела на велосипеде на дорожке Курчатова несколько раз, и понимаете живя в этом городе и Дай Бог доживет.

геноцид
11 сент 2019 в 17:14

Была версия после ДТП
НО ПРОПАЛА
Что Кантемирова нанял эксгубер
как Торпеду.
Думаю, поэтому ему не простили
долг.