Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Полиция прекратила расследование уголовного дела о выбросах «Мечел-Кокса» в Челябинске
Полиция прекратила расследование уголовного дела о выбросах «Мечел-Кокса» в Челябинске

Гость
9 сент 2019 в 19:34

Ура!! Спасибо Текслеру и всем кто за него голосовал!! Вам скоро еще и ГОК запустят.

Дмитрий
9 сент 2019 в 21:05

А видели фотографии с поздравлением (обнимашки) Текслера от совладельца Мечел-Кокса?

Кость
9 сент 2019 в 21:17

Мне абсолютно безразлично состояние здоровья голосовавших за
Текслера и прочих из ЕР - люди ЭТОГО качества всегда голосуют за начальство. При царе они монархисты, при коммунистах-верные ленинцы, при ельцине-путинисты, при текслере-текслеристы. Это очень подлая, гадкая вековая черта в нашем общественном сознании - приспобленчество даже при очевидно негодном качестве управления, перспективах и последствиях такового. Приспособленчество, долготерпение вопреки очевидному вреду, здравому смыслу. Проблема заключается в том, что дышим мы одним воздухом вместе с ДОБРОВОЛЬНЫМИ марионетками власти крупного капитала. Сколько бы их там ни было офигенно типа много процентов.Марионеток всегда изначально много. И мы, наши дети и наши близкие вынуждены вновь разделять негативные последствия их очередного "от великого ума" очевидно сделанного политического выбора.

Гость
9 сент 2019 в 19:57

Прокуратура — это как понимать ?
Вы же в городе живёте
Где Ваша гражданская позиция ?

Гость
9 сент 2019 в 20:12

Кто там за Текслера голосовал,ау,как вам дышится то?!

Малыш
9 сент 2019 в 19:58

Просто один мальчик дал на выборы другому мальчику парочку десяточек лямчиков. Теперь они дружат.

Гость
9 сент 2019 в 22:22

Чего и следовало ожидать. На следующий день же

Гость+100500
9 сент 2019 в 20:31

Начальник отдела дознании УМВД России по городу Челябинску майор полиции Хурлет М., уверял, что доведет уголовное дело до конца и всех виновных (промышленные предприятия) привлечь к ответственности. Похоже не получилось.

Гость
9 сент 2019 в 23:31

Победил и.о. за счёт пенсионеров-стариков, которые голосовали за мелкие подачки и за счёт бюджетников, от которых начальство требовало отчета по СМС ещё и с фото. Нормальные люди уже давно поняли, что толку от него, как от губернатора не будет. Бедный Челябинск! Загнётся теперь совсем!

Гость
9 сент 2019 в 20:37

Мы не рабы, рабы не мы, ууууухх хххаааа,..... 70% правильно проголосовавшим желаю чтобы ваш род до седьмого колена в Металлургическом районе жил, того же наблюдателям и всем членам всяко разных избирательных комиссий. И чтобы за пределы района даже шагнуть нельзя было.

Читатель
9 сент 2019 в 21:15

Дело закрыто в связи с истечением сроков давности
Таким образом все дела можно закрывать - главное не спешить, пусть сроки выйдут.

Гость
9 сент 2019 в 23:24

Выборы закончились вчера, а сегодня вечером уже дышать нечем! Новый губернатор в действии!

гость
9 сент 2019 в 20:02

Выборы закончились

Гость
9 сент 2019 в 21:51

Так Аристов и Текслер вон как обнимались! Все ж понятно, как белый день.

Гость
9 сент 2019 в 20:26

Выборы прошли успешно. Теперь все "экологические" дела можно смело закрывать. И забыть про это ещё на четыре года, до следующей предвыборной.

Заводчанин
9 сент 2019 в 19:51

а сми и мвд не хочет добавить, что дело тянули по причине аннулирования результатов замеров лаборатории, с последующим лишением её аккредитации, за нарушение отборов на мечел коксе, и последующих нарушений методических вычислений и измерений.

Гость
9 сент 2019 в 20:06

Дышите глубже - терпилы

Александр
10 сент 2019 в 00:23

А тем временем последнюю неделю в основном северный ветер дует как раз с ЧМК и ЧЭМК.
В центре дышать последние дни из-за этого невозможно, особенно ночью.
Даже в день города людей травили. И сегодня с 9-го на 10-е ночью вонь стоит невыносимая.
Ау, экологи-активисты, вы куда пропали? И предупреждений об НМУ уже не делают. Или сверху запретили?

Гость
10 сент 2019 в 07:23

Текслер, говоря о строительстве ГОКа, сказал, что если он не будет соответствовать всем нормам, то его попросту закроют. Так что помешало попросту закрыть Мечел-Кокс, если выявлен факт несоответствия его деятельности требованиям законодательства? Что помешало наказать ответственных лиц организации за нарушения?Они ведь известны были, искать никого не нужно. Но это конечно же вопрос риторический...
Очередной плевок в лицо общества, но это уже даже неудивительно.

ГОСТЬ
9 сент 2019 в 22:21

Везде рука руку моет!

Гость
9 сент 2019 в 21:37

Какая мерзость.

Житель ЧМЗ
9 сент 2019 в 21:39

Да к выборы то прошли.....

Гость
9 сент 2019 в 22:48

Все, выборы прошли! Дышите как раньше.

Аноним
9 сент 2019 в 23:24

Вот теперь пожинайте плоды своего голосования

Гость
10 сент 2019 в 08:57

Сегодня воняет, не продохнуть!!! Текслер, за работу)

Гость
9 сент 2019 в 20:20

Ну вот. Получите теперь. Позор тем кто не пришёл на выборы и не проголосовал против него. Ваша пассивность теперь нас и погубит

Гость
9 сент 2019 в 21:28

Мне смешно с комментариев про голосовавших за Текслера или не проголосовавших вообще..... у меня к вам один вопрос: вы прям действительно верите в честные выборы?

Виталий
10 сент 2019 в 09:11

Ни чо не измениться .

Гость
10 сент 2019 в 09:36

преступление против здоровья нации (в городе самый настоящий техногенный раковый геноцид) имеет сроки давности? это по новому челябинскому ГОСТу от Текслера?
нужно и прокурора и судью и следователя посадить в тюрьму пожизненно.

9 сент 2019 в 23:55

Жесть что за день, утром новости : Аристов обнимет Текслера, весь день вонь в городе в честь избрания слуги олигархов, тут ещё мечел коксу дают добро по полной травить нас ...
О чем вы думали, когда за ставленники путинского голосовали ...

Гость
10 сент 2019 в 08:42

Текслер говорил что за выбросы будут предприятия закрывать...

Марго
10 сент 2019 в 13:30

Самое главное довести дело до истечения сроков давности......Работают профи!!!!! Интересно сколько стоит такая услуга?

Гость
10 сент 2019 в 16:54

травили по-закону... и будут травить

Раньше такое было!
9 сент 2019 в 20:09

А раньше таблетки нафталиновые от моли продавали. В каждом шкапчике лежали и ничего.