Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Волнительный МиГ: смотрим, как легендарные «Стрижи» прилетели на авиашоу в Челябинск
Волнительный МиГ: смотрим, как легендарные «Стрижи» прилетели на авиашоу в Челябинск

Гость
10 сент 2019 в 19:52

Задыхаются в вонище, утопают в г-нище, и любуются "Стрижами". Что с вами стало?

Гость
10 сент 2019 в 20:10

Летчики мужчины и профессионалы на 100%, на на кой в наше время, когда детей вылечить не можем деньги тратить на шоу. Вот страна дураков, вот в том же Израиле (привет дядя Миша не объешься кашерной свинины, привет дядя Боря не подавись чем нибудь) шоу уместны, потому как народ живет неплохо.

гость
10 сент 2019 в 20:22

валите в маскву.перед царёв выёживайтесь

Гость
10 сент 2019 в 20:31

Задолбали дешёвые понты едра и эти кукурузники, сбрасывающие топливо над городом.

Колхозник
10 сент 2019 в 20:38

Беспантовыми понтами, пантоваться понта нет!!

Боец невидимого фронта
10 сент 2019 в 20:45

СРАМОТА!! Убожества нищего народа!! Все деньги ушли на покупку недвижимости во вражеском нато!!

Гость
10 сент 2019 в 20:45

До скольки экспозиция будет работать?

Гость
10 сент 2019 в 20:46

Тухляк!! Покажите лучше ВВС США.

Ирина
10 сент 2019 в 21:08

Колхозники, гости , иваны и бойцы невидимого фронта ,с вами мы точно накроемся медным тазом))))))

Гражданин
10 сент 2019 в 21:20

Предлогаю отменить совсем пенсии и хоть как то модернизировать это ржавое ведро, а остаток своей жизни будем поклонаться царю, и слать гуманитарную помощь всем нуждающим, и сами будем на воде и хлебе во славу родины!!

Гость
10 сент 2019 в 21:27

сколько тупого негатива

Гость
10 сент 2019 в 21:31

А в субботу однозначно это нытьё припрется на праздник....к бабке не ходи!!!!!

Гость
10 сент 2019 в 21:43

Ни Че . а одно нытье, согласен --"волнительные" цифры --
огромные деньги ухлопали на праздник, а могли бы в дело
для города направить.
Но опять нытье -- "город Че не уважают"

Гость
10 сент 2019 в 22:28

Вы достали лететь над городом, столько шума от этих колымаг. Неужели нельзя вокруг пролетать ?

Гостья
10 сент 2019 в 22:45

За чей счёт банкет? Детскими садами безопасными обеспечьте

Гость
11 сент 2019 в 00:03

Интересно, почему в Челябинске так много особей, которые во всём пытаются дерьмо отыскать?!

Гость
11 сент 2019 в 00:24

Боюсь их яркий раскрас потеряется в нашем "чистом" небе!!!

Горожанин
11 сент 2019 в 01:20

Металлом разноцветный.

Гость
11 сент 2019 в 01:39

Ой, а он когда полетит, цены на бензин тоже полетят, или вниз пойдут? Вот ведь как оно. А по сути, мне это бряцание тремя самолётами и пятью танками уже не просто надоело. Уже тошнит от этой показухи. В Википедии написано, что у нас на все про все 300 истребителей. 300 Карл. Чем хвастаемся? Типа красивый? Очень красивая машина. Согласен. Дальше то что?

11 сент 2019 в 03:14

Главно фото, подчёркивает экологию, которую все службы города пытаются мониторить но у них всё нормально, причины загрязнения воздуха просто не видны, это просто лес горит или карьер Коркинский дымит, а нет автомобилей много в городе) или туман, да уж.

Гость
11 сент 2019 в 08:02

Следующая статья на 74.ру будет называться "Волнительный деревенский крестьянин в волнительной шапке-ушанке и волнительной робе запрягает волнительную полудохлую кобылу"?

Костя
11 сент 2019 в 09:42

Когда ожидается шоу боевых пароходов по Миассу?

Ольга
11 сент 2019 в 10:17

уверена, что жители Челябинска скажут гораздо БОЛЬШЕЕ спасибо если они вообще не будут летать над городом

Гость
11 сент 2019 в 10:58

Хорошие машины, F35 пожиже против них будет, не говоря про прочие F16.

Валерий
11 сент 2019 в 11:16

Нытики и "всепропальщики", как вы все достали бесполезные и жалкие человечки. Для того чтобы было хорошо вокруг, надо ЖОПУ свою с дивана поднять и пойти что-то делать, зарабатывать деньги, ставить цели и добиваться их. А не писать жалкие комментарии во всех статьях. Дышать нечем, небо "чистое", так вы ребята в промышленном городе, тут априори небо чистым быть не может. Или где-то в мире есть промышленный гигант где экология на высшем уровне??? Да, проблем достаточно в разных эшелонах власти и сферах влияния и их точно не решить "слюнями и соплями" в комментариях.

Галина
11 сент 2019 в 14:11

Не завидуйте! Зависть сжигает! Мы обязательно будем смотреть.

Мы Русские - С нами Бгг
11 сент 2019 в 15:31

А че у них за сабантуй та? Че сюда приперлись на своих корытах?
Свалить подальше походу надо из города на выходные, а то эти летуны каждую неделю валятся, как мухи по осени.

гость
11 сент 2019 в 18:43

Одно нытьё. Но когда я еду по городу-сплошь и рядом двухсотые крузаки да рэндж роверы,лексусы и ауди,полчища бмв и мерседесов,не говоря и всяких там новых киа с хюндаями-кто все эти люди? Как коменты не зайдёшь почитать,так страшно становится,но как выйдешь на улицу аж диву дивлюсь,насколько у нас всё ништяк то-элитное жильё заселяется,дорогие тачки покупаются. А по комментам всё плохо в нашем королевстве. Что то не сходится нифига.

12 сент 2019 в 12:13

Никому эти пилоточники на своих стрижах не нужны, не тишины не спокойствия, только корявые понты, никто из них не сбил ни одного вражеского самолёта, галимое позёрство и понты. Пусть летят в свою Сирии бомбить со своим шойгой!

Гость
12 сент 2019 в 17:40

Отписались исконные "челябинцы", которым плохо всё, что хорошо стране.

Гость
13 сент 2019 в 12:00

Увидел, что авиашоу у нас будет, думаю класс!, с сынулей схожу. Но прочитал комменты.... Этож ужас какой негатив!((( Это действительно столько людей так думают или гоблины? Жаль, после таких комментов настроение подпорчено.

Для нытья
13 сент 2019 в 13:59

Нытиков призываю - не ходите завтра на шоу!!!! Я своих 3х детей приведу пусть насладятся шоу, они после посещения совсем мелкими МАКСА от авиации в восторге, прошло уже больше 8 лет, а все вспоминают.
Теперь я понимаю, что реально Челябинск депресивный регион!
"СТРИЖИ" - это гордость страны и лично моя, и мне противно за жителей Челябинска, которые тут высказываются в отрицательном тоне о всем на свете.
Во всем мире - "СТРИЖИ" - это прежде всего красота авиации и не бряцание чем-либо, как тут многие пишут. Если вам это не нравится, оставайтесь дома, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Татьяна
13 сент 2019 в 14:40

Люди, и не надоело вам во всем искать плохое??? Есть возможность провести хорошо и интересно выходной с детьми, друзьями, близкими и полюбоваться на шоу. Так может напитаемся позитивом, и оставим злобу в стороне

ёк-макарёк
13 сент 2019 в 17:56

да, действительно что-то много дерьма повыливал народ... как шакалы, из-за угла... не нравится, чего помои лить, меняй жизнь в стране, дай указание! :) а не скули! эти парни-дядьки свою лепту вносят в общее дело. это престиж страны! старая техника, бряцание... не ной, купи новую технику, не будет бряцать. пусть летят в сирию... что за придурок! если не ориентируешься в политической обстановке - молчи-сопи. может за умного сойдёшь. у бабульки, недовольной авиационным шумом, спросили: бабушка, немцы летали, как было?... страшно, говорит, было, бомбили... так может, уж, лучше пусть свои летают? и то верно,- отвечает,= уж лучше свои пусть летают... есть возможность, смотрите, это же мировой уровень, они по миру летают, показухи везде устраивают

александр
13 сент 2019 в 19:48

Опять пятая колонна визжит.Чем крепче Россия,тем громче скулят англосаксы и их шавки!

Елена
13 сент 2019 в 22:21

Давайте ещё и любоваться профессионалами не будем, просто задохнётся миазмами!

Елена
13 сент 2019 в 22:28

Если каждый из нас хотя бы приблизится в своем профессионализме к легендарным "Стрижам" (хоть чуть-чуть приблизится!) и будет делать свое дело так же хорошо(отлично у них), а не скиметь, как все плохо , то, глядишь, и у нас будет лучше.

Андрей
15 сент 2019 в 22:32

Ах как экологично дымят полезным для здоровья дымом трубы наших градообразующих предприятии на фоне самолетов...